Часть 35 18+
15 мая 2022 г., 09:26
•Егор•
Всю ночь я не спал. Переживал, набирал её номер и разъезжал по клубам с целью её найти. Но всё коту под хвост. Утром после очередного звонка, меня отправили на пляж с детьми. Чуть позже ко мне присоединились наши с ней отцы и я лёжа на шезлонге, наблюдал за малыми. В голове крутится ураган эмоций и злости на самого себя. Столько ей наговорил, будто стеклом накормил…
— Егор, мы воду забыли для Ами. Сгоняешь?
— Конечно, — встаю и ухожу.
Стараюсь не шуметь захожу в номер. Слышу голос своей девочки. Она вернулась..
— Я Егору изменила…
Я ожидал всё, что угодно, но только не это. Но я виноват сам. Изменил ей тогда, еще эти все наши ссоры… Скатившись по стене вниз, я положил руки на колени. Но взяв себя в руки, я забрал воду и пошел обратно. Взяв дочь на руки поудобнее, начал поить ее. И чёрт, я понял как ей тогда было. Это ужасное. Страшное чувство…
— Сын. — проговорил отец.
— Что? — я посмотрел на него.
— Всё в порядке?
— Да, — улыбаюсь. — Всё супер, — убираю улыбку с лица.
Подсаживается ко мне.
— Что случилось?
— Ничего, просто настроения нет.
— Я вижу по глазам.
— И что ты интересно видишь?
— Подавленный и убитый. Лолита вернулась?
— Да, вернулась.
— Вы поговорили?
— Нет ещё.
— Ну так чего ты ждешь?
— А надо?
— Ведёшь себя как мальчик. Будь мужчиной, сделай первый шаг.
Тяжело вдохнув, встаю с шезлонга и с Амалией ухожу в номер. Я услышал крик, который вырывался сквозь сильный плач. Заглянув в ванную, наткнулся на Лолиту.. Мария Николаевна забрала малышку и я прошел в комнату. Встречаемся с ней взглядами в зеркале, покрываясь мурашками.
— Малыш, — прижимаю ее к себе.
Обнимаю и чувствую как она дрожит.
— Прости меня, родная.. Я не знаю, что нашло на меня и всего тебе наговорил..
— Я не родная, — отстранившись смотрит на меня сквозь застывшие слёзы. — Я ужасная.
— Малышка, — беру ее заплаканное личко в ладони, — Давай сядем и поговорим.
— Я тебе изменила, — убирает мои руки с себя и сев на пол, обнимает свои колени и плачет.
— Милая.. иди ко мне.
Отрицательно машет головой.
— Лолита, иди ко мне.
Сажусь рядом и она тута же набрасывается на меня с крепкими объятиями. Прикрыв глаза, прикусываю губу и обнимаю её в ответ.
— Я люблю тебя, милая, не смотря ни на что, слышишь? Мы со всем справимся!
— Ты меня прощаешь?
— Почему я не должен прощать?
— Не знаю…
— Я люблю тебя и не хочу расставаться из-за этого.
— Но я…
— Забыли. Хорошо? Этого не было.
Кивает и утыкается мне в шею носиком. Беру за скулы и грубо целую. Отвечает, обвив мою шею холодными от волнения и нервов ручками.. Сажаю себе на пах и углубляю. Отстраняется и осмотрев мое лицо, начинает расцеловывать его. Встаю и протянув ей руку, помогаю подняться и Лоли сама садится на столешницу. Подхожу ближе и поцеловав по-французски, раздвигаю ножки шире и снимаю с неё бельё. Не медлю с шортами и освободив ствол, грубо вхожу.
— Ахх.. Ммм! Я люблю тебя…!
— Я люблю тебя! — резко двигаю бёдрами.
— Прости… Пожалуйста..
— Помолчи, — затыкаю поцелуем и раздвинув ещё шире ножки, проник глубже.
Кусает за губу, царапая спину. Рыча подхватываю на руки, грубо и больно трахая на весу.
— Ааахх! Аааа!!!
Перехватываю, чтобы не сползала и затыкаю поцелуем. Мне было плевать на то, что родители могли быть в номере. Для меня сейчас существует лишь Лолита, в данную минуту, и всё! Стонет всё громче и громче, возбуждая по максималке.
— Моя сука! — прохрипел я ей на ушко.
— Мммхх! Обожаю!
Во время секса, меня поглощала буря эмоций. Удовольствие. Тестостерон, которым я делился с любимой девушкой. И предательство. Меня предали. Но в этом виноват лишь я. Я ей наговорил всего, изменил ей первый. Завибрировал её телефон и на экране высветился контакт «Лука».
— Это он? — ставлю на ноги.
— Нет.
— То есть если я сейчас отвечу. Это будет не он, да?
— Да..
Беру трубку и отвечаю.
— Лола, ты лиф забыла! — слышу как он улыбается.
Смотрю на нее, и говорю..
— Она сейчас придет.
— Кхм.. А это кто?
Играю скулами, оценивая ситуацию.
— Водитель.
— Водитель.. Тогда передайте ей, что жду в ресторане, который находится в холле отеля.
— Будет сделано. Я передам. — сбрасываю и нахуй разбиваю телефон об плитку. — Собирайся! Тебя на свидание позвали!
— Егор..
— Это не он, говорила Лолита! Не он блять!
— Успокойся.. Прошу тебя, — плачет.
— Та не реви ты! — бью пощёчину.
Глаза забегали по лицу и она поправ одежду, выбежала из спальни.
— Лола, подожди! — бегу за ней.
Малышка споткнулась и упав на колени, громко заплакала. В номер зашли наши отцы с детьми.
— Что такое, моя девочка? — к ней подходит её отец и смотрит в глаза. — Ты её ударил?! Сволочь, я тебя спрашиваю!
— Нет, пап.. Это я. Я упала и ударилась…
Подходит ко мне и схватив за шею, начал душить.
— Папа, оставь его. Пожалуйста…
Отпускает и врезает мне со всей силы. Ко мне подбегает Лола и успокоив меня, целует в губы.
— Я сказал ей, скажу и тебе. Если хоть пальцем ты ее тронешь, если она заплачет. Я заберу детей, Лолиту и ты их больше не увидишь!
— Та перестань ты! — плача кричит Лола.
— Я не хотел, — прохрипел я беря её за руку.
— Что перестань, Лолита? Эта сволочь бьет тебя, морально насилует, а ты его защищаешь! Если бы не мы, боюсь представить, что он сделал с детьми!
— Егор.. — берёт за скулы.
— Я правда не хотел. Я..
— Тише, — целует с языком.
— Та отойди ты от него! — он «оторвал» Лоли от меня, —Ты посмотри на него! — Дэвид смотрит на моего отца, — Таким разве ты его растил?!
— Закрой рот!
— Куда смотрела только твоя жена.
— Не смей ее сюда вмешивать!
— Сынок, — кладёт руку мне на плечо.
— Моя мать прекрасная женщина! И я не позволю как-то оскорблять ее!
— Зачем ты ударил Лолу? — спокойно спросил Дэвид.
— Я не справился с эмоциями! Забирай их, если считаешь меня настолько хуевым! Забирай!
— С какими ещё эмоциями?
— Не обязан говорить.
— Я ему изменила, — опустив голову вниз прохрипела малышка.
— Малыш, зачем ты…?
— Я тварь, которая напилась и переспала с первым попавшимся мужчиной, — вытирает слёзы.
Дэв прижал Лолиту к себе, успокаивая.
— Вы не будете вместе, — гладит её по спине.
— Мия, пойдем со мной, — проговорил я, — Нужно собрать вещи.
— Зачем?
— Вы поедете с мамой домой. А я здесь пока что буду, нужно решить некоторые вопросы.
— Егор, — подходит ко мне моя девочка. — Я не хочу уезжать. Так бросать тебя..
Целую место, где была моя пощёчина и обнял. Улыбнувшись, я проговорил..
— Я буду оплачивать абсолютно всё, что касается детей. Школа, сады, одежда. Будь счастлива, Лолита! — и снова кратко целую ее в щеку.
— Нет! Егор..
— Папа… — проговорила Мия, а на глазках собрались слезы.
— А смысл мне оставаться.. Раз ты не счастлива со мной.
— Я счастлива! Если бы это было не так, я бы давно ушла!
Лолита снова упала на колени в истерике.. Становлюсь на колени и прижимаю её к себе, успокаивая.
— Я не смогу без тебя… Не отпускай нас..
— Всё тише! Я никогда вас не брошу!
Утыкается в шею и дрожит из-за истерики. Нас обнимает Мия, из-за чего я прикрываю глаза.
— Мамочка… — тихо прохрипела малышка.
— Что, солнышко?
— Я не хочу уезжать…
— Мы не уедим. Мы будем все вместе, — целует меня за ушком и обнимает крепче.
— Правда..?
— Правда, милая! — проговорил я, приобнимая доченьку.