всё-таки судьба

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 562 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
Ира:что? выпустите меня немедленно!!! Костенко молчал. Ира:мне нужно выйти, остановите машину! машина резко снизила скорость. Костенко:чёрт, что с машиной? надо будет посмотреть. Ира:я со стенкой разговариваю?! Костенко:будь добра не ори, я понял, что ты испугалась пистолета на заднем сиденьи. Ира:но.. Костенко:но он не для тебя предназначен)-мужчина ухмыльнулся.-не бойся,я шучу. пистолет служебный. Ира:в полиции работаешь? Костенко:ага. мысли Костенко:ага, в полиции.хах, конечно.. Костенко:не беспокойся, я довезу тебя в целости и сохранности, если не будешь орать. мысли Иры:ну ты и заливаешь. я же вижу, что не служебный. ладно, буду спокойно сидеть и не тронет меня. дальше они ехали молча. Костенко:ну всё, приехали. Ира:спасибо, что подбросили) Костенко:давай, пока. Ира улыбнулась и попрощалась, но её терзали вопросы. зачем ему пистолет? почему соврал? почему подбросил до дома? мысли Иры:ладно, просто приму как есть, не застрелил же, значит вполне нормальный тип. или нет.в общем буду надеяться, что мы виделись сегодня в первый и последний раз. дома Ира обработала всё раны и села смотреть сериал. 17.20,пора выходить.Ира накрасилась, сделала высокий хвост и надела спортивные брюки с топом и жакетом. впринципе всё прошло хорошо на прогулке. Настя оказалась хорошей девушкой. хоть и бунтаркой, но как поняла Ира всё равно добрая и преданная. Паша довольно-таки спокойный и милый парень, смешной.а Лёха весёлый и смешной.ребята хорошо сдружились. *конец прогулки 23.39* Ира:мне наверное идти пора, приятно было погулять и пообщаться Паша:ага, и нам)) дашь свой номер телефона? Настя:и мне, ты крутая. я бы хотела продолжить с тобой общение) Лёша:ну тогда и мне дай)) Ира:окей, записывайте. Ира шла по ночной Москве и думала о чём-то своём. идя домой она увидела рядом с тц подозрительно знакомое лицо. девушка пригляделась и удивилась это был Сергей. мысли Иры:чёрт, что он тут делает? с ним был какой-то парень и они о чём-то разговаривали. но Ира не придала этому особого значения. придя домой она завалилась в постель, т. к. очень устала. девушка моментально уснула. очнулась Ира уже не в своей мягкой кровати а в жутком заброшенном месте. всё было таким серым, мрачным, в глазах всё размывалось и девушку трясло. девушка протёрла глаза и поняла, что она в заброшенном бассейне на вышке. мысли Иры:да ну, если я не ошибаюсь я в Чернобыле.точно, это Чернобыльский бассейн. я такой в интернете видела. неожиданно появился Паша, новый знакомый Иры, он прибежал с каким-то прибором в руках и выкинул с высоты сумку. Паша:Ира! встань за мной. -скомандовал Павел. девушка послушалась, но выглянула из-за спины парня. Голос:да никуда вы не денетесь-какой-то мужчина поднимался за ним с небольшой одышкой.с ножом в руках появился Сергей. мысли Иры:он меня уже и во сне приследует, да? вот же надоедливый. Костенко:спряталась за другом? не поможет. девушка молча чуть вышла из-за спины Паши. Костенко:ну всё, конец тебе. -сказал он с недоброй ухмылкой на губах. Паша:ножик бросил. Костенко:конечно,бери.-Сергей протянул Павлу нож. Паша:ещё шаг и я отпущу. он вытянул руку с прибором над пропастью. Костенко:а дальше чё, полетишь?) на приборе загорелось:"Батарея заряжена. Перемещение возможно." Паша:Ира, прыгаем!!! я не поняла, что происходит, но ухватилась за Пашу, пока Сергей бежал за ними. он ухватился за девушку и Ира обернулась на него. они посмотрели друг на друга и сжались сильнее.вдруг.... вдруг Ира просыпается в холодном поту. Ира:что за хрень?! на часах было 6 утра, была суббота и девушка завалилась обратно спать. сердце бешено колотилось, и она долго не могла уснуть. проспав ещё 2 с половиной часа девушка поднялась выспавшаяся и бодрая. она сделала себе чай и достала шоколадный круассан из холодильника. Ира:настоящий французский завтрак. девушка занялась работой на компьютере и её прервал звонок. это был Паша. Ира:приветик Паша:привет, у меня сегодня вечеринка дома, не хочешь прийти? Ира:с радостью! во сколько? Паша:в 19:00 жду тебя у себя. сейчас скину адрес. Ира:хорошо, до встречи) Девушка начала подготовку к вечеринке в 17.30. она долго выбирала, что надеть и надела короткие чёрные кожаные шорты и ярко-розовую майку.вскоре она уложила волосы и сделав вызывающий, красивый макияж она надела чёрные кроссовки и захватила бутылку шампанского, которое положила в сумку. Ира решила идти пешком, ведь как оказалось дом Паши был не так уж и далеко. девушка одна шла по тротуару и подошла к дому Паши. но её смутил знакомый джип. мысли Иры:он что, следит за мной? как же достал этот Сергей... о, опять тот пацан в машине,с которым я его вчера видела. парень его что-ли? Ира лишь посмотрела на джип и поднялась к квартире Паши. pov Костенко Сергей сидел и обсуждал с Игорем все детали завтрышнего ограбления, как вдруг заметил Иру. что-то она слишком часто встречается с ним. Костенко:знаешь эту девушку? Игорь:да нет, впервые вижу. Костенко:подозрительная она, ещё увидишь-сообщишь. Игорь:понял. pov Иры возле двери стоял парень в очках и стучал в дверь. Ира:привет, а ты тоже к Паше? Парень:типа того, интернет чинить.я Гоша. Ира:а я Ира) они стучали и простояли ещё 2 минуты,ведь их никто не слышал. в квартире на всю били басы и играла музыка. наконец им открыли Паша и Лёха, которым сказали о том что в дверь стучались. Паша:о, привет)а что за парень с тобой? Лёха:а вот и мой джиин!на ринг выходит Георгий Надрищеееев! Гоша:Петрищев... -обиженно сказал Гоша. Ира:я пройду, окей? Лёха:конечно) -сказав Лёха продолжил издеваться над Гошей,а Паша проводил его к компьютеру и вернулся к Ире. Паша:ну как вечеринка? Ира:отпад! -она взяла два бокала и налила туда шампанского. -ну что, за крутую тусу?-она подняла бокалы и протянула один Вершинину. Паша взял бокал и они чокнулись. мир стал более ярким и насыщенным. друзья повторили бокал. и ещё... и ещё... и уже разливали вторую бутылку, как вдруг их взгляды встретились и они окончательно опьянели. алкоголь дурманил их разум и слил поцелуе. он был долгим, насыщенным и закончив ребята посмотрели друг другу в глаза и засмеялись. Ира:я надеюсь, это ничего не значило, да? Паша:нет, мы же друзья. это всё алкоголь) Ира:за друзей? Паша:за друзей! они выпили по бокалу тут в дверь позвонили и они оба отправились к двери. а за ними и Лёха. какого было удивление Лёши, когда на пороге он увидел Настю. Настя:заболел значит?
Примечания:
37 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник