Часть 1
20 апреля 2022 г., 15:06
Примечания:
- это моя первая работа , прошу относится к этой работе не слишком серьёзно , заранее благодарю читателей за ваш проявленный интерес
Утро в общежитии начинается с криков, вкупе с отборными ругательствами доносящихся из комнаты Хёнджина и Джисона.
- ХЁНДЖИН ТВОЮ МАТЬ!!
Джисон подскочил косо смотря на Хёнджина.
- Ты опять опаздываешь придурок!
Сказал Хёнджин стоя с маленьким ведром воды , которым он облил Джисона.
Джисон дотянулся до своего телефона чтобы посмотреть сколько время.
- ЁП ТВОЮ , Хёнджин почему ты меня не разбудил!?
Вскрикнул Джисон быстро собираясь на пары
- Так я..
Не успел договорить Хёнджин как Джисон закрыл за собой дверь и побежал на учебу.
В мире, где они живут у каждого есть соулмейт, которого они могут найти благодаря татуировкам на определенных местах , которые их соединяют. У каждой пары определённый символ, когда люди предназначенные судьбой столкнутся друг с другом , их татуировки исчезают. Когда татуировки исчезнут у них на лопатках появляются имя соулмейта.
- Черт , препод опять будет кричать на меня
Джисон бежал по коридору , он пытался вовремя прийти на пары хоть на этот раз.
Он настолько спешил что не заметил парня который шел впереди него. Джисон споткнулся об свою же ногу и чуть было не упал, как парень который шел впереди схватил Джисона за руку чтобы тот не упал
- Ты в порядке?
Спросил обеспокоенно парень, но т.к Джисон опаздывал он освободился от руки парня побежал на учебу не поблагодарив его.
Джисон вбежал в заведение и занял свое место
- Ого , да сегодня будет хорошая погода
Сказал Чан Бин который сидел с ним рядом
- С чего это?
Обратился Джисон к нему с вопросительным взглядом
- Ты сегодня успел на пары , даже не опоздал
Ухмыляясь произнес Чан Бин
- Да ну тебя
Холодно сказал Джисон , отведя взгляд от Чан Бина
- Как у тебя там с соулмейтом , нашел его/её?
Обратился Чан Бин к Джисону
- А , нет ещё , порой мне кажется что я не найду его вообще , вряд-ли у кого-то ещё есть такая татуировка как у меня.
Расстроенно ответил Джисон
- Крыло ангела?
- О чём ты?
Повернулся Джисон к Чан Бину
- Твоя татуировка , крыло ангела?
- Ах..да
Джисон отвернулся от Чан Бина как только препод зашёл в помещение.
Чан Бин с сожалением смотрел на Джисона , в надежде что он найдет своего соулмейта и наконец будет счастлив
- Ты чего? Дыру же во мне сверлишь
- Да так , задумался
Ответил Чан Бин Джисону и ухмыльнулся
- Эй, ты о чём думал , не бось жалел меня!?
- Успакойся ты
Тихо произнес Чан Бин чтобы препод не услышал.
- Ц
Джисон был не доволен его ответом , поэтому он надулся на Чан Бина и продолжал слушать препода.