Привязанность к прошлому

NC-21
Завершён
26
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
132 страницы, 44 799 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Уже месяц как я с мужем живу как кошка с собакой. Стас прикрыл на все это глаза и как ни в чём небывало, начал уделять внимание. Но это не те руки и не те прикосновения. Я как имитировала оргазм, так и продолжаю. Только теперь чаще, видимо у мужа обострение. Или я не знаю, что с ним. Даже сегодня. Он пришел домой с работы и чуть ли не с порога начал приставать ко мне. — Стас, я устала. — Ты хочешь, но не говоришь. — Не хочу! Сегодня точно нет, — лажусь на кровать и укрываюсь. — Кажется у меня температура. Подходит и губами измеряет. — Блин. Реально. — Угу.. — Я за аптечкой. — Иди. Целует в губы и уходит. Снимаю с себя футболку, потому что ужасно жарко и залажу под одеяло, в прохладное постельное. — Мия, к маме пока не подходи. Мама заболела. — Хорошо.. Мамочка, я рисунок нарисовала. — Папе отдай, он мне покажет. — Ага! Держи, папочка. Стас целует малышку в щеку и забирает рисунок. Подходит и отдав его мне, достаёт термометр. На листочке а4, была нарисована радуга с облаками у концов. С улыбкой смотрю, тепло оценивая старания дочки. — Красиво, доченька! — Спасибо, мамочка! — Иди спатки. Хорошо? — Пап..? — Что, родная? — Сказка… — Ах, да.. Иду. — берёт малышку на ручки и выходит из спальни, закрыв дверь. Измерив температуру, я убедилась в её присутствии. Тридцать семь и пять. Самая противная. Отложив телефон на тумбу, я прикрыла глаза и где-то через минут сорок меня разбудили. — Мне нужно отъехать. Прости, что бросаю тебя больную. — Ничего. Езжай. — Дети спят. И ты ложись. — Хорошо. Целует в лоб и уходит. *** Поспала я ещё минут сорок из-за чего собственно поднялась температура и начало ломать всё тело. Ко мне подбежала малышка, которая играет в врача и сменила тряпочку со лба. — Спасибо, родная! — прохрипела я с улыбкой смотря на дочь. — Тихо! Те кто болеет разговаривать нельзя! — смешно нахмурив бровки серьёзно проговорила кроха, и я сильнее расплылась в улыбке. — Хорошо. Врач, а можно мне температуру померять? — Да! Пожалуйста! — с важным личиком даёт мне термометр и смешно поправив свои волосики, вышла из спальни. Тридцать восемь и два… Чёрт.. Малыш начал плакать и я собравшись силами, через температуру пошла к нему. Хоть мне и нельзя к сыну… Быстро покормив, спустилась на первый этаж и поставив молоко для манки, услышала звонок в дверь. — Мамочка… Там дядя пришел… — А как ты узнала ? — разворачиваюсь и подбегаю к двери, потому как Мия стояла на хлипком стуле. — Мия! Снимаю кроху на пол и попросив посмотреть как там братик, открыла дверь. Позабыв о глазке. Открываю и вижу его… Свое прошлое.. — Может пропустишь? Или так и будем гляделки играть? — Проваливай! — слабо проговорила я не смотря на него. Начинаю закрывать дверь, но он поставил ногу, открывая. — Я поговорить приехал. — Нам не о чем разговаривать, Егор! — Мама! Майк! — слышу крик дочери со второго этажа и затем громкий плач сыночка. Начинаю бежать к ним, как вдруг на плите сбегает молоко. Панически оцениваю картину. Молоко сбежало, игрушки разбросаны, на втором этаже плачет сын и провалившись падаю на пол, держась за голову. Температура накрыла меня, окончательно добивая. — Эй! — берёт меня за плечи. Садится на корточки, но она настолько расплывчатый. Я его по просту не вижу… Чувствую как меня поднимают на руки, а после кладут на диван. — Егор.., — крепко беру за руку. — Пожалуйста.., принеси мне сына. — Лежи. Сейчас принесу. — прохрипел он уходя на звук детского плача. С трудом принимаю сидячее положение, чтобы покормить. Егор спускался по лестнице, качая Майкла на руках. — Он заснул. — Хорошо… Хотя нет. Ничего хорошего… — В смысле? — В прямом, Егор! Я ужасная мать. К сыну подойти не могу, кашу сварить тоже… — Лоли, ты же не робот. Тем более заболела. Я прав? — садится рядом и отдаёт сына. — Да… — А где Стас? — А он уехал. Вырвали на работу. Блондин наклонился ко мне и поцеловал в лоб. — Ты вся горишь! — нахмурившись проговорил Егор и забрал Майкла. — Заразишь еще. Встаёт с дивана и направляется на кухню, но я его остановила. — Я устала, — прохрипела я. — Что? — разворачивается ко мне. — Я устала. Подходит ближе и вновь садится рядом. — Мне та ты можешь рассказать. — Нет… Не могу.. — Почему? — Та потому что ты опять к нему полезешь. — Прости меня. Отрицательно машу головой, не смотря на него. — Ты мне изменил. И я прекрасно помню секс, который я увидела, когда сюрпризом приехала домой. Ну ладно это. Я закрыла на это глаза. Пришла к тебе, чтобы обрадовать. Сказать.. Любимый, у нас будет ребёнок. А ты что сделал? — смотрю на него. — Правильно! Ты прогнал меня! Такое не прощают. — Что мне сделать, чтобы вернуть вас? — Ничего ты уже не сделаешь, — ко мне подходит дочь и я забрав сына, беру её за ручку. — Мия, попрощайся с дядей, — выделив последнее слово, сказала я. — До свиданья! — Дверь сам знаешь где. Ухожу с ними на второй этаж. *** Не смотря на высокую температуру, я провела время с детьми. Поиграла, почитала книжки. И под последнюю сказку, заснули оба. Улыбнувшись, целую в щёчки своих малышей и выйдя из детской иду убирать остатки происшествия. Спустившись вниз, оцениваю чистую плиту и бросаю взгляд на Егора. Который заканчивал складывал игрушки. — Ты помыл..? — Да, ты ведь болеешь. Та и тем более она горячая. — Прошу тебя, уходи… — Разреши мне видеться с дочкой. — Откуда знаешь? — Ты сама сегодня проговорилась, плюс мне Маша сказала. Я поэтому и приехал… — Ммм.. Уходи, Егор. — Я имею право видеться с ребенком. Не заставляй меня идти в суд, лишь потому, что мы сами решить вопрос не можем. — Смотрите какие мы умные! — Да, умный! — подходит ближе показывая всю злость через играющие жевалки. — Ударь! Я же вижу по глазам как ты этого хочешь! Ударь! — сказала я.
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)