Часть 34
14 мая 2022 г., 08:54
•Лолита•
Как же я давно не отдыхала. Не дышала морским воздухом. И с лёгкостью не проводила так комфортно время. Лёжа на шезлонге и держась с Егором за руки, мы наблюдали как Майкл игрался машинками, а Мия носила водичку в ведёрке. Тем временем Амалия спала мирном сном в коляске.
— Они так быстро выросли..
— И не говори, — соединяю пальцы в замок.
— Когда там Мие в школу?
— В сентябре.
— А Майкл? В сад пойдёт?
— Ага! — целую любимого мужчину в щёчку.
— Поверить не могу, до сих пор.
— Я люблю тебя, — перелажу со своего шезлонга на его и обнимаю.
— И я тебя, малыш. Поверить не могу, что мы с тобой вместе, не смотря ни на что, у нас прекрасные дети растут. Порой бывают ссоры, недопонимания, но без этого никуда.
— Это и называется любовь, милый! — чмокаю в губы.
— Ой, умная такая? — ухмыльнувшись прохрипел блондин, отвечая на поцелуй.
— Не знал, — сажусь сверху к нему попой, чтобы наблюдать за детьми.
Поднимается и поцеловав меня в плечо, расстёгивает вверх купальника.
— Эй! Застегни! Егор.
Запускает руки под чёрный лиф и сжимает.
— Егор, дети увидят. Застегни.
Убирает и возвращает всё как было.
— В номере…
— Не хочешь пойти в клуб развлечься?
— А дети?
— Мои родные! — послышался мамин голос.
Я увидела своих родителей и отца блондина. Моментально нахмурилась. Ведь мы тогда довольно сильно поругались, и не разговаривали. А сейчас они приехали…
— Спасибо конечно, но таким макаром я в клуб не хочу, — встаю и беру Амалию на руки.
— Лолита.. — проговорил блондин.
Родители пошли к внукам, а Егор встав отвёл меня в сторонку.
— Ты серьезно сейчас?
— Зачем ты их позвал? Чтобы мне испортить отпуск?
— Во-первых, — Егор зло посмотрел на меня и прорычал сквозь зубы. — Я оплатил им поездку, номера. Чтобы они отдохнули и оздоровились. А во-вторых. Портить я ничего не хотел.
— Ммм. Как у тебя суперски получается, делать всё наоборот.
— Всё, тебе не так! Я уже блять не вывожу!
— Они тебя на дух не переносят, а ты им путевку оплатил, а Николай Борисович вообще внучке второй не рад! Забыл? Я напомнила. — и забрав в конце концов младшую дочь, ушла в направлении номера.
— Лола!
— Всё, Булаткин! — машу рукой и слышу сигнал, в перемешку со звуками торможения колёс.
Прикрыв глаза, прижала к груди дочь и приземлилась на асфальт. Я и малышка не пострадали, правда у меня из-за удара болит нога. Папа тут же подбежал ко мне и помог подняться с земли, Егор тем временем разбирался с мужчиной, который сбил нас.. Кричал на него, размахивал руками. Грозился засудить..
— Егор, оставь его. Пойдем. — сказал мой папа держа за руки Мию и Майкла.
Мама забрала у меня Амелию, а я прижалась к блондину.
— Ты как?
— Цела.
— Точно? Всё хорошо? Не болит?
— Нога.
Берёт меня на руки как ребёнка. Заносит в наш номер и аккуратно кладет на постель. В номер зашла мама, предупредив о том, что бабушка и дедушки займутся внуками. Я ничего им не ответила, а посмотрела на блондина. Егор не смотрел мне в глаза, он лишь осматривал мою ногу, играя скулами. Эта троица забрала детей и ушла.
— Почему молчишь?
— А зачем мне что-либо говорить? Я всё равно буду для тебя хуёвым.
— Егор..
— Раз я такой хуевый. Может тебе не нужен такой, как я, м?
— Что ты несешь. Я просто спросила зачем ты их привез сюда? Мы друг друга не перевариваем.
— Ты о нас или родителях и тебе?
— Зачем ты меня обижаешь..?
— Ну извини! — встаёт. — У меня тоже есть чувства! Но я же не жалуюсь, что ты меня обидела или другое. Не жалуюсь! Бо не мужское это дело жаловаться.
— Чувствую такими темпами свадьбы у нас не будет…
— Из-за тебя.
— Из-за меня, я поняла тебя, родной. — с натянутой улыбкой проговорила я.
Егор ничего ответил, лишь вышел из номера. «Прекрасный» отпуск… Чуть себя пожалев, пошла собираться. Сделав макияж, подобрав одежду, обувь, спустилась в гостиную.
— Милая? — проговорила мама.
— Да, мам? — поправляю платье.
— Поговорим?
— Потом. Мне нужно развеяться.
— И куда, надолго вы собрались?
— Я иду одна.
— В смысле одна?
— В прямом.
— Ты не пойдешь одна! — проговорил папа.
— Па, мне не четырнадцать.
— Ты не знаешь эту страну, а хочешь пойти одна!
Закатив глаза, забираю сумочку и выхожу из номера.
— Лолита!
Игнорирую и на зло, направляюсь в сторону клуба.
***
Сидя за барной стойкой, я без настроения трубочкой колотила по дну стакана с безалкогольным коктейлем. Боковым зрением я заметила, что парень подсел ко мне. Не обращаю внимания, продолжая заниматься тем, чем занималась. Заказав алкоголь, опустошила мохито. Потом ещё и ещё. Посмотрев на брюнета, мы встретились взглядами. Момент и он прижимает меня к стене, сладко впившись в губы. Зарывшись пальцами ему в волосы, я ответила на поцелуй. Сжимает талию, попутно открывая второй рукой номер. Заваливаемся в номер, сразу же на постель.. А дальше как в перемотке. Стоны, крики, измена…
Проснулась я утром. Голова ужасно болела и разрывалась от постоянных звонков. Но окончательно меня разбудил молодой человек с завтраком в постель. Прикрыв сильнее свое тело, я приняла удобное положение..
— Доброе утро! — проговорил Лука с тёплой улыбкой на лице.
— Доброе…
— Как спалось?
— Голова болит…
— Я приготовил тебе таблетку и стакан воды, — с лёгкостью сказал он и я посмотрела на тумбу слева от меня.
— Спасибо..
Целует в лоб и садится рядом.
— Поцелуй был лишним…
— Извини. Больше не буду.
— Как я здесь оказалась и почему я голая…?
— Мы встретились взглядами, за тем потанцевали.
— А дальше..?
— Дальше поцелуй, секс и прекрасное утро.
— Черт…
— Что?
— Ничего, — убираю столик и одеяло. — Мне пора.. Меня ждут.
— Ну может поешь хотя бы?
— Нет.., — собираюсь.
— Лолита.
— Извини, что так сбегаю. Но мне правда пора.
— Куда? Всё же хорошо было.
— Пока, — выхожу из номера и мигом мчу к себе.
По пути привожу голову более менее в порядок и захожу в номер. Быстро передвигаюсь в поиски семьи по номеру и натыкаюсь на маму, которая перебирала аптечку.
— Мама. А где все?
— На пляж пошли, — осматривает меня держа в руках баночки с перекисью. — Ты где была? Егор и мы себе места не находили.
— Зачем тебе перекись?
— Даты смотрю. Ответь на мной поставленный вопрос.
Тяжело вздохнув, сажусь на диван.
— Лолита, я слушаю тебя.
— Я была в клубе, но это не главное…
— А что же главное?
— Я Егору изменила, — прикрываю глаза и всхлипываю.
— Что прости?
— Ты слышала! Что мне делать, мам?
— Сначала привести себя в нормальный вид и поговорить с ним.
— Я ему сердце разобью..
— Ты забыла, как около месяца приходила в себя после его измены?
— Тогда у нас не было детей.
— Не было детей? Ты была беременна!
— Я теперь их трое.
— Вам в любом случае нужно поговорить, Лолита.
— Я всё разрушала. Я люблю его! Очень и очень сильно!
Мама подсела ко мне, целуя в лоб. Обнимаю и начинаю всхлипывать.
— Милая моя девочка..
— Я такая тварь.
— Лолита.
— Что..?
— Считай меня кем хочешь, но я должна это сказать. Вы квиты..
Начинаю сильнее плакать, обнимая маму крепче.
— Милая, вам нужно поговорить..