Привязанность к прошлому

NC-21
Завершён
26
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
132 страницы, 44 799 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Часть 25

Настройки
Сидя на заднем дворе я с лёгкостью вдыхала свежий воздух. Так хорошо мне давно не было. Вокруг лес и зелёные верхушки. Вдалеке щебетали птички и если прислушаться, было слышно как стучит дятел. Папа с Егором стояли у мангала и о чём-то разговаривали. Прикрываю глаза и от ощущения сильных рук на плечах, расплылась в улыбке. — Скучала? — прошептал мне на ушко, после чего поцеловал. — Очень! — кладу ладошку ему на скулу. — Мы поговорили, и он вроде как принял меня. — Посиди со мной. — Не могу, иначе сгорят! — убегает к мангалу из-за чего я рассмеялась. Возвращаюсь к маме, дочери и наблюдаю за своими самыми любимыми мужчинами. Майкл не переставал улыбаться и смеяться с шуток дедушки, иногда подпрыгивая на руках папы. Захватываю помидорку черри со стола и иду к Егору, который махал на угли. Замечает меня и улыбается. — Малыш тебе не мешает? — спросила я забирая Майкла. — Нет. Помощник растёт. — Но всё же я его заберу. Скоро комарики налетят, да скажи, зай, — проговорила я на этот раз обращаясь к сыну. — Дя. — Отнеси и вернись ко мне. Кивнув, я ушла в дом, чтобы покормить и уложить сына спать. Закончив, вышла на задний двор и увидев любимого, побежала к нему. — Пошли со мной. — Мясо сгорит, малыш. — Пап, пошли! — беру его за руку. Егор отбрасывает опахало и идёт за мной. Улыбаюсь и замечаю, что папа подошел к мангалу, закатив глаза. Зайдя за угол дома, я поцеловала любимого мужчину, держа ладошки на его щеках. — Это что за марафон у нас, м? — В смысле? — улыбнувшись проговорила я. — Везде хочешь и просишь. — Ну вот такая я. Целует, подхватив меня на руку. Перебираю в руках его волосы, углубляю поцелуй. Как вдруг крик. — Черт.. — прохрипел блондин и поставил на землю. Мы пошли на плач и увидев Мию с разбитой коленкой, начала винить себя в том что не доглядела. — Зай, где болит? — проговорил блондин беря дочь на руки. Сильнее плачет, показывая на ножку. — Егор, давай я ее осмотрю, — проговорила моя мама. До встречи с отцом, она работала врачом. Кивает и сажает дочь на диванчик. Меня пробило на слёзы.. — Эй, Лоли. Ты чего? — Ничего, — и ухожу в сторону. — Малыш? Ну ты чего расплакалась? — Грустно! Ужас как грустно! — ухожу прикрыв глаза руками. — Беременные, — усмехается. — Ну, милая! — Я не усмотрела за ней.. — Ну Лоли, милая, — прижимает меня к себе, — Мия ребёнок и разбивать колени, им свойственно. Она играет. — Я понимаю.. — Вытирай слезки, это чудо всё чувствует, — кладет свою большую и теплую ладошку мне на низ живота. — Ну что ты делаешь со мной?! — и сильнее плачу. — Ну началось.. Посмотри на меня. — Ты такой хороший! Добрый! Милый! Самый любимый! — Такой я только рядом с тобой. — Я плохая мама! — Глупости, Лола! — нахмурившись проговорил блондин. — Обними меня. Обнимает со всей своей нежностью, целуя в висок. Тут же успокаиваю свои гормоны и сильнее прижимаюсь к нему. Может я и плохая мама.., раз не пошла к дочке так как она ударилась. Но зато, я хоть немного успокоюсь и перестану нервничать. — Успокоилась? Малыш. — Нет.. Снимает с себя кофту и укрывает меня ей. — Если родители не против, сегодня у них останемся, темно уже ехать. — Мне стыдно идти к ним сейчас.. — Из-за чего? Из-за Мии? — Да. — Малыш, ну прекращай. Всё в порядке! — За что ты мне такой достался, м? — Даже не знаю, милая, — говорит мой мужчина, обнимая меня одной рукой за шею, целуя в висок. Поудобнее развернувшись к нему, я поцеловала в губы. — У меня такое чувство, что всё таки девочка. И будет у меня две принцессы и королева! — Я сейчас снова расплачусь! Усмехается и берёт меня на руки как ребёнка. — Отставить слезы! Я люблю тебя! Идёт на задний двор и выйдя, встречается взглядами с моим отцом. — Как Мия? — спросил Егор, держа меня на руках. — Мия хорошо. Там царапинка, а слёз, — усмехнувшись сказал мой папа. — Лола такой же была. — Пап! — Что? Это ведь правда. Мы пошли детей укладывать, а вы сидите. — договорив ушёл. — Вот значит как! — усмехнувшись сказал мой блондин сажая меня на диван и размещаясь на корточках напротив меня. — А я так себя накрутила… — Ты беременна, детка! — снимает с моих ног кроссовки и отставив, начал массажировать стопы. — Спасибо тебе! — За что? — За всё! Что вновь появился в моей жизни, в самый подходящий момент. Сейчас я по настоящему счастлива! — Хоть я и своеобразно показываю свою любовь, — смокает в губы. — Но всё же любовь. — Садись рядом. — А массаж? Не нравится? — Очень нравится, но садись рядом. — Я доделаю и сяду, малыш. Нежно проводит пальцем от пятки до пальцев ног, из-за чего я покрылась мурашками. Заботливо массажирует мои ножки в белоснежных носочках и я черт возьми завожусь от его заботы.. Ой, мама! Завожусь и начинаю сжимать пальчики ног. — Малыш, — ухмыльнувшись проговорил блондин, — Не сжимай. Закусив губу, скрещиваю ножки. Садится рядом и кладет ножки к себе на колени, целует меня в губы. Со всем желанием, отвечаю и чуть ли не стону.. Гладит мои бедра, предварительно укрыв ноги пледом. — Мммхх… — учащённо дышу и просто не знаю куда себя деть. — Всё хорошо? — Да.. — убрав плед, сажусь на Егора. — Малыш, мы сейчас опять по шапке получим. Сжимаю его руку в замке.. Уткнувшись носиком в шею, начинаю ерзать. Егор оглянувшись, прорычал и его правая рука скользнула мне под штаны и бельё. От ощущения его пальцев, я очень тихо простонала. — Просто мокрая насквозь. Поэтому ножки сжала? — усмехнувшись прохрипел блондин. — Да…! — Могла бы сказать, прямо. — Я постеснялась.. — Чего или кого ты постеснялась? — Тебя. — Даже так, — усмехается и гладит pussy. — Да. — Меня не нужно стесняться, милая! Егор ввёл один палец и я положив голову ему на плечо, поцеловала в шею. — Предлагаю, поехать домой. — Родители будут косо смотреть. Ммм… — Не будут. Они будут только рады внукам. И вполне должны нас понять. Он ввёл и второй… — Отпусти.. Я пойду маме скажу, что мы завтра утром заберем детей. Убирает пальцы, и поправив одежду, не хотя отпускает. Чмокнув в губы, я пошла в дом. Мама стояла на кухне и капала капли от сердца в стакан. — Мам… Ты чего? — У папы сердце болит. — Что-то случилось? Или мы что-то не так сделали? — Просто перенервничал. — Мы наверное заберем детей, а вы отдохнете.. Позвони мне потом, как папа.. — Хорошо. Иначе я разорвусь. Целую маму в щеку и иду собирать детей. Мия играла в конструктор, а Майкл сладко сопел в кроватке. Меня не было около пяти минут, и блондин пришел за мной. — Мария Николаевна, а где Лола? — В детской. Детей собирает.
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник