Привязанность к прошлому

NC-21
Завершён
26
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
132 страницы, 44 799 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Часть 34

Настройки
•Лолита• Как же я давно не отдыхала. Не дышала морским воздухом. И с лёгкостью не проводила так комфортно время. Лёжа на шезлонге и держась с Егором за руки, мы наблюдали как Майкл игрался машинками, а Мия носила водичку в ведёрке. Тем временем Амалия спала мирном сном в коляске. — Они так быстро выросли.. — И не говори, — соединяю пальцы в замок. — Когда там Мие в школу? — В сентябре. — А Майкл? В сад пойдёт? — Ага! — целую любимого мужчину в щёчку. — Поверить не могу, до сих пор. — Я люблю тебя, — перелажу со своего шезлонга на его и обнимаю. — И я тебя, малыш. Поверить не могу, что мы с тобой вместе, не смотря ни на что, у нас прекрасные дети растут. Порой бывают ссоры, недопонимания, но без этого никуда. — Это и называется любовь, милый! — чмокаю в губы. — Ой, умная такая? — ухмыльнувшись прохрипел блондин, отвечая на поцелуй. — Не знал, — сажусь сверху к нему попой, чтобы наблюдать за детьми. Поднимается и поцеловав меня в плечо, расстёгивает вверх купальника. — Эй! Застегни! Егор. Запускает руки под чёрный лиф и сжимает. — Егор, дети увидят. Застегни. Убирает и возвращает всё как было. — В номере… — Не хочешь пойти в клуб развлечься? — А дети? — Мои родные! — послышался мамин голос. Я увидела своих родителей и отца блондина. Моментально нахмурилась. Ведь мы тогда довольно сильно поругались, и не разговаривали. А сейчас они приехали… — Спасибо конечно, но таким макаром я в клуб не хочу, — встаю и беру Амалию на руки. — Лолита.. — проговорил блондин. Родители пошли к внукам, а Егор встав отвёл меня в сторонку. — Ты серьезно сейчас? — Зачем ты их позвал? Чтобы мне испортить отпуск? — Во-первых, — Егор зло посмотрел на меня и прорычал сквозь зубы. — Я оплатил им поездку, номера. Чтобы они отдохнули и оздоровились. А во-вторых. Портить я ничего не хотел. — Ммм. Как у тебя суперски получается, делать всё наоборот. — Всё, тебе не так! Я уже блять не вывожу! — Они тебя на дух не переносят, а ты им путевку оплатил, а Николай Борисович вообще внучке второй не рад! Забыл? Я напомнила. — и забрав в конце концов младшую дочь, ушла в направлении номера. — Лола! — Всё, Булаткин! — машу рукой и слышу сигнал, в перемешку со звуками торможения колёс. Прикрыв глаза, прижала к груди дочь и приземлилась на асфальт. Я и малышка не пострадали, правда у меня из-за удара болит нога. Папа тут же подбежал ко мне и помог подняться с земли, Егор тем временем разбирался с мужчиной, который сбил нас.. Кричал на него, размахивал руками. Грозился засудить.. — Егор, оставь его. Пойдем. — сказал мой папа держа за руки Мию и Майкла. Мама забрала у меня Амелию, а я прижалась к блондину. — Ты как? — Цела. — Точно? Всё хорошо? Не болит? — Нога. Берёт меня на руки как ребёнка. Заносит в наш номер и аккуратно кладет на постель. В номер зашла мама, предупредив о том, что бабушка и дедушки займутся внуками. Я ничего им не ответила, а посмотрела на блондина. Егор не смотрел мне в глаза, он лишь осматривал мою ногу, играя скулами. Эта троица забрала детей и ушла. — Почему молчишь? — А зачем мне что-либо говорить? Я всё равно буду для тебя хуёвым. — Егор.. — Раз я такой хуевый. Может тебе не нужен такой, как я, м? — Что ты несешь. Я просто спросила зачем ты их привез сюда? Мы друг друга не перевариваем. — Ты о нас или родителях и тебе? — Зачем ты меня обижаешь..? — Ну извини! — встаёт. — У меня тоже есть чувства! Но я же не жалуюсь, что ты меня обидела или другое. Не жалуюсь! Бо не мужское это дело жаловаться. — Чувствую такими темпами свадьбы у нас не будет… — Из-за тебя. — Из-за меня, я поняла тебя, родной. — с натянутой улыбкой проговорила я. Егор ничего ответил, лишь вышел из номера. «Прекрасный» отпуск… Чуть себя пожалев, пошла собираться. Сделав макияж, подобрав одежду, обувь, спустилась в гостиную. — Милая? — проговорила мама. — Да, мам? — поправляю платье. — Поговорим? — Потом. Мне нужно развеяться. — И куда, надолго вы собрались? — Я иду одна. — В смысле одна? — В прямом. — Ты не пойдешь одна! — проговорил папа. — Па, мне не четырнадцать. — Ты не знаешь эту страну, а хочешь пойти одна! Закатив глаза, забираю сумочку и выхожу из номера. — Лолита! Игнорирую и на зло, направляюсь в сторону клуба. *** Сидя за барной стойкой, я без настроения трубочкой колотила по дну стакана с безалкогольным коктейлем. Боковым зрением я заметила, что парень подсел ко мне. Не обращаю внимания, продолжая заниматься тем, чем занималась. Заказав алкоголь, опустошила мохито. Потом ещё и ещё. Посмотрев на брюнета, мы встретились взглядами. Момент и он прижимает меня к стене, сладко впившись в губы. Зарывшись пальцами ему в волосы, я ответила на поцелуй. Сжимает талию, попутно открывая второй рукой номер. Заваливаемся в номер, сразу же на постель.. А дальше как в перемотке. Стоны, крики, измена… Проснулась я утром. Голова ужасно болела и разрывалась от постоянных звонков. Но окончательно меня разбудил молодой человек с завтраком в постель. Прикрыв сильнее свое тело, я приняла удобное положение.. — Доброе утро! — проговорил Лука с тёплой улыбкой на лице. — Доброе… — Как спалось? — Голова болит… — Я приготовил тебе таблетку и стакан воды, — с лёгкостью сказал он и я посмотрела на тумбу слева от меня. — Спасибо.. Целует в лоб и садится рядом. — Поцелуй был лишним… — Извини. Больше не буду. — Как я здесь оказалась и почему я голая…? — Мы встретились взглядами, за тем потанцевали. — А дальше..? — Дальше поцелуй, секс и прекрасное утро. — Черт… — Что? — Ничего, — убираю столик и одеяло. — Мне пора.. Меня ждут. — Ну может поешь хотя бы? — Нет.., — собираюсь. — Лолита. — Извини, что так сбегаю. Но мне правда пора. — Куда? Всё же хорошо было. — Пока, — выхожу из номера и мигом мчу к себе. По пути привожу голову более менее в порядок и захожу в номер. Быстро передвигаюсь в поиски семьи по номеру и натыкаюсь на маму, которая перебирала аптечку. — Мама. А где все? — На пляж пошли, — осматривает меня держа в руках баночки с перекисью. — Ты где была? Егор и мы себе места не находили. — Зачем тебе перекись? — Даты смотрю. Ответь на мной поставленный вопрос. Тяжело вздохнув, сажусь на диван. — Лолита, я слушаю тебя. — Я была в клубе, но это не главное… — А что же главное? — Я Егору изменила, — прикрываю глаза и всхлипываю. — Что прости? — Ты слышала! Что мне делать, мам? — Сначала привести себя в нормальный вид и поговорить с ним. — Я ему сердце разобью.. — Ты забыла, как около месяца приходила в себя после его измены? — Тогда у нас не было детей. — Не было детей? Ты была беременна! — Я теперь их трое. — Вам в любом случае нужно поговорить, Лолита. — Я всё разрушала. Я люблю его! Очень и очень сильно! Мама подсела ко мне, целуя в лоб. Обнимаю и начинаю всхлипывать. — Милая моя девочка.. — Я такая тварь. — Лолита. — Что..? — Считай меня кем хочешь, но я должна это сказать. Вы квиты.. Начинаю сильнее плакать, обнимая маму крепче. — Милая, вам нужно поговорить..
26 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник