День Х

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 276 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Это конец?..- я лежала в ванне, все тело было изрезанно, ноги, плечи, руки, запястья, бока, это не важно. -Меня убили?- Спрашиваю у себя и сразу же даю ответ,-Нет, это я сделала сама. Кровь медленно стекала из глубоких порезов, которые были на руках, они очень сильно болели, хотелось все это прекратить, хотелось унять боль, но сил не было, я с трудом держала глаза открытыми и просто смотрела на происходящее. -Это конец мучений?-спрашиваю в надежде что получу ответ, но ответа так и не получила. Я лежала и плакала, внутри было странное чувство, а мою голову заполнили воспоминания. *** Был тёплый июньский вечер, день перед последним звонком. Я успешно сдала все экзамены и готовилась к поступлению в колледж. Лёжа на кровати мечтала о будущем, как уеду из своего города и буду жить где-то далеко от всех, от людей, которые делали мне больно, заставляли чувствовать меня ничтожно. Я посмотрела на свои запястья, которые украшали шрамы от порезов, грустно улыбнулась и вернулась в свои мечтания. В моей голове были грандиозные планы, которые мне хотелось воплотить в реальность, из мечтаний меня вытащил звонок телефона. Я ответила, на том конце провода раздался радостный голос моей подруги, которая была счастлива, что завтра выпускной и мы наконец-то сможем покинуть свой ненавистный класс, уж очень сильно мы его ненавидели. Мы с ней общались минут 15, обсуждая кто в чем будет на выпускном. Я хотела сохранить интригу, поэтому сказала, что завтра она узнает. По ее голосу можно было понять,что я она обиделась, но в шутку. Завершив звонок, я пошла гладить платье. Это было красивое чёрное платье, средней длины, я очень долго его выбирала, жаль что надену я его всего лишь один раз,только про это не знаю даже я.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник