Я помню твои слова 💗

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 161 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
(Звук будильника) ???-Да встаю встаю. (Отключил будильник) Через 3 минуты :) (Звук будильника) ???-Да ептваюмать встаю! 💢 (Встал) . Привет пора познакомиться меня зовут Эдвард, я учусь в колледже учусь на четвёрки и тройки двойки редко полючаю но я их сразу-же исправляю :) Ну а дальше читайте как прошол мой день ☀. . (В колледже) Эдвард-Привет Адель,привет Белль! Адель-Привет Белль-Привет (Идут по коридору в колледже) Адель- Эдвард Кстати, ты подготовился к самостоятельной работе? Эдвард-Бляяяя! Нет Белль-Хихихи пидо... Эдвард-Заткнись Белль! Адель-Ладно я дам списать Эдвард- Не надо я сам попробую,двойку полючу исправлю Белль- Кстати когда звонок? Эдвард- Щя посмотрю... Ааааааа урок как 5 минут идёт Адель- Пока удачи Белль- Подожди нас!!!!! Эдвард- Аааа бежим!!! (После урока) Адель- Нежно было на время раньше смотреть даун💢 Белль- Ага! 💢 Эдвард- Простите что Белль захотелось по гулять и мы не услышали звонок💢 Адель- Ладно прости Эдвард- Не чего (На следующим уроке) ??? -За сегодняшнию самостоятельную работу Олег 5 Томила 3 Адель 4 Белль 4 Эдвард 4. . Эдвард- Есс Адель- Да Белль- Я молодец :)
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)