Часть 4
21 апреля 2022 г., 11:12
- Олег! Собери мне всех, весь отдел! В комнате совещаний! - взяв ключ и расписавшись- приказала Ира.
Она была очень зла, ее отчитали как девочку, за плохую работу отдела.
- Выйдя в комнату для совещаний через какое-то время все были в сборе.
- Ну что мои дорогие, спасибо за хорошую работу поклонилась в пояс Зимина.
- Ирина Сергеевна, мы же вроде ни чего не сделали, чего вы прямо челом бьете. - засмеялся Фомин.
- Я тебе Фомин, слово не давла! - крикнула Зимина, бросила в него папку. - Заткнись и слушай! Еще раз я увижу, вашу попойку с Павловым в отделе, выкину нафиг отсюда. Сделаю вам такую характеристику, что вас обоих в дворники даже не возьмут.! Ясно! Как же я устала. Я трое суток не спала, готовилась к сегодняшнему дню, меня отчитали как девочку студентку. Вы сюда пришли работать, а не штаны свои просиживать. Не будите работать уволю всех! А нет зачем увольнять, я сама уйду! Пусть с вами работает другой начальник. Я же вас все время жалею, а меня кто пожалеет! - кричала на всех Зимина.
- Я прихожу домой только спать, я своего сына видела последний раз, месяц назад. Я хочу быть женщиной, а не мужиком в юбке, которая решает любые проблемы. Я тоже хочу быть слабой. - кричала на весь отдел Ира. - Я ухожу на два выходных и если мне кто - то позвонит и скажет, что у вас проблемы убью! - взяв свою сумку, застучала каблуками по направлению к двери.
- Щукин за главного! - бросила не оборачиваясь и хлопнула дверью ушла по коридору.
- Ирина Сергеевна! - крикнул Павел догоняя.
- Меня не для кого нет! - отмахнулась рукой выходя из отдела.
- Стойте, можно я приеду сегодня к вам вечером.- догнал, остановив за руку.
- Ммм… - вскинула бровь.
- Считайте меня своей рубашкой… - улыбнулся пожав плечами.
- Хорошо, вечером, но только после работы. - кивнула спускаясь по лестнице.
- Спасибо Ирина Сергеевна! - крикнул вслед и забежал в отдел.