Боги. Люди.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 518 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

«История №1» 2 отрывок

Настройки
      Сначала дети начали показывать на неё и тыкать пальцем, затем толкать, однако далее стукать кулаками, ветками и бросать землю, от чего её вид стал хуже. Но Сабрина не плакала, только прикрывала руками свои лицо и тело от ударов. В момент избивания она увидела за толпой смотрящую Ребекку. Вид у неё был, как у гордой собаки, которая видела, что, благодаря её поведению, люди пытаются ей понравиться и делают всё, на что она укажет. У Ребекки во взгляде было надменно и презренно написано: «Это то, что нужно». Дети, когда им наскучило заниматься тем, что обижать обычную девочку, ушли на праздник с бодрым настроем петь песни и танцевать.       Остались только избитая на траве у берега озера Сабрина и Ребекка с поднятой головой и взглядом, полного одновременно злости и смеха. Первая с кровью на губах и грязными пятнами на белом платье с кружевами встала перед второй. Они стоят. Смотрят в глаза друг другу. Молчат. В этот момент у Сабрины в душе происходила непонятная буря из разных эмоций и во взгляде читалось: «Что я тебе такого сделала? К чему это всё? Что это такое сейчас происходит, чёрт!?». Её глаза щурились и пытались ответить сами себе на вопросы из головы и при этом не плакать.       В мгновение Сабрина, как будто только очнулась после долгой спячки, сжала кулаки, раскрыла глаза и тут же их немного сощурила для более точного видения, подошла к Ребекке, которая поменяла своё место и стояла теперь вблизи озера, так как та начала к ней подходить, и, ударив её по лицу рукой, кинула её в воду. Она начала плескаться и кричать. Ребекка никогда далеко не заплывала, когда купалась, следовательно, плыть толком не умела. Было ясно, что она утонет, если ей не помогут. В эти секунды Сабрина смотрела на неё и сказала с утверждающим тоном и взглядом: — Змея.       Затем она отвернулась и ушла с равнодушным лицом, в то время как за её спиной плескалась подруга. Но что творилось у неё на душе в те минуты и секунды знали только она сама и Дьявол, к которому потом попала. Ребекка – девочка, которая была так дорога Сабрине, стала олицетворением настоящей гадюки. Змея.       Это была скорее зависимость, незаметно граничащая с любовью и преданностью. Сабрина была добрым и чувствительным человеком. Если она ощущала безопасность близких взаимоотношений с человеком, то отдавалась ему, хотя это и бывало ошибочно. Она начинала зависеть от него и любить его, как она могла. Эта крепкая связь между ней и её подругой разорвалась, и Сабрина больше никогда не доверялась людям и искала подвохи в каждом человеке. Она была готова умереть за Ребекку. Так она была привязана к ней, что отдала бы за неё свою жизнь. Но всё изменилось в один момент.       Как выше было написано: «Змея». Ребекка с самого начала притворялась, крутилась возле неё, добивалась её доверия, обвивала шею ложными эмоциями, словами, историями и чувствами и показала себя в конце. «Когда враг подойдёт достаточно, он пустит свои корни»: такой урок вынесла Сабрина. Ребекка пустила свои корни в её душу и сердце.       Конечно же, это было в уме Сабрины. На самом деле, Ребекка, как все дети в таком возрасте, просто в один момент захотела завести новых друзей и, как это обычно бывает, начала подражать другим сверстникам и повторять за ними. Но Сабрину это задело за душу и сердце. Для неё всё было по-другому. Ей было больно. Она осознала, что ей оставили шрам внутри себя, и с радостью смотрела на утопающую змею и с большим хотением чувствовала приближение её смерти.       Как только тело маленькой тринадцатилетней девочки ушло под воду, пролилась кровь и глаза Сабрины стали на тон краснее. Она развернулась и пошла в лес со взглядом одновременно равнодушным и жаждущим большей мести и смерти. В красивом месте среди густых деревьев Сабрина села на траву и поняла, что стала причиной смерти той девочки. Нет, змеи, по её мнению.       В один момент снова в её душе произошла буря эмоций, из-за чего машинально взяла ядовитые ягоды, положила на язык и хотела съесть, однако потом она резко передумала это делать. Она начала ходить то вперёд, то назад. Сабрина слышала про существо, которое является олицетворением зла и страха, и хотела призвать его, но не знала, как это делать, что заставило её огорчиться и заплакать. И она взяла кусочек острой ветки дерева и кинула себе в лицо, из-за чего у неё пошла кровь на щеке.       Эти случай и шрам внутри неё дали начало всему произошедшему будущему. И прежней она уже почти не была, ибо из-за невыносимой боли человек может выбрать смерть либо потерять себя навсегда.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник