Учитель и ученица

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Дима Билан, Пелагея (кроссовер)
Размер:
17 страниц, 5 585 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*** После того как закончилась линейка все разошлись и мой класс в том числе, я как-то не подумал, про то чтобы хотя-бы сказать что я их класс рук. Но все равно. -Слушай, Полина отведи меня в 233 кабинет это же наш? -Во-первых я не Полина, а во-вторых у нас 243 кабинет -Мне как-то все равно, отведи меня в наш класс. Девочка всего лишь мне кивнула и пошла во внутрь здания, я последовал за ней. Она довольно-таки неплохая, чёрная юбка, которая идеально подчеркнула её тонкую талию, белая блузка через которую едва просвечувал бюзгалтер. И туфли в которых она все равно казалась такой малышкой. «Так, Дима ты не о том думаешь» пронеслось у меня в голове. Через несколько минут мы подошли к кабинету. Эта девчонка зашла внутрь, а меня остановила директриса, которая как оказалось сама меня искала чтобы провести в класс. После того как мы договорили, уже прозвенел звонок и я зашёл в класс. В классе уже пахло сигаретами. Ну как-то я не удивлён. На меня сразу никто не обратив внимания и все продолжали заниматься своими делами. За учительським столом сидело 4 ученика, одну я сразу же узнал, это была девочка которая провела меня в класс, она сидела на коленях у какого-то парня и что-то внимательно слушала. Другая же парочка сидела и целовалась. Тут моё терпение лопнуло и я подошёл к первой парте, и довольно-таки сильно стукнул по ней рукой -Тихо!!! У вас вообще совести нет? Я уже в классе 10 минут, а вы как продолжали делать свои дела так и не перестали. Целоваться на столе учителя и курить в классе это нормально? Я думаю нет! Быстро все уселись на свои места!!! Я посмотрел на этих парочек, которые все-таки сделали мне одолжение и встали из моего стола и сели на свои места. -Значит так, меня зовут Дмитрий Николаевич, я ваш новый классный руководитель. Я буду у вас вести физкультуру и ОБЖ. И не дай Бог, завтра кто-то опоздает на физкультуру и ОБЖ, те будут приседать. Я раздал всем листочки с расписанием и отпустил всех домой. *** Я сидела и была немного в ахуе, от этого учителя, как-то слишком грубо он с нами обращался. Как будто со скатом. Уже сразу же я возненавидела ОБЖ и физкультуру, хотя по физре у меня было пять, а вот ОБЖ мне давалось с трудом, а теперь вообще будет пиздец. Но после того как нас отпустил этот деспот. Мы все разошлись домой. Я пришла домой уставшая и заснула на несколько часов…
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник