всё-таки судьба

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 562 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:
это было раннее утро. Ира проснулась от будильника в 4.00. -противный будильник, заглохни!-возмутилась девушка. приняв душ и приведя себя в порядок Ира оделась.на ней были чёрные джинсы и такого же цвета майка с разноцветным граффити. сонная она заварила себе кофе и приготовила бутерброды. съев один из них она закинула в контейнеры остальные. сытно позавтракав осталось накраситься. было достаточно тепло и девушка накинула лишь косуху. быстро собрав вещи в рюкзак и надев кроссовки она пулей вылетела из дома. она села в машину и поехала по утренней Москве.девушка боялась не попасть в пробку, чтобы не опоздать. !3 дня назад! Паша и Лёша прогуливались по парку днём. Лёша громко смеялся и постоянно шутил, а Паша пытался его успокоить, но невольно сам не мог сдержаться.им на встречу шла девушка.брюнетка с карие глазами и распущенными волосами.в белом топе и чёрном бомбере,чёрной юбке и в кедах на высокой подошве. она рылась в своей сумке и что-то искала, как вдруг споткнулась об камень.всё содержимое сумки вывалилось на тротуар, а девушка упала и чудом не разбила лицо. её колготки порвались,разодрались колени и ладони. Ира:чёрт... ммх блин, ебучий камень, откуда он посреди дороги только взялся??! парни заметили, что девушка упала и тут же подскочили к ней. Паша:всё в порядке?-спросил он и поднял её с дороги усадив на ближайшую скамейку. -сильно ушиблась? Ира:да нет вроде, всё нормально. спасибо вам, что помогли. Лёша собрал все вещи на дороге из сумки и протянул девушке. Лёша:смотри в следующий раз, куда прёшь)-сказал Лёха. Ира:уж постараюсь-сказала Ирина. Паша:я Паша кстати. Лёха: я Лёха. Ира:я Ира, приятно познакомиться!) Паша:может в честь знакомства с нами погуляешь?конечно, после того, как мы тебе раны обработаем.-спросил Павел Ира:ох, я в таком растрёпаном виде, может быть вечером, но точно не сейчас. а раны я и сама обработаю, не переживайте. Паша:без проблем, да Лёх? Лёша:ага, я тогда возьму Настюху с нами. Паша:ну тогда отлично, встречаемся в 18.00 на этом же месте? -спросил Паша Ира:хорошо, до встречи. -ответила девушка и пошла чуть хромая от лёгкой боли в коленях на остановку ждать свой автобус. по дороге она всё-таки нашла ту сам вещь из-за которой она немало пострадала. Мысли Иры:вот вы где! бесите, всегда не могу вас найти! -она вставила беспроводные наушники в уши и включила себе энергичную мелодию. Ира шла в ритм музыке и отключилась от всего мира, как вдруг переходя дорогу в пару сантиметрах от неё остановился чёрный джип. девушка поняла, что сейчас начнётся...она стала в ступор от испуга. из машины вышел мужчина за 40. лысый и зеленоглазый, полу спортивного телосложения в чёрном костюме. Мужчина:ты вообще смотришь куда идёшь??!! а если бы я вовремя не остановился??!! -мужчина был в ярости. Ира виновато стояла. ей было в каком-то роде стыдно, за то, что она оказалась так не внимательна и опять с ней что-то произошло. а ведь её чуть не сбила машина.боль в коленях и ладонях почему-то усилилась и закружилась голова. Мужчина заметил внешний вид девушки и чуть смягчился. Мужчина:извини, я могу подбросить тебя до больницы?у тебя ведь раны , может нужно обработать? -сказал мужчина уже более спокойным голосом. Ира:это вы извините меня,я виновата во всём. и да, я сама обработаю раны, спасибо за беспокойство) Мужчина:может тебя до дома подвезти? Ира:ну если вам не сложно, то я бы не отказалась. Мужчина:садись тогда. они оба сели в машину. Ира:мне на Октябрьскую д. 40 сначала и девушка, и мужчина молчали.долгое молчание нарушил мужчина. Мужчина:я Сергей, а ты?-начал он разговор Ира:я Ира. хах,уже второе знакомство за сегодня. и всё так нелепо началось... Костенко:а что с тобой собственно случилось?- не особо заинтересованно спросил мужчина. Ира:нууу я возвращалась домой и искала в сумке наушники, на дороге лежал камень, который я не заметила и споткнулась. два парня помогли мне и договорились ещё встретиться вечером. Костенко:ясно.аккуратней надо быть, а то ведь и асфальт можно на вкус попробовать)) -с ноткой стёба сказал Костенко. Ира:я уже поняла. всю поездку они молчали и Ира смотрела то в окно, то на мужчину, но её внимание привлекло зеркало, а именно что в нём отражалось. там лежал пистолет и Ира не на шутку испугалась. она решила поскорее выйти из машины. Ира:Сергей, я очень вам благодарна,но мне нужно срочно выходить. Костенко:ну уж нет, никуда ты не пойдёшь.
Примечания:
37 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)