Часть 8
3 мая 2022 г., 21:42
- Ткачев, стоять! - раздался звук каблуков в коридоре.
- Да, Ирина Сергеевна. - развернулся улыбаясь. - Как здоровье?
- Уже лучше, спасибо. Зайди ко мне в кабинет. Поговорить надо. - открыла дверь пропуская опера.
- Что то случилось? - зашел в кабинет и сел за стол потирая руки.
- А чего это ты занервничал? - закрыла дверь ключом изнутри.
- Бить будите? - улыбнулся.
- Нет, что ты? По головке поглажу. - улыбнулась сев напротив. - Паш, а что это было вчера?
- А-а-а-а-а, это было... - чесал затылок. - А что это было? Это был знак внимания. Не могу же я смотреть как начальство болеет, вот решил.... - оправдывался на ходу.
- Врешь. .. - прищурилась. - Правду скажи... Я обещаю отреагирую нормально, ну мы же взрослые люди...
- Ир, я люблю тебя! Я знаю у тебя есть отношения, но они ни чего не значат для тебя...
- ...- сидела в шоке молча.
- Прости.... - открыл дверь кабинета и вышел хлопнув дверью.