Часть 26
7 мая 2022 г., 12:57
•Егор•
Спросив у мамы Лолы, где собственно сама Лола. Я пошёл в детскую и когда утерял дверь, увидел как моя девочка из последних сил собирает сумки.
— Малыш, оставь, я сам всё соберу. Что случилось?
— У папы сердце колит сильно, — подходит ко мне и обнимает. — Мне страшно.
— У меня есть знакомый врач. Я оставлю твоей маме номер, завтра пусть едут. Он лучших из всех своих коллег. Он отцу тогда помог.
Лола отстранилась и положила ладонь под пуп.
— Что такое?
— Ничего, всё нормально.
— Лоли..
Берёт меня за скулы и посмотрев сквозь слёзки, обняла.
— Прошу тебя, малыш, давай не будем нервничать.
— Я этим только и занимаюсь. На меня всё давит. И я чувствую себя плохой мамой, девушкой и дочкой.
— Лола, ты прекрасная мама и дочь! — с улыбкой проговорил отец моей девочки,— Мама сказала, что вы ждете малыша. Это же прекрасно! Детка, за меня не переживай! Слышишь?
Перестаёт меня обнимать и идёт к папе. Ну что за ребёнок. Улыбнувшись, начинаю собирать сумки.
— Thank you, daddy!
— Love you bunny!
Собрав все вещи, я отнес их в машину, вернувшись в дом с детским креслом для сына. Аккуратно переложив его в кресло, также отнес в машину.
— Я не знаю всей картины вашей с Егором жизни, но я вижу какая ты счастливая рядом с ним.
Именно эти слова я услышал, когда хотел войти в детскую, чтобы забрать Мию.
— И если он меня разочарует, я прилечу и даже разбираться не буду. Заберу тебя, детей в Америку.
— Он не разочарует.
— Дай, Боже так! Но я тебя предупредил. Ты меня знаешь!
— Знаю, пап.. Пишите и звоните мне! Пожалуйста.. — поцеловала отца в щеку.
Прячусь за поворот и слышу как из детской выходит её отец. Только он ушел, я зашёл в комнату. Обнимаю Лолу со спины и целую в щёчку.
— Поехали? — с улыбкой проговорила малышка.
— Поехали.
Беру на руки спящую Мию и мы попрощавшись идем в машину.
***
Неделя тянулась словно тугая желейная конфета. Я загрузился в ресторане и фирме с головы до ног. И даже сейчас, сидя за рабочим столом, я зевал держа в руках бумаги по работе. Часы показывали два часа ночи, а мне ещё разбирать две папки. Стук в дверь и голос секретарши.
— К вам пришли, Егор Николаевича, — сказала Оля зайдя в мой кабинет.
— Два часа ночи! Я никого не принимаю!
— И даже меня?
Услышав родной голос, я поднял глаза и увидел Лолу.
— Привет, детка! А ты чего не спишь, м?
Секретарь усмехнулась и вышла, закрыв дверь.
— Дети спят, Полина за ними присмотрит.. — подходит ближе и снимает с себя пальто, открывая вид на комплект белья. — Вот я и подумала, приехать к тебе..!
Подходит со спины, начиная массажировать мои плечи. Откидываюсь на спинку стула и прикрываю глаза.
— Смотрю, вы с Полей поладили.
— Мы стали подругами!
— Я рад слышать, малыш. А теперь иди и закрой дверь кабинета.
Стучит своими потрясающими каблуками и закрыв дверь на защёлку, возвращается обратно.
— Я соскучилась! Тебе еще долго?
— Два часа.
— Долго…
— Ну вот так.
— Можно я завтра вас заберу, Егор Николаевич?
— А? — отрываюсь от бумаг.
— Хочу забрать тебя сегодня днем. Можно?
— Нет, мне нужно на совещание.
Тяжело вздыхает и крутится, проговаривая:
— Ну и для кого я красоту наводила и этот комплект искала?
— Малыш, ты охуенно выглядишь, правда, но я эту неделю вот вообще никак не могу. Прости…
— Хотя бы поспи.
— Не могу.
Лоли тяжело вздохнула, целуя меня в щеку. Такая красивая стоит возле меня и так манит… Блять!
— К черту! Перенесу совещание, а утром доразберу бумаги.
Встаю и грубо поцеловав любимую, усадил её на стол. С улыбкой смотри на меня, после чего отвечает на поцелуй.
— Как вы себя чувствуете? Не тошнит? Не болит ничего?
— Всё замечательно!
— Я рад. — чувствую ее ручки у себя на брюках.
— Ты такой у меня красивый, брутальный. И, смотрю, бороду решил отпустить.
— Нужно побриться, — потираю подбородок.
— Нет.
— Что нет?
— Отпусти хоть не надолго бороду..
— Хорошо, — целую малышку и крепко взявшись за ремень, начал расстёгивать.
Звук пряжки ремня прошёлся мурашками по её бархатной коже. Приспускаю брюки и достаю член из боксеров.
— Соскучилась по тебе за весь день..
— Я тоже, родная!
Подаюсь вперед и плавно вхожу, целуя малышку в губы. Облегчённо стонет мне в губы и прогибается в спинке. Где-то около часа ко мне в кабинет кто-то ломился. Я не выдержал и выйдя из малышки, отдал ей пальто, пошел открывать. Открываю и мне на шею цепляется моя бывшая девушка. С которой я встречался после расставания с Лолой. Лоли подошла ко мне и положила руки мне на плечо. Ульяна посмотрела на неё с неким отвращением и когда перевела на меня взгляд, расплылась в улыбке. Моя девочка развернулась и села за мой стол, наблюдая за нами.
— Чего тебе надо?
— Соскучилась. — с улыбкой проговорила она.
— Уходи.
— Милый, мне так интересно смотреть на этот цирк, пусть продолжает. — с улыбкой проговорила Лолита.
— Что она тут делает? — нахмурившись прошипела Ульяна.
— Меня ждет. Еще вопросы?
— Да. А твоя знает что ты делал со мной в аэропорту?
Я опустил голову вниз и заиграл скулами. Услышав как Лоли набирает Роме, она поднимается и уходит. Молча, без истерик…
— Милая, — иду за ней.
— Доделывай свою работу. Я жду тебя дома.
— Дай мне объяснить.
— Я сказала, что жду тебя дома. — и кратко чмокнув в щеку, уходит.
Захожу обратно в кабинет и хватаю Ульяну за горло.
— Ты что наговорила?! Нахуй лжёшь?!
— Я пришла к тебе, соскучилась. А меня не впускают. Что за дела? — проговорила девушка игнорируя меня.
— Ты что сука наговорила?! Головой думаешь?! У нас нихуя не было в аэропорту.
— А было или нет, ей знать не обязательно.
— Сука!
— Опять к ней вернулся. — усмехается, а в голосе боль.
— Я люблю её!
— И даже не трахнешь меня? — трогает через брюки и смотрит в глаза, на что сглотнул.
— Проваливай.
Толкает меня на диван и садится у моих ног.
— Встань, — прошипел я, но она расстегивает брюки и берет в рот.
И сука я поддаюсь. Поступаю как самый сука больной на голову ублюдок. Вижу ухмылку на лице этой суки и ухожу в тильт еще сильнее. Ругаю себя за это и проклинаю всеми силами. Поднимается и садится на меня, начиная стонать. Собираю всю злость и буквально выталкиваю её через толчки. Она кричит и требует остановиться.
— Закройся или к чертям порву!
— Засужу тебя! И тогда бросит она тебя, а не ты.
Бью пощёчину и хватаю за подбородок.
— Егор, я тут подумала..
Я остановился и увидел Лолу в проходе. Малышка подошла ко мне и взяв Ульяну за скулы, поцеловала. А дальше смена кадров и они обе начали делать мне минет.
— Блять! — крикнул я когда проснулся и ударил по столу. — Ёпта..! — прохрипел и убрал с лица лист бумаги, который прилип к щеке, когда я спал.
— Егор Николаевич.. Всё в порядке? Вы так кричали.. Во сне.
— Да-да! Всё в порядке!
— Езжайте домой. Я всё разберу.
— Тут осталось немного. Одна папка.
— И еще. Там ваша жена приехала.
— Пока ещё невеста! — с улыбкой проговорила моя девочка и проходит в кабинет.
— Без пяти минут жена! — с улыбкой проговорил я и подойдя к ней, целую, положив ладонь на животик.
Секретарь кивнула и вышла, закрыв за собой дверь.
— Привет, милая.
— Привет, — берёт меня за руку. — Егор, я приехала с тобой серьёзно поговорить.
— Я тебя слушаю, малышка.
— Ты же не конь, чтобы работать каждый день от семи утра до четырёх утра. Мы тебя дома не видим почти..
— Договаривай, Лоли.
— Может скажем твоему отцу, чтобы на тебе был только ресторан? Не офис.
— По офису работы почти нет. А сейчас запара по документам, проверкам в моих ресторанах. Скоро открывается новая сеть. Конкурент. Понимаешь? И я могу нахер потерять свой бизнес.
— Мм.. — поправляет мой галстук. — Смотри не просри семью с таким настроем. — и уходит, оставляя меня одного со своими мыслями.