маленькая ростом девушка страдает от депрессии. её подруга–домашним, тяжёлым насилием со стороны матери. что же будет:они помогут друг другу или что-то произойдет ужасное?
Примечания:
.аоаоа
upd: название никак не относится к фанфику, "лавендер таун" просто так взяла, ибо обожаю эту тему.
Посвящение:
одному фанфику и моему мозгу, они мне дали снова вдохновение.