Часть 25
6 мая 2022 г., 16:11
Сидя на заднем дворе я с лёгкостью вдыхала свежий воздух. Так хорошо мне давно не было. Вокруг лес и зелёные верхушки. Вдалеке щебетали птички и если прислушаться, было слышно как стучит дятел. Папа с Егором стояли у мангала и о чём-то разговаривали. Прикрываю глаза и от ощущения сильных рук на плечах, расплылась в улыбке.
— Скучала? — прошептал мне на ушко, после чего поцеловал.
— Очень! — кладу ладошку ему на скулу.
— Мы поговорили, и он вроде как принял меня.
— Посиди со мной.
— Не могу, иначе сгорят! — убегает к мангалу из-за чего я рассмеялась.
Возвращаюсь к маме, дочери и наблюдаю за своими самыми любимыми мужчинами. Майкл не переставал улыбаться и смеяться с шуток дедушки, иногда подпрыгивая на руках папы. Захватываю помидорку черри со стола и иду к Егору, который махал на угли. Замечает меня и улыбается.
— Малыш тебе не мешает? — спросила я забирая Майкла.
— Нет. Помощник растёт.
— Но всё же я его заберу. Скоро комарики налетят, да скажи, зай, — проговорила я на этот раз обращаясь к сыну.
— Дя.
— Отнеси и вернись ко мне.
Кивнув, я ушла в дом, чтобы покормить и уложить сына спать. Закончив, вышла на задний двор и увидев любимого, побежала к нему.
— Пошли со мной.
— Мясо сгорит, малыш.
— Пап, пошли! — беру его за руку.
Егор отбрасывает опахало и идёт за мной. Улыбаюсь и замечаю, что папа подошел к мангалу, закатив глаза. Зайдя за угол дома, я поцеловала любимого мужчину, держа ладошки на его щеках.
— Это что за марафон у нас, м?
— В смысле? — улыбнувшись проговорила я.
— Везде хочешь и просишь.
— Ну вот такая я.
Целует, подхватив меня на руку. Перебираю в руках его волосы, углубляю поцелуй. Как вдруг крик.
— Черт.. — прохрипел блондин и поставил на землю.
Мы пошли на плач и увидев Мию с разбитой коленкой, начала винить себя в том что не доглядела.
— Зай, где болит? — проговорил блондин беря дочь на руки.
Сильнее плачет, показывая на ножку.
— Егор, давай я ее осмотрю, — проговорила моя мама. До встречи с отцом, она работала врачом.
Кивает и сажает дочь на диванчик. Меня пробило на слёзы..
— Эй, Лоли. Ты чего?
— Ничего, — и ухожу в сторону.
— Малыш? Ну ты чего расплакалась?
— Грустно! Ужас как грустно! — ухожу прикрыв глаза руками.
— Беременные, — усмехается. — Ну, милая!
— Я не усмотрела за ней..
— Ну Лоли, милая, — прижимает меня к себе, — Мия ребёнок и разбивать колени, им свойственно. Она играет.
— Я понимаю..
— Вытирай слезки, это чудо всё чувствует, — кладет свою большую и теплую ладошку мне на низ живота.
— Ну что ты делаешь со мной?! — и сильнее плачу.
— Ну началось.. Посмотри на меня.
— Ты такой хороший! Добрый! Милый! Самый любимый!
— Такой я только рядом с тобой.
— Я плохая мама!
— Глупости, Лола! — нахмурившись проговорил блондин.
— Обними меня.
Обнимает со всей своей нежностью, целуя в висок. Тут же успокаиваю свои гормоны и сильнее прижимаюсь к нему. Может я и плохая мама.., раз не пошла к дочке так как она ударилась. Но зато, я хоть немного успокоюсь и перестану нервничать.
— Успокоилась? Малыш.
— Нет..
Снимает с себя кофту и укрывает меня ей.
— Если родители не против, сегодня у них останемся, темно уже ехать.
— Мне стыдно идти к ним сейчас..
— Из-за чего? Из-за Мии?
— Да.
— Малыш, ну прекращай. Всё в порядке!
— За что ты мне такой достался, м?
— Даже не знаю, милая, — говорит мой мужчина, обнимая меня одной рукой за шею, целуя в висок.
Поудобнее развернувшись к нему, я поцеловала в губы.
— У меня такое чувство, что всё таки девочка. И будет у меня две принцессы и королева!
— Я сейчас снова расплачусь!
Усмехается и берёт меня на руки как ребёнка.
— Отставить слезы! Я люблю тебя!
Идёт на задний двор и выйдя, встречается взглядами с моим отцом.
— Как Мия? — спросил Егор, держа меня на руках.
— Мия хорошо. Там царапинка, а слёз, — усмехнувшись сказал мой папа. — Лола такой же была.
— Пап!
— Что? Это ведь правда. Мы пошли детей укладывать, а вы сидите. — договорив ушёл.
— Вот значит как! — усмехнувшись сказал мой блондин сажая меня на диван и размещаясь на корточках напротив меня.
— А я так себя накрутила…
— Ты беременна, детка! — снимает с моих ног кроссовки и отставив, начал массажировать стопы.
— Спасибо тебе!
— За что?
— За всё! Что вновь появился в моей жизни, в самый подходящий момент. Сейчас я по настоящему счастлива!
— Хоть я и своеобразно показываю свою любовь, — смокает в губы. — Но всё же любовь.
— Садись рядом.
— А массаж? Не нравится?
— Очень нравится, но садись рядом.
— Я доделаю и сяду, малыш.
Нежно проводит пальцем от пятки до пальцев ног, из-за чего я покрылась мурашками. Заботливо массажирует мои ножки в белоснежных носочках и я черт возьми завожусь от его заботы.. Ой, мама! Завожусь и начинаю сжимать пальчики ног.
— Малыш, — ухмыльнувшись проговорил блондин, — Не сжимай.
Закусив губу, скрещиваю ножки. Садится рядом и кладет ножки к себе на колени, целует меня в губы. Со всем желанием, отвечаю и чуть ли не стону.. Гладит мои бедра, предварительно укрыв ноги пледом.
— Мммхх… — учащённо дышу и просто не знаю куда себя деть.
— Всё хорошо?
— Да.. — убрав плед, сажусь на Егора.
— Малыш, мы сейчас опять по шапке получим.
Сжимаю его руку в замке.. Уткнувшись носиком в шею, начинаю ерзать. Егор оглянувшись, прорычал и его правая рука скользнула мне под штаны и бельё. От ощущения его пальцев, я очень тихо простонала.
— Просто мокрая насквозь. Поэтому ножки сжала? — усмехнувшись прохрипел блондин.
— Да…!
— Могла бы сказать, прямо.
— Я постеснялась..
— Чего или кого ты постеснялась?
— Тебя.
— Даже так, — усмехается и гладит pussy.
— Да.
— Меня не нужно стесняться, милая!
Егор ввёл один палец и я положив голову ему на плечо, поцеловала в шею.
— Предлагаю, поехать домой.
— Родители будут косо смотреть. Ммм…
— Не будут. Они будут только рады внукам. И вполне должны нас понять.
Он ввёл и второй…
— Отпусти.. Я пойду маме скажу, что мы завтра утром заберем детей.
Убирает пальцы, и поправив одежду, не хотя отпускает. Чмокнув в губы, я пошла в дом. Мама стояла на кухне и капала капли от сердца в стакан.
— Мам… Ты чего?
— У папы сердце болит.
— Что-то случилось? Или мы что-то не так сделали?
— Просто перенервничал.
— Мы наверное заберем детей, а вы отдохнете.. Позвони мне потом, как папа..
— Хорошо. Иначе я разорвусь.
Целую маму в щеку и иду собирать детей. Мия играла в конструктор, а Майкл сладко сопел в кроватке. Меня не было около пяти минут, и блондин пришел за мной.
— Мария Николаевна, а где Лола?
— В детской. Детей собирает.