Привязанность к прошлому

NC-21
Завершён
26
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
132 страницы, 44 799 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Часть 7 18+

Настройки
Смотрю на него сквозь застывшие слёзы и прикрыв глаза, жду удар. Но чувствую лишь его губы на своих… Нежно целует, разместив руки на талии. Подхватив на руки, сажает на торс и грубо впивается в губы. Охотно отвечаю, скрепив ладошки в замок у него на шее. Заходит в ближайшую гостевую и закрыв дверь, бросает на кровать. Снимает с себя футболку и отбросив, нависает сверху, страстно целуя по-французски. Разведя мои ноги, провел правой рукой по нижнему белью. Я смотрела ему в глаза с приоткрытым ртом. Воздуха будто бы не хватило в легких, из-за напряженной атмосферы вокруг нас. Он учащённо дышит и закусив губу, снимает с меня нижнее. Только оно упало на пол, тут же притянула Егора к себе, целуя. — Тише, остановись, малыш. — Что? Почему? — рвано дышу, прочесав волосы назад. — Мне же надо тебя раздеть, м? — Конечно. Я.. Я просто подумала. Ай, не важно. — О чем ты подумала? — прохрипел блондин снимая с меня оставшуюся одежду. — Я думала, что ты передумал. Или.. не знаю. — Нет. Ни за что. Разденешь меня? — Да, — закусываю губу. — Приступай. Словно сумасшедшая расстегнула ремень и приспустив брюки с трусами взяла член в ручку. Рычит и резко убрав мою руку с себя, навёл набухший член и грубо вошёл. — Ааах! — закатываю глаза и скрещиваю ножки на его бёдрах. Грубо целует и двигается рвано, входя на всю длину. Стону извиваясь, сжимая в руках простынь из-за всех сил. Целует за ушком, укусив за мочку. Двигает бёдрами, нападая на мою pussy под разным углом. Закатываю глаза от ощущения его губ на моих ключицах. — Лучшая! Божественная малышка! Тепло улыбаюсь, ловя всё также до того резкие точки. — Ааа! Аа! Затыкает поцелуем и поднимает руки над головой. Стону в губы сильнее и Егор выйдя, становится на пол и притянув к себе за ножки, взял за талию. — Что ты… делаешь..? — Забыла нашу любимую позу? — ухмыляется сильнее вгоняя член. — С тобой все позы любимые! — с улыбкой проговорила я касаясь лопатками постельное. — А какая конкретно? — Утеха! — Почему бы не вспомнить каково это, м? — Тогда. Возьми! Целует в губы и отпускает меня, чтобы мы могли принять позу. Он стал у края кроват, разворачиваюсь к нему задом и я вытянув ладони вперёд, фиксирую на поверхности. Блондин взял мои лодыжки в руки и раздвинул до треска моей потерянной растяжки. Грубо входит и покрываюсь мурашками с размером с кулак. — Всё хорошо? — прохрипел блондин. — Да. Не останавливайся. — И не собирался! — Ааа! Ещё! — грубо притягивает к лобку и трахает со всей дури. Шлёпает по попе и раздвинув мои ноги ещё сильнее, проник глубже. Толчок. — Ааааа! Аах! — кончаю. — Fuck! — выстреливает, заполняя меня тёплой жидкостью. — Лучшая! Помни это! — прохрипел блондин, целуя меня в затылок. Добивает меня толчками и выйдя, падает на кровать. Я дрожа ложусь ему на грудь. Егор обнял меня рукой, поглаживая по голой спине. — Только не думай, что это что-то значит. — я принимаю сидячее положение и достав лиф, надела и застегнула. — Что ты хочешь этим сказать? — привстает на локти. — Я дала волю эмоциям. Не более. — То есть? — Уходи. — Прикольно, — хрипло усмехается и встав поправляет низ. — Я думал ты изменилась. А как строишь из себя суку, так и продолжаешь. — Я строю из себя суку? Я?! Ты изменил мне, Егор! Я это проглотила и пришла мириться, хотя бы ради ребенка! Но ты выставил меня за дверь, в ливень! Я чуть не потеряла ее тогда! Забирает футболку и надев её, притягивает меня к себе за талию. — Отпусти и уходи! — Нужно было сказать. А ты гордая! — Что мне нужно было сказать? — Позвонить мне или приехать на работу. И сказать, вбить мне в голову. Егор, дебил у нас будет ребёнок! — Ты думаешь я это не делала? Звонила, приезжала. Ты не отвечал нигде, абсолютно! — Значит плохо звонила! — Ты сбрасывал мои звонки, идиот! Отпусти меня! И проваливай! Так ты мне сказал, когда я к тебе пришла? — Сука, — прошипел он и развернувшись, вышел из комнаты. Он снова меня обжог. Задушил своими словами, на что я упала на пол и закрыв глаза руками, расплакалась. — И больше не появляйся в нашей жизни! *** И с момента нашего последнего разговора, мы не виделись месяц. И я бы не виделась столько же, и умножила цифру на сто. Ненависть к нему после последней встречи, настолько сильная, что она вскруживает голову и стучит сердце всё громче, и громче… Люблю этого человека, каким он бы не был… Мудаком, ублюдком… Но это мой мужик и мой ублюдок! И делиться я им не намерена, разве что с дочкой… Рано или поздно откроются карты и Мия всё узнает. Но об этом ещё рано думать. — Любимая, ты готова ехать? Смотрю на Стаса. — Куда? — Как куда. К родителям. — Я что-то не важно себя чувствую сегодня.. Езжайте без меня. — Но у моей мамы день рождение и она ждёт тебя. — Я не хочу её заразить. — Хорошо, как знаешь. Проводив детей с мужем, я быстро убралась, приготовила кушать и сев в кресло, начала читать книгу. К счастью никаких сюрпризов близость с бывшим мне не преподнесла и хорошо. Всё, Лолита! Тебе нужно забыть о нем, о его существовании в целом! У тебя дети и муж! Что еще нужно для счастья? К счастью никаких сюрпризов близость с бывшим мне не преподнесла и хорошо. Всё, Лолита! Тебе нужно забыть о нем, о его существовании в целом! У тебя дети и муж! Что еще нужно для счастья? Можно мне стереть память… Если нет, то почему.. Ведь говорят, что если судьба - эти двое обязательно встретятся… Хотя прошлое на то и прошлое… Ну или я исключение из правил и моё настоящие крепко привязано к прошлому. И чтобы жить дальше, мне нужно отпустить. Но как отпустить то, что приросло не только к костям, а ещё и к сердцу? Думаю ученные, пока не придумали такую таблетку.. Или мне просто суждено, целовать перед сном не того мужчину… Или насильно заставлять себя ждать его с работы.. Всё таки мы обязаны.. нет…должны поговорить! Либо сойтись, либо оставить разум друг друга в покое. Но к сожалению я утеряла с ним связь… И видимо Мия так и не узнает правду. После очередной встречи с Машей, на которой та собственно и настояла, я узнала, что Егор уехал из города…из страны.. От этой новости стало не по себе. — Лола.., ты со мной? — девушка начала щелкать перед глазами. — Да.. Что? — Ты точно его отпустила…? Лолит.. — Я не знаю, Маш.. — Он улетает сегодня ночью… Но я тебе этого не говорила. — Я хочу увидеть его. — Но вы столько всего наговорили.. — Знаю. Поговорить и отпустить. — проговорила я, а на деле не веря своим же словам. — Отпустить? Это не про тебя, и уж точно не о нём. — Я смогу отпустить, Маш. — А Мия..? Как с ней быть? — Мия не будет знать о нем. Ничего абсолютно. — Но она же его дочь… Может и внешностью она в тебя, но в ней его характер. — Я хочу к нему, Маш! — пускаю слезу из-за чего собственно потекла туш.
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник