Пролог
20 апреля 2022 г., 18:00
Примечания:
автор даун
Был обычный день. Цветочки благоухают, птички поют. В такое время должно ничего плохого происходить не должно.
Конец уроков, все уже уходили. Диана предложила Веронике пойти к ней домой. Вероника согласилась.
Они весело проводили вместе время, играли в бравл старс, смотрели тик ток, шутили, в общем - веселились.
-Давай в цу-е-фа на желание?
Говорила Диана…
-Давай..?
С неуверенностью ответила Вероника
Цу-Е-Фа
Пропели они хором.
У Дианы - камень,
У Вероники - ножницы.
-Ну что-ж, Вероника, раздевайся)
-ЧТ… ЧТО?!
Примечания:
следующая часть хз когда