Часть 2
23 апреля 2022 г., 16:06
После учебы Джисон вернулся в общежитие
-пришел
Спросил Хёнджин который разлёгся на кровати Джисона с кучей еды
- здристни отсюда
Джисон обратился к Хёнджину
-я пойду приму душ , а ты приберись тут!!
Джисон сказал это Хёнджину и пошел в душ
Он взял всё что нужно и зашёл в ванную комнату , он снял футболку и посмотрел в зеркало
- Что...
Джисон выбежал из ванной и со всех ног побежал к Хёнджину в комнату
Джисон резко ворвался с криками в комнату
- ХЁНДЖИН
-ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР
Хёнджин дёрнулся от криков Хана. Джисон запыхался пока бегал и пытался востоновить дыхание , чтобы рассказать что случилось Хёнджину
- Хёнджин.. я... у меня
-эй эй , успакойся , что случилось?
Хёнджин подошёл к Хану и положил руку на плечо Хана
- МОЯ ТАТУИРОВКА , ОНА ПРОПАЛА
Джисон посмотрел на Хёнджина
- А НУ КА ПОВЕРНИСЬ СПИНОЙ
- Джисон....
Удаленно и в то же время огарченно сказал Хёнджин
-что что , чье там имя!?
- Его нет...
Тихо сказал Хёнджин
- Что?
- Имени твоего соулмейта нет!
Джисон замер на месте , все эти годы он ждал свою судьбу, а его не оказалось (?)
- Хан , всё хорошо? Вспомни с кем ты сталкивался сегодня
Хан всё так же стоял на месте, как вдруг он вспомнил что случилось утром
- ЭЙ! Сегодня утром , я столкнулся с каким-то парнем
Джисон рассказал Хёнджину всё что произошло утром
- МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО НАЙТИ!! Как он выглядел?!
- Дело в том... Что я спешил на пары и даже не успел его разглядеть..
- НУ ЕБАННЫЙ В РОТ
Хёнджин начал ходить туда сюда по комнате раздумывая что делать , и почему так произошло.
- Все в порядке
Хан огарченно посмотрел на Хёнджина
-Может завтра я опять с ним столкнусь!
Хёнджин тяжело вздохнул
- Ты прав, время спать , утром рано мудренее
Они успакоились и легли спать.
Спустя некоторое время
Хан проснулся из-за жажды попить
- Хёнджин ты спишь?
В ответ мертвое молчание
Хан встал и взял в руки бутылку с водой , где не оказалось воды
-Черт..пойду наберу воды
Хан открыл дверь и вышел из комнаты , он вялый и сонный пошёл за водой.
Он дошёл до крана с водой , там уже кто-то стоял
- Эй , ты можешь моё тоже заполнить?
Сонный Хан спросил неизвестного ему парня
- Да , хорошо , давай свою бутыл...
Парень замолчал и стал разглядывать Хана
- Эй , это же ты , тот неблагодарный парень , ха... ну серьёзно
Хан посмотрел на парня , но он не знал кто это
- Чего? ты кто?
- Вчера утром мой босс спас тебя от того что ты чуть не ёбнулся и не ударился своей тупой головушкой
Он встал и медленно подходил к Хану.
- Эй! Так ты ещё посмел его толкнуть
Он начал тыкать Хану в плечо
- Прекрати , я не понимаю о чем ты
Парень ухмыльнулся и вопросительно посмотрел на Хана
- Не понимаешь!?
Он взмахнулся хотел было ударить Хана , как вдруг послышался серьезный голос.
- Прекрати
Хан посмотрел в сторону, в сторону этого голоса и замер..