Часть 24 18+
5 мая 2022 г., 14:41
•Лолита•
Проснулась я от того, что блондина не было рядом. Посмотрев под одеяло, поняла, что абсолютно голая. Беру свой халат и иду на поиски любимого человека. Он стоял у плиты и ловко работая лопаткой по сковородке, разговаривал с кем-то по телефону. Подхожу к нему и приобняв за талию со спины, целую в шею.
— Я сегодня не смогу, па. — выключает плиту.
— Причина?
— Хочу побыть с Лолой, та и детей нужно забрать.
— А. Понял. Ну хорошо, потом напишешь как и что.
— Да, всё. Я могу кинуть тебе адрес и ты завтра приедешь.
— Окей. До завтра, сынок.
— Ага. Давай, пап! — и сбросив, продолжает оформлять омлет на тарелке.
Забираю у него телефон и целую в губы. Отвечает и сажает меня на столешницу.
— Доброе утро!
— Доброе! Папа звонил? — Егор кивнул, — Он знает про нас?
— Да. Я ему сразу о тебе рассказал, — тянет за поясок моего халата.
— И как он отреагировал? На мой развод, детей..
— Рад, что мы вместе. И не менее рад внукам, — нападает на соски.
— У меня лучший свекр. — улыбнувшись проговорила я. — Ммм!
Отстраняется и прикусив губу, смотрит на грудь. Сжимает и целует с языком.
— Егор…
— Что? — нападает мокрыми поцелуями на шею.
— Нам нужно поесть, и собираться.
— Хорошо. — чмокает в губы.
Также целую его и мы садимся за стол. Я взяла его за руку, начиная кушать.
— Моя девочка! — ухмыльнувшись прохрипел блондин, несильно сжимая мою руку.
— Но увы придётся без этого.. — убираю. — Ты ведь правша. Как ты кушать будешь.
— Могу и левой, не переживай.
Прижимаюсь к нему по сильнее, вдыхая свежий аромат его кожи. И вот тот момент, когда я погрузилась в процесс и забыла о еде.
— Детка. — прохрипел блондин мне на ухо.
— Мм?
— Кушай. — и поцеловал меня в висок.
— Не могу. Хочу постоянно прижиматься к тебе.
— Я понимаю, но тебе нужно покушать, малыш.
— Хорошо-хорошо.
— Тебе кофе сделать?
— Не хочу кофе, — сажусь ему на колени боком.
— А что ты хочешь?
— Какао. И взбитые сливки на твоих сосках.
— Воу..!
— Я беременна. Этим всё сказано, — целую в губы.
— Как-то устрою тебе такой пирожный романтик, но точно не сегодня. — пересаживает меня на другой стул. — Кушай и собирайся. Устроим малым и твоим сюрприз.
***
Сорок минут времени и мы стояли у ворот дома моих родителей. По дороге Егор остановился у ларька и купил три букета. Мне, маме и Мие.
— Ты угадал с цветами. Это мамины любимые.
— У неё хороший вкус, прям как у моих девочек! — чмокает в щеку. — Набери их.
Достаю телефон и набираю контакт мамы.
— Ма, а где вы? Мы вот стоим под вашими воротами.
— Мы в пробке стоим.
— А чего вы вообще уехали?
— Хотели малых свозить в парк. Сейчас отстоим и доедем в конце концов! А вы заходите, там под скульптурой ключ.
— Хорошо.
— Будьте как дома. Мы будем не скоро. Давай, люблю тебя.
— Аккуратно, мам..
— Как всегда.
Сбросив, я спрятала телефон в карман джинсовки Егора.
— Что?
— Здесь ключ, — показываю на скульптуру.
— Они уехали?
— Да, как сказала мама будут не скоро.
— Ну и сюрприз, — достаёт ключ и открывает ворота.
— Но я знаю как мы скоротаем время..!
— Ну и как же?
— Иди за мной.
— Машину поставлю и приду.
— Окей. Я буду на втором этаже.
— Хорошо.
Егор поставил машину и поднялся ко мне. Завожу его в огромнейшую спальню, где кровать, просто напросто аэродром. Егор с ухмылкой, всё осмотрел и посмотрел на меня. Подхожу к нему ближе, начиная расстёгивать его ремень.
— Что-то мне это напоминает..! — закусывает губу.
— Всегда мечтала заняться сексом в родительской спальне.
— Воу, малыш. Не боишься, что застукают, м?
— Ну нам же не по пятнадцать.
Снимаю с него джинсовку, целуя в шею. Стоило только дотронуться губами, тут же была повалена на постель. Стягивает с меня джинсы, грубо и страстно целуя в губы.
— Мы как школьники, — усмехнувшись прохрипел блондин.
— И мне это нравится! — притягиваю к себе за затылок и целую с языком.
— Мне тоже.
Раздевает меня до гола и впивается в грудь. Простонав, тянусь руками к его футболке. Егор снял её и швырнул на пол, притягивая меня к себе за ножки. Стянув с него джинсы, обняла его за мускулистую спину. Отстраняется и раздев себя до гола, залез под одеяло и раздвинул мои ноги. Оставляет поцелуи на внутренней стороне бедра. Вздрогнув от ощущение языка «там», я довольно громко простонала. Сжимаю простынь и прогибаюсь в спинке.
— Мммхх! Ааа…
— Ммм, — сжимает бёдра до синяков.
Схожу с ума, громко стоня его имя и извиваясь словно змея. Вообще все эти факты, бурлили во мне и кипели словно самая жгучая страсть. Стоило Егору нависнуть сверху, я услышала звук двери, но подумала, что показалось..
— Ааахх! Ааа! — ловлю грубые толчки и сжимаю заднюю быльцу кровати. — Егор!
Рыча впивает меня в матрац, на что я сильнее прогибаюсь в спине и вскрикиваю.
— Кхм.
Останавливается и мы оба смотрим на дверь. В двери стоял мой папа..
— Здравствуйте! — прохрипел мой блондин.
— Здравствуй.
— Выйдите пожалуйста, — играя скулами сказал Егор.
— Аналогичная просьба.
— Пап… мы придём..
Закатывает глаза и выйдя, закрывает дверь. Блондин встает и начинает одеваться, всё также играя скулами.
— Кот.., — встаю и обнимаю его. — Ну не злись.
— Охуенно я познакомился с твоим отцом!
— Прости… кто же знал, что они так быстро приедут…
Выдыхает и целует меня в губы. Улыбнувшись, утыкаюсь ему в шею носом. Поправив одежду, мы спустились вниз. Только блондин попал в поле зрения нашей дочери, малышка с разбега прыгнула к нему на руки. Егор терся носом об её носик и я отозвалась на «дочь». Это была мама.
— Что мам? — берёт за локоть и отводит в сторону.
— Вы что устроили?! Я всё понимаю. Но не до такой же степени!
— Это было в первый и последний раз, я обещаю…
— Папа злится. Вы своим этим поведением, испортили первое впечатление о твоём распрекрасном принце!
— Я клянусь, что это первый и последний раз. Просто понимаешь…
— Это связано с беременностью. Я права?
— Да, — сажусь за барную и вожу пальчиком по краю кружки. — Хочется везде. — прошептала я и мама села справа от меня.
— Дите ты мое дите. — целует меня в висок. — Папа кстати об этом не знает, о вашем пополнении, поэтому давай что-то приготовим и ты расскажешь. Я думаю, что он подобреет и всё будет хорошо.
— Сегодня так тепло. Может шашлыки устроим?
— Почему бы и не сделать. — с улыбкой проговорила мама, — У хозяев как раз есть мангал.
— Ну вот и супер. А мясо есть? Мы можем сгонять в маркет.
— Есть.
— Хорошо, я тогда пойду скажу мужчинам.