Танец изменивший всё

R
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 578 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Свет. Камера. Мотор. *** Я- Верона Грейс. Мне 24 года. Я - бывший капитан корабля "Наутилус". На данный момент я работаю помощником капитана- Беллы Крис. Меня на месяц отстранили от моей любимой должности капитана. Я расстроена своими не успехами. А сейчас у нас понедельник. Как всегда я встаю рано утром (и иду к своему рабочему месту), но к сожалению сегодня у меня не получится послушать музыку и поработать, тк мой (временный) капитан опять попал в неприятности. Вот я иду по просторному коридору в мед отсек. Пока Белла восстанавливается всё руководство "Наутилус" переваливается на меня (как всегда). Я уже вошла в мед пункт и сразу же мне в глаза бросается такая картина: Изабель лежит на койке, а Марк (её брат близнец) зашивает ей плечо. Но не только Белла лежит в мед пункте, а ещё и какой то парень с приятной внешностью. Рядом с ним стоит ещё один незнакомец. (вулканец походу). Парни что о обсуждают, но я этому не придала значения. Как Марк закончил, я села на его место и взяла подругу за руку. -она без сознания- Заявил Марк. -когда она придёт в себя?- Я очень сильно беспокоилась за подругу. -примерно через один-два часа, повреждения не такие серьёзные,думаю она встанет на ноги уже через несколько дней. На этой базе вулканское, новейшее оборудование. С ним наша искательница приключений на задницу, номер один в этом деле, быстро поправится. -Ясно. А почему номер один? Есть ещё и номер два?- Да, он есть и это-я. Но к счастью моя подруга в этом деле превзошла меня. -Конечно, есть. И он сидит прямо рядом с номером один.- из уст Марка вырвался смешок. -Ха-ха, как нам смешно.- передразнила я Марка. Пока он ищет таблетки от головы, я посмотрела на Беллу. Она так же прекрасна, как в сознании, так и без. В отличие от меня.. Если сравнивать по внешнему виду меня и Беллу, то она выходит в перёд. У Бел как и у Марка аристократическая внешность (а у меня по сравнению с ними, как у гопника ё-маё). Её ярко-еловые глаза красиво переливаются на солнце, но и в тени они прекрасны, в отличие от моих тёмно-коричневых глаз, в которых не видно зрачка. "у тебя какой то пустой взгляд Вер" постоянно подкалывает меня Марк. Ещё у Беллы прекрасные, кудрявые, густые и мягкие волосы. Правда ей очень тяжело за ними ухаживать, но у меня они прямые и в этом огромный плюс, я могу сделать любую стрижку. (на данный момент у меня они средней длины) Мой цвет волос ярко-ярко-рыжий, а у Беллы и Марка они чёрные. В отличие от подруги, цвет моих волос меняется на столько часто, что она меня постоянно теряет в толпе. Я их крашу как корни отрастают на 1,5 см. (постоянно разный цвет). Пока я думала, Марк уже впихнул Бел в рот какие то таблетки. Я вышла из раздумий и повернула голову на голос. -кто это, Марк? -это?- Он показал на блондина- Это капитан "Энтерпрайз" и напарник Бел. -В каком это смысле напарник? И когда нас успели поделить на пары? -ты проспала это. Как всегда... - Да? Ну ладно.- Чем я отличалась от близнецов, так это своим пофигизмом.- я так понимаю, они вместе сюда попали, да? -ага, зря их поставили в пару... Ничего хорошего нам не ждать. -Согласна. Как только я хотела встать и уйти, меня окликнул голос. -эй, постой. я обернулась. Прямо передо мной стоял вулканец, собственной персоной. -да.? Вам что то нужно? -Да, вы Верона Грейс? -Она самая. Что-то нужно? -Я так предполагаю, что вы пропустили церемонию разбития на пары.-это не вопрос, подумала я. -Да, а я так предполагаю, что меня поставили в пару с вами? -Так точно. -Ну и какая же цель нашей совместной работы?
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник