Часть 1
20 апреля 2022 г., 20:09
(Звук будильника)
???-Да встаю встаю.
(Отключил будильник)
Через 3 минуты :)
(Звук будильника)
???-Да ептваюмать встаю! 💢
(Встал)
.
Привет пора познакомиться меня зовут
Эдвард, я учусь в колледже учусь на четвёрки и тройки двойки редко полючаю но я их сразу-же исправляю :)
Ну а дальше читайте как прошол мой день ☀.
.
(В колледже)
Эдвард-Привет Адель,привет Белль!
Адель-Привет
Белль-Привет
(Идут по коридору в колледже)
Адель- Эдвард Кстати, ты подготовился к самостоятельной работе?
Эдвард-Бляяяя! Нет
Белль-Хихихи пидо...
Эдвард-Заткнись Белль!
Адель-Ладно я дам списать
Эдвард- Не надо я сам попробую,двойку полючу исправлю
Белль- Кстати когда звонок?
Эдвард- Щя посмотрю... Ааааааа урок как 5 минут идёт
Адель- Пока удачи
Белль- Подожди нас!!!!!
Эдвард- Аааа бежим!!!
(После урока)
Адель- Нежно было на время раньше смотреть даун💢
Белль- Ага! 💢
Эдвард- Простите что Белль захотелось по гулять и мы не услышали звонок💢
Адель- Ладно прости
Эдвард- Не чего
(На следующим уроке)
??? -За сегодняшнию самостоятельную работу
Олег 5
Томила 3
Адель 4
Белль 4
Эдвард 4.
.
Эдвард- Есс
Адель- Да
Белль- Я молодец :)