23.
30 июля 2022 г., 01:49
Stray Kids-Red Lights
Prettymuch-Eyes Off You
The Script-Six Degrees Of Separation
Daughtry-Ghost Of Me
Halsey-Colors
Imagine Dragons-Bleeding Out
Вот и наступила такая не долгожданная школьная пора, последний учебный год, впереди снова ожидают мрачные лица учителей, весьма недоброжелательные взгляды одноклассников, которые косились на Чимина каждый раз как только он заходил в школьный кафетерий или вообще появлялся в поле их зрения, ранние подъёмы, заспанные глаза и переполненные автобусы с утра, в коих люди теснились как селёдки в банке и напряжённо косились на часы. Дни действительно летели как птицы над головой, не успеешь оглянуться и вот уже осень вступила в свою силу, обрушив на город проливные дожди, которые по прогнозам будут идти целую неделю. Паку уже начинает очень сильно не хватать летнего солнышка, тёплого ветерка и длинных-предлинных дней, что сначала тянулись безумной вереницей событий а затем полетели один за другим только поспевай. Не сказать что он вообще когда-либо был фанатом лета и всего что с ним связано, но именно последние каникулы стали для него поистине незабываемыми. Он каждый раз с теплотой и нежностью в сердце вспоминает каждый такой день, каждую их с Чонгуком вылазку куда-нибудь на море или в аквапарк покататься с огромных исполинского вида горок, в кафе или кинотеатр-без разницы, главное вместе. Бесчисленное количество фотографий отныне храниться в его памяти телефона, некоторые он даже распечатал и повесил на стену прямо над своим письменным столом-это кусочки замечательных моментов, яркие пятна красок на белом листе, странице, что они перевернули в очередной раз и исписали её почти до середины. Вместе. Прекрасно, что в нашем современном мире можно запечатлеть буквально каждый момент, миг, и сохранить этот фрагмент на долгие-долгие годы. Для этого нужна только камера и люди с которыми ты действительно счастлив, сияешь как полуночная звезда, и улыбаешься так ярко что весь остальной свет в этом мире просто меркнет в одночасье. Пак снова улыбается своим мыслям когда выходит из класса по окончанию урока и направляется в уборную на этаже, не обращая никакого внимания на вечно перешёптывающихся абсолютно левых людей у стен.
Неспешной походкой он заворачивает за угол и открывает дверь, тут же проходя внутрь. Чонгука сегодня не было в школе, так как по случаю его дня рождения родители увезли их с братом на какую-то очень важную встречу на которую просто нельзя не пойти. Разумеется предполагается банкет, самая верхушка сливок общества, лоск и много прессы, чему мама именинника, должно быть, будет очень рада. В последний день лета Чон был очень расстроен таким раскладом и долго извинялся, обнимая Чимина за плечи, когда они вечером сидели у него дома на балконе под мягким тёплым пледом и пили апельсиновый глинтвейн. Он искренне просил прощения между поцелуями полушёпотом а Пак искренне не понимал за что. Они так и просидели почти до утра, встретив розовый рассвет, а затем светловолосый отправился прямиком в школу на такси, предварительно переодевшись в форму в комнате. Чонгук пожелал ему хорошего дня, крепко-крепко обнимая на прощание и целуя в лоб так будто это их последняя встреча и они сейчас расстанутся навсегда, а затем машет рукой вслед, когда автомобиль уже отъезжает от крыльца. Это было раннее прохладное утро, полусонные пешеходы уже вовсю спешили по своим делам, на ходу попивая явно крепкий американо чтобы взбодриться, автомобили уже выстраивались в линию в ровную-ровную пробку а светофор будто бы завис на одном ярко-зелёном цвете.
-Прости, не заметил.-небрежно бросает парень, который столкнулся с Паком практически в дверях, и не дожидаясь ответа уходит, что-то буркнув себе под нос. Чимин подходит к раковине и сразу же включает воду, опуская кисти в самую глубь холодного мрамора. Он смотрит в небольшое вытянутое пластом на стене зеркало и коротко зевает-всё-таки бессонная ночь даёт о себе знать и как просуществовать ещё полдня он попросту не представляет. Выключив кран, он вытирает руки бумажным полотенцем и уже хочет пойти обратно к двери как вдруг слышит из одной из кабинок весьма характерные звуки а затем слив воды, простым нажатием пальца. Дверца приоткрывается и оттуда выходит Тэхён, утирая на ходу ребром ладони губы и немного морщась от яркого света ламп. Выглядел он немного помято, сонно, даже безжизненно, кусая пересохшие губы, а затем поднимает глаза и тут же невольно сглатывает, моментально теряясь.
-Привет Чимин.-прокашлявшись, выдавливает он, и подходит к соседней раковине, подставляя ладони под прохладные струи. Пак старается сильно не пялиться. Честно. Но его выражение лица вероятно откровенно выдаёт его с потрохами, так как он, выпучив глаза, скользит взглядом по заметно исхудавшему бледному парню, который, вероятно, давно не стриг волос, просто забросил это дело, попросту завязывая отросшие светлые пряди с тёмными корнями в растрёпанный пучок.
-Ты пялишься.-с укором и совсем «не намекая» говорит Тэхён, выключая кран и поворачиваясь всем корпусом.
-А…П-прости.-отворачивает голову в сторону-Тэ…Тэхён-а, ты в порядке? Я слышал…
-Тебе показалось.-ровным тоном как на всеобщем сборе отвечает тот. Чимин старается не смотреть вновь, но ему так хочется, просто до ужаса, ему любопытно, неловко, возможно стыдно за столь «излишний интерес», но он ничего не может с собой поделать. Он медленно поворачивает голову обратно на собеседника и тут же распахивает глаза ещё шире. Должно быть, он сейчас выглядит как полный дурак неспособный совладать с собственными эмоциями-ну и пусть, но то как изменился некогда веселый и немного чудаковатый Ким Тэхён, который как только представится возможность, таскался за ним по любому поводу и без, шутил абсолютно дурацкие, но отчего-то такие смешные шутки, буквально до колик в животе, старался подружиться как мог, произвести хорошее впечатление, сейчас стоит перед ним с абсолютно пустым лицом и просто ждёт когда он отойдёт немного в сторону и пропустит его к диспенсеру с бумажными полотенцами чтобы вытереть руки-Не мог бы ты..?
-А да, конечно, прости.-Чимин отходит в сторону и тот совершенно спокойно занимает его место, тут же дёргая пару кусочков бумаги чтобы вытереть руки.
-Как прошло лето?-тем же тоном звучит Ким, бросив смятую бумагу в урну. Он отряхивает сухими руками пиджак и снова возвращается привычными серыми глазами к Паку, который потерялся в пространстве в одночасье-Всё хорошо?
-А у…А т-ты?
-Вполне.
-Но я слышал…-вероятно вновь пытается докопаться до истины Чимин, на что Тэхён лишь громко вздыхает и трёт переносицу.
-Мне просто нехорошо сегодня, забей.
Чимин снова громко сглатывает отчего-то подступивший к горлу ком и поджимает губы. Непривычно слышать такой холод в голосе некогда весёлого и взбалмошного Тэхёна который прямо сейчас равнодушно смотрел на него, казалось, даже не моргая-Со мной всё в порядке, расслабься. Я пойду.
-Прости меня.-вполголоса произносит светловолосый тому в спину, когда Ким уже практически дошёл до двери-Я не знаю что ещё сказать, но…Я переживаю за тебя.
-Не стоит.
-Нет, стоит!-в сердцах выпаливает подросток и тут же замолкает, плотно сжав губы в линию-Я думал мы…То есть, я понимаю что ты не…
-Чимин.
-Прошу, послушай, я…Прости меня, что возможно ввёл тебя в заблуждение и ты всё неправильно понял. Мне жаль, я очень жестоко поступил с тобой, правда, это моя вина что всё так…
-Здесь нет твоей вины Чимин-а, давай не будем об этом.-уже мягче просит парень и от такого простого «Чимин-а» у Пака теплеет в груди-Твоей вины не было ни в чём из того что произошло, не нужно извиняться передо мной, давай просто сделаем вид что мы никогда и не были знакомы. Будем здороваться при встрече, прощаться, но на этом всё.
-Ч-что?-как-то испуганно выдаёт Чимин чуть приоткрыв рот. Тэхён, казалось, не менялся в лице вообще за всё время их маленького диалога. Он совершенно спокойно проговаривал каждое слово, ровно, словно резал по кускам торт, а затем всё-таки закусил нижнюю губу, параллельно приложив пальцы к кончику носа, будто бы вот-вот заплачет.-Подожди, я не понимаю, ты хочешь чтобы мы…
-Да. Делай вид что меня не существует, также поступлю и я. Всё просто Чимин-меня нет для тебя, договорились? Так будет проще, согласен?
Пак испуганно поднимает на него глаза и просто молчит, видимо напрасно ожидая что тот сейчас улыбнётся как раньше и скажет что пошутил-Ну так что? Так будет проще всем и никто не будет напрягаться.
-Ты меня никогда не…Напрягал.
-А ты меня очень. Даже прямо сейчас. Послушай, что тебе мешает согласиться, м? Я не собирался дружить с тобой и я думал ты уже давно это понял.
-Я-я знаю…-тихо отвечает подросток, вновь потупив взгляд в белый кафельный пол.
-Ну тогда договорились? Жмём руки.-юноша делает небольшой шажок вперёд и протягивает собеседнику раскрытую ладонь. Пак медлит, испуганно сверля слезящимися глазами сухую мозолистую кожу, и сглатывает-Или не договорились?
-Тэхён…
Ким снова вздыхает, с шумом втягивая воздух носом, и убирает руку. Он вновь трёт переносицу и Чимин ненароком замечает как его лоб медленно покрывается испариной-Неужели нет…Другого выхода? Может быть…
-Не может. Просто не может Чимин. Что я должен сделать чтобы ты просто взял и забыл о моём существовании!? Скажи мне. Ну!-парень уже исходит практически на крик и хмурит брови, закусывая нижнюю губу изнутри-Как я должен накосячить чтобы ты наконец оставил меня в покое? Сказать что-то грубое? Или сделать что-то плохое? Сделать больно? Просто ответь мне.-Пак и сам не замечает как оказывается буквально вжат спиной в стену, соответственно оставаясь без всяких путей отступления, и невольно жмурится когда Ким опёрся ладонями по бокам от его лица. Прохладная гладкая поверхность неприятно жгла кожу даже через два слоя одежды а ладони моментально вспотели от внезапно накатившего страха. Он никогда не боялся Тэхёна, этот парень всегда был добр и ласков с ним, всегда приветлив, но сейчас его будто подменили прямо у него на глазах и теперь это была абсолютно точная копия этого человека, но полностью противоположная-Чего ты от меня хочешь? Скажи мне, давай. Быть тебе другом? Ха. Ты настолько несчастен Чимин-а что буквально умоляешь своим жалким видом не бросать тебя, не оставлять одного чтобы тебя снова не ранили. Жизнь полна боли, думаю ты уже это понял, и никто не будет нянчиться с тобой и подтирать тебе сопли до тех пор пока ты наконец не станешь мужчиной.
-Хватит…
-А разве я не прав?-тянет уголок рта в ухмылке-Если бы не бравый рыцарь Чонгук, который готов подставлять свою спину под пули ради тебя, я даже не знаю чтобы с тобой было сейчас, неужели ты сам не понимаешь? Ты просто ходячая мишень, круг, с чёрной жирной точкой посередине, куда половина школы а то и вся нацелила прицел. Ты жалок Чимин и я уже жалею что с тобой связался.-тем же ровным тоном цедит Тэхён и показательно морщится, словно ему противно даже стоять рядом сейчас-Достаточно того что я сказал? Или добавить ещё? Это унизительно-быть таким как ты, как вообще так можно жить? А это.-он резко хватает светловолосого за запястья и оголяет их-Для чего это? Кому ты хотел что доказать? Что тебе не страшно? Да ты до чёртиков запуган этими ублюдками, но никак не пытаешься им противостоять. Тебе не тошно от самого себя скажи? Я бы точно довёл дело до конца если бы уж начал.-Ким ещё раз смеряет взглядом ровные побелевшие шрамы на чужой жемчужной коже и наконец выпускает тонкие запястья из рук-Не ходи за мной, не ищи со мной встреч, я не желаю тебя видеть. Я уже всё тебе сказал.-уже более спокойно и чуть тише, продолжает-И чёрт побери перестань извиняться перед всеми подряд блять, от этого так тошно. Уходи. Давай. Вали отсюда. Чёрт возьми Чимин, какого хера ты снова плачешь!?
Пак и правда плакал, изо всех сил сдерживая истерику путём плотно сомкнутых губ которые хоть немного, но глушили хрипы и всхлипы, что так и рвались из переполненной болью груди. Он словно сжался в размерах на несколько сантиметров точно и шмыгал розовым носом даже не утирая слёз, попутно натягивая и без того длинные рукава пиджака всё ниже и ниже. Ему не впервой получать в свой адрес колкие слова и целые литры помоев, которыми его обливали ежедневно. Он действительно терпел многое, и физические увечья и моральные, раз за разом надеясь что вскоре всё наладиться, что когда-нибудь и в его жизни наступит белая полоса, да вот только проложена была лишь чёрная. Сколько было пролито слёз ночами в подушку, закушенных от рыданий одеял, саднящих под тёплым душем ран и ссадин, которые приходилось старательно прятать чтобы не увидела мама, носить бесформенные шмотки с рукавами чуть ли не до кончиков пальцев чтобы никто не видел его синяков от цепких лап его же одноклассников, что не упускали возможности зажать его где-нибудь в тёмном углу. Он прошёл многое, но наверное только сейчас услышал от некогда близкого человека что он трус. Неудачник. Обуза. Который только и может что прятаться за чужими спинами и не в состоянии отвесить пинка за свои страдания. Просто ничтожество. Ни на что не способное, немое, жалкое и унылое-Чего замер? Мне ещё раз повторить? И кончай уже реветь.-закатывая глаза и закуривая прямо здесь, бросает парень-Неудивительно что они к тебе так цепляются, ты и правда как девчонка, даже внешне похож.
-Ты прав.
-А?-вскидывает брови и чуть ли не роняет сигарету на пол.
-Я говорю ты прав.-утирает слёзы со щёк рукавом-Это было полное моё описание.-Чимин отходит от стены и идёт обратно к раковине чтобы умыться-Я знаю что обо мне думают в стенах этой школы, что я лузер, посмешище, слабак, девчонка, которая не может дать отпор, да даже и слова против сказать.-вымученно улыбается, отводя взгляд от своего отражения в зеркале, которое расплывалось перед его глазами-Ты ничего нового мне не поведал и спасибо за честность.-он закручивает кран и вытирает руки прямо о пиджак, небрежно оставляя дорожки воды, что текла за рукава-Я всё равно рад был познакомиться с тобой Тэхён. Ты замечательный человек, в тебе столько света и желания…Жить, что я и сам заряжался от тебя энергией, честно признаться.-улыбается-Возможно мне действительно нужен был такой человек как ты в жизни чтобы понять что она прекрасна. Что дни могут быть наполнены чем-то ещё помимо боли и страха что я ощущал в каждом из них, прячась в одной из этих кабинок чтобы меня не нашли. Я безумно благодарен тебе за всё то время что мы провели вместе, за каждую секунду. И мне очень жаль что в итоге получилось всё так…Я не желал тебе зла и ни в коем случае не хотел тебя обидеть или задеть, это было бы подло с моей стороны и совершенно непростительно. Ты прав, повторюсь, это я виноват что меня бьют, швыряют о стены, топят прямо в этой раковине и пытаются изнасиловать в спортзале. Виноват только я. Это мой крест, верно? Я абсолютно согласен.
-Я совсем не это…
-Подожди. Я тебя слушал.-снова пытается улыбаться Чимин, но выходит как-то криво-Я уже рассказывал с чего всё началось, точнее как именно-постепенно, не спеша, я даже и сам не заметил как стал изгоем среди своих же сверстников. И тут ты прав-если бы не Чонгук меня бы давно загнобили до смерти и эти шрамы…-закатывает рукава-Оказались бы короткой тропой на тот свет. В тот вечер мне было не страшно. Я знал как нужно резать чтобы наверняка, чтобы не смогли зашить. Если бы я был дома один-сейчас бы мы не разговаривали.-усмехается-Ты спрашиваешь меня: «Как я могу так жить?», но может быть ты хочешь узнать ответ на вопрос: «А живу ли я?». Я не оправдываюсь, ничуть. Не прошу примерить на себя мою шкуру, но ты в ней явно не был. Я никогда не просил меня жалеть, рваться за меня в бой, «подставлять под пули спину» как ты говоришь-но спасибо Чонгуку за это, я бы не смог. Я действительно слаб телом, душой-может всем сразу, чтобы противостоять сразу всей школе-меня просто не хватит. Когда каждый день как на войне средств выбирать не приходится. Мне запомнилась одна фраза, уже точно не вспомню откуда, но отчего-то я запомнил её дословно: «Вы сами виноваты в том что он такой. Сначала унижаете людей а потом задаете вопросы». Как думаешь, а? Отчего я такой? Слабый, по-твоему мнению, беспомощный.-Чимин отходит от раковины и медленным шагом идёт прямо на Тэхёна, отчего тот моментально округляет глаза-Жалкий. Это не у меня нет сил бороться, это у людей уже нет сил остановиться. Нет жалости. Знаешь как говорят, либо ты играешь по правилам общества, либо ты станешь изгоем-и со мной это сыграло злую шутку как видишь. Я разбит, подавлен, но не сломлен. Теперь нет. У меня есть стимул жить, желание жить, а это.-поднимает в воздух одну руку, согнув её в локте-Останется мне напоминанием о том что я больше не сдамся, что я не слабый, и мне плевать что это кому-то может не понравиться.
***
-Сынок, ужин на плите, покушай хорошо? Срочно вызвали на работу, прости.-впопыхах тараторит женщина, наматывая на шею длинный шарф. Чимин лишь удручённо кивает, полностью растворяясь в музыке, что гремела в наушниках, и провожает смиренным взглядом мать, которая помахала ему на прощанье и следом выскочила за дверь, на ходу прихватив с собой зонт. Сегодня обещали дождь и подросток уже предвкушает звуки прохладного дождя за окном всю ночь. Это убаюкивает, помогает заснуть, ведь на часах уже около полуночи а у него до сих пор ни в одном глазу. Допив чай, Пак нехотя слезает с барного стула и идёт к мойке, попутно подпевая любимому исполнителю и слегка мотая головой в такт. После разговора с Тэхёном ему не стало легче. Совсем. Да он выговорился, облегчил душу, но потерял некогда друга и окончательно не оправдал чужие ожидания. Но почему он должен? Чимин даже задумался ненадолго над этим вопросом и осознал, что всю жизнь он только и делал что старался всем угодить, потакать, уступать, никого не стеснять своими словами или действиями, быть хорошим и покладистым сыном, усердным и ответственным учеником, отличным танцором, который просто обязан выкладываться на все сто, а где же он сам? В постоянной погоне за идеалом, за мечтой, он потихоньку исчерпал себя, потерял, утратил, и сам того не заметил как оказался пуст как картонная коробка на свалке. Он был где-то на самом дне практически пустого стакана из которого кто-то пил. Так нельзя, но и иначе он не может. Если ты живёшь в страхе, ты не сможешь стать тем, кем ты хочешь быть. Если ты пытаешься, стараешься изо всех сил, забыв про страх, ты не такой как все. Если ты не такой как все-ты не нужен обществу. Если ты будешь стремиться выделить для себя цель, отличную от цели общества, будь уверен-общество тебя растопчет. Вот и его растоптали.
Подросток домывает кружку и ставит ту на стол дном вверх, следом выключая воду. На кухне горит свет, под небольшой люстрой потихоньку начинали «собираться» комнатные мухи, которые залетели через открытое окно ещё днем, и вокруг так тихо, спокойно, лишь наушники с включённой на телефоне музыкой остались легонько шуметь на кухонной тумбе нарушая лад.
Маленькую идиллию и полусонное царство прерывает звонок в домофон, который как гром среди ясного неба, трелью разнёсся по всей квартире.
-Иду.-недовольно бубнит под нос светловолосый, снова ныряя в тапки и продирая полусонные глаза-Кто?
-Привет малыш, откроешь? А то я уже пальцев не чувствую.
-Чонгук!? Что ты там…Ох, конечно, заходи!-Пак мгновенно нажимает на кнопку, открывая дверь в подъезд, и вешает трубку. Он совсем не ждал сегодня гостей, тем более так поздно, и чего греха таить-испугался такому «визиту», но услышав тёплый родной голос тут же взбодрился и повеселел, словно и не было печали и тех тяжких дум всего минуту назад.
Заслышав шаги за дверью, Пак, даже не глядя в глазок, отворил её и чуть-ли не с разбега прыгнул в чужие объятья, стискивая что было сил крепкую спину пальцами.
-Ох, я даже на звонок не успел нажать. Привет.-посмеиваясь, говорит «гость», приобнимая любимого за талию одной рукой-Как ты? Я холодный, давай быстрее зайдём.
Они проходят в квартиру и Чон тут же снимает с себя верхнюю одежду и обувь, меняя её на домашние тапочки, что так любезно предоставил Пак.
-Я так по тебе скучал.-мурлычет последний, снова обнимая парня обеими руками, словно желая приклеиться к нему всем телом-Как всё прошло? Было весело?
-Ну…Нет.-смеётся-Абсолютно заурядные день и вечер, а ты как? Как прошёл школьный день? Всё в порядке?-Чимин лишь счастливо улыбается в ответ и кивает в знак согласия на что получает трепетный поцелуй в лоб и ещё более крепкие объятья, которые грели не только тело, но и душу-Кстати, я кое-что принёс, как насчёт суши?
-Еда? Снова? Иногда мне кажется что ты просто уверен что у меня два желудка.-звонко смеётся подросток, ныряя носом в пакет-Здесь же целых два сета, Чонгук!
-Ну так и нас двое, разве нет? Пойдём, я просто жажду уже присесть наконец.
Вечер плавно перетёкший в ночь проходил спокойно и комфортно, за вкусным довольно-таки поздним ужином Пак и не заметил как время потихоньку близилось к утру а сна так и не случилось-О, кажется мы совсем потеряли счёт времени.-взглянув на наручные часы, констатировал Чонгук-Надо бы хоть немного поспать.
-А есть ли смысл?-улыбаясь и отпивая из стакана немного воды, интересуется светловолосый-Уже почти пять утра, навряд ли удастся поспать.
-Вижу ты бодр как никогда.-улыбается в ответ Чон и легонько щёлкает парня по носу на что получает тычок в бок-Хорошо, чем тогда займёмся?
-Ну…-прикладывает палец к губам-Можем поиграть в приставку или посмотреть телик, или же…Продолжить обучение..?
-Какое обучение?-вскидывает брови брюнет, откладывая свой полупустой стакан с апельсиновым соком в сторону.
-Ну…Наше.-уже заметно тушуясь, роняет Чимин-Мы же договаривались, ты не помнишь?
-А?-удивлённо-Постой, ты имеешь ввиду…Ого.-до Чона наконец доходит и он ненадолго замолкает а затем придвигается к однокласснику ближе и кладёт свою ладонь тому на колено-С чего начнём о великий сэнсэй?
-Прекрати.-пихает локтем в бок, смеясь-Я же серьёзно.
-Я тоже. Со всей серьёзностью спрашиваю Чимин-а.-мурлычет Чон, оставляя крохотный поцелуй на щеке парня и следом кусая того за ухо. Пак моментально покрывается мурашками и невольно жмурится, сжимая пальчики на своих коленях-Расскажи мне в деталях-чего ты хочешь?-томным шёпотом продолжает парень, медленно укладывая Чимина на лопатки на мягкий ковёр-Направляй меня.-Чонгук устраивается между разведённых ног подростка и нависает сверху, опираясь собственными ладонями по обе стороны от его лица. Он внимательно смотрит тому прямо в тёмные глаза и улыбается, вызывая смущённую ответную улыбку.
-Ты можешь п-потрогать меня?
-Вот так?-медленно ведя ладонью от бедра к колену, спрашивает Чон-Или…-он чуть отодвигается, вставая на колени, и кладёт ладонь обратно на чужое колено, крайне медленно продолжая путь, но уже по внутренней стороне бедра. Чимин сглатывает, закусывая губу, и лишь кивает в ответ, когда чужая ладонь останавливается в районе его паха и замирает, ожидая дальнейшей подсказки.
-П-продолжай.
Чонгук молча соглашается и движется дальше, плавно очерчивая крупной ладонью, металлическую молнию узких светлых джинс, мягко поглаживая одну сплошную эрогенную зону. У Пака сбивается дыхание а глаза чуть-ли не закатываются от нахлынувшего возбуждения и он уже практически начинает тонуть, лихорадочно стараясь ухватиться за длинный ворс ковра пальцами. Тем временем, ладонь поползла выше-к животу, ненадолго останавливаясь на пряжке ремня, а затем и к груди, плавно двигаясь по голому телу. Футболка уже давно задралась а сам Чимин отлетел наверное на орбиту и просто расплавился на этом ковре от переизбытка чувств. А чувствовал он реально много.
-Ты как?-заботливо интересуется брюнет, мягко поглаживая пальцами выступающую ключицу-Я могу продолжать?
-Если только снимешь это.-полушёпотом отвечает Чимин, пытаясь выровнять дыхание. Он цепляется пальцами за белый рукав идеально выглаженной рубашки и Чонгук без лишних слов снимает её, оставаясь лишь в брюках. Он снова нависает над парнем и мягко прикасается к его губам своими, сначала очень нежно, практически невесомо, а затем уже более настойчиво, играясь с чужим языком. Постепенно поцелуи становились сумасбродными, беспорядочными, жадными, оставляя после себя алые отметины на коже, но об этом никто из подростков не заботился. Вещи летели в разные стороны одна за одной, заваливая собой пол и ковёр разнопёрыми кучами.
-Ты точно готов?-тяжело дыша, спрашивает Чонгук, наконец отрываясь от зацелованной шеи Чимина-Есть ещё время подумать.
-Не хочу думать. Не сегодня.-на выдохе отвечает тот и окольцовывает руками шею одноклассника, вовлекая в новый поцелуй. За окном уже затеялся рассвет, окрашивая гостиную в самые яркие оттенки оранжевого и красного, но эти двое были настолько увлечены друг другом, что не слышали даже звуки будильников на собственных телефонах, что таранили кухню прямо сейчас-Мхм…-мычит Чимин, кусая губы изнутри. Всё как в прошлый их раз в отеле, но чувствуется немного легче.
-Детка?
-Хорошо, продолжай.
Чонгук с подозрением косится на парня, но всё же слушается и продолжает его растягивать, медленно двигая пальцем и лаская его соски. Медленно но верно неприятные ощущения сходили на нет и Чимин уже стал сам насаживаться уже на два пальца, нетерпеливо ёрзая и выгибаясь от особо глубокого проникновения-Ч-чонгук-а…Я хочу…
-Что ты хочешь малыш?-шепчет на ухо, попутно оставляя влажные поцелуи на нижней челюсти и под ней, на нежной коже шеи-Я тебя слушаю.
-Ммм…Я…Я…Ты можешь…-Пак выгибается в спине и запрокидывает голову назад что-то несвязно мыча и тут же валиться обратно, жадно хватая ртом воздух-Прошу тебя. Вставь мне.
-Но ведь ещё рано.
-Плевать. Просто сделай это.
Брюнет колеблется, взвешивает все «за» и «против» и наконец сдаётся, глядя на такого умоляющего вида парня, который весь раскраснелся и тяжело дышал, без конца облизывая пересохшие губы. Он медленно вытаскивает пальцы и понимает что в принципе ничего такого сегодня в планах не было.
-А-а-а…-чешет затылок-У меня нет ничего с собой, я ведь не думал что мы…
-Я тоже.-улыбается-Давай без них, я не забеременею, не переживай.
-Такой смелый сегодня.-игриво улыбается в ответ Чон и чмокает парня в висок-Такой храбрый.-целует в щёку-Такой умничка.-поцелуй под нижней челюстью.
-Не медли, прошу тебя.-почти шёпотом просит Чимин и ещё шире разводит ноги в стороны чтобы им обоим было удобнее-Сделай это.
-Поцелуй меня.-Чонгук склоняется ещё ниже и Пак касается своими покрасневшими от долгих сладких поцелуев губами чужих губ, сразу же углубляя поцелуй, делая его более сочным, страстным и горячим, что позволило брюнету как бы незаметно толкнуться внутрь парня, отчего тот простонал в поцелуй, но не дёрнулся-Молодец.-улыбается, убирая мокрые светлые пряди с чужого лба, и толкается ещё глубже-Вот так.
Чимин вновь жмурится и стискивает зубы, но молчит, пытаясь не дёргаться и наконец полностью расслабиться. Выходит не очень, но он старается-Чимин?
-Всё в порядке, не останавливайся.-заверяет парня светловолосый, ласково поглаживая его кисть пальцами-Всё хорошо.
Пак терпит и постепенно боль становилась всё слабее. С каждым новым толчком она ощущалась всё меньше и меньше а вскоре и вовсе исчезла уступая место удовольствию. Он наконец смог расслабиться, раскрыться, и тогда стало так легко, словно никаких преград и вовсе не существовало. Он полностью отдался процессу с головой и ощутил весь спектр новых эмоций которые оказались просто сказочными. Словно полёт вниз с тарзанки, спуск с самой крутой горы или прыжок с парашюта-не описать словами, да и не нужно, главное что происходит здесь и сейчас. Поцелуи, нежные объятья, касания друг друга, движения тел-всё сплелось воедино словно в одну косу, один плотный канат, который становится только крепче.
На часах раннее утро, все будильники благополучно посланы, бессонная ночь и двое влюблённых по уши подростков, которые, наконец, уставшие, но дико счастливые уснули прямо на ковре в обнимку.
Наверное высшее счастье жизни-это уверенность в том что вас любят, любят ради вас самих, вернее сказать-любят вопреки вам. Когда есть с кем разделить и радость и печаль, хорошие времена и невзгоды, солнечный день и дождливый, и если ты найдёшь кого-то, с кем будешь счастлив-просто держи его за руку, не отпускай, ведь всё остальное будет уже не важно. Есть такая поговорка: «Счастье приходит к тем кто умеет ждать», верно ли это? Можно просидеть всю жизнь в зале ожидания, а можно ценить того кто рядом изначально. В этом мире сложно быть счастливым. Найти свою судьбу, своего героя…Поэтому приходится делать её самому, создавать своими руками, губами, своим сердцем, драться за неё со всем миром и даже с самим собой, ведь судьба любит тех кто бросает ей вызов, то и дело вставляет тебе палки в колёса, порой пытается сбить с пути. Но нужно продолжать идти, не сдаваться наперекор всему, ведь если бы существовала книга о счастье то скорее всего она состояла бы из одной страницы. О грусти же можно писать бесконечно.
***
Вот незаметно и пролетели полгода последнего учебного года, на улице весна, ещё совсем чуть-чуть и можно навсегда распрощаться со школьной партой из которой ты давно уже вырос, школьными коридорами, домашними заданиями и такими нудными уроками что хочется поскорее покинуть этот душный класс. За эти полгода, даже не смотря на то что прошло не столь много времени, многие ребята выросли-превратились в настоящих мужчин и прекрасных девушек, оставили детские забавы и сосредоточились на итоговых экзаменах и конечно же оценках. Появилось больше преуспевающих в учёбе ребят, удвоилось количество активистов класса и победителей олимпиад. Классный руководитель и директриса не могли нарадоваться таким изменениям и разумеется хвалили учащихся за успехи, предвещали им успешное будущее, наверное всем кроме Дохёна и его компании которая всё также прозибала на последних партах и валяла дурака. Чимин уже свыкся с мыслью что эти трое неисправимы и уже вовсе перестал обращать на них хоть какое-то внимание а те лишь хмыкали и тупо пялились на него в коридорах.
Что касается самого Чимина он также стал старше и в прямом и в переносном смысле- теперь ему восемнадцать, он стал смелее и уже не обращает внимания на задир и колкие фразы в свою сторону. Огромная работа над собой дала свои плоды и теперь он преуспевает не только в учебе но и в танцах а также иностранных языках, потихоньку осваивая английский и французский. Чонгук также повзрослел, возмужал, стал ещё немного выше, и теперь ещё упорнее занимается спортом и не только в зале а также и в команде по регби, в которую его недавно приняли.
-Привет бусинка, ты чего здесь? Договорились же встретится в холле.-приобнимая парня со спины, говорит Чонгук. Он был весь потный после тренировки и даже не успел сходить в душ, но Чимина это ничуть не смущало-Подожди меня тут, я быстро сбегаю в душ и поедем.
-Не торопись, мы успеем.-улыбается светловолосый и мягко целует парня в губы, после чего тот чмокает его в нос в ответ и убегает в сторону душевых.
-О, кто тут у нас, Чимин? Тебе же нельзя сюда.-широко улыбаясь, проговаривает парень, вальяжной походкой подходя к парню-Как ты?
-Привет, я в порядке, а ты? Тренировка была такой же жёсткой сегодня?
-Как всегда.-смеётся-Всё-таки тебе лучше не приходить сюда а то мало-ли.-прищуривается парень и следом коварно улыбается, цокнув языком-Скоро же выпускной, ты же выступаешь после церемонии, верно?
-Чонгук проболтался?
-Нет.-совершенно серьёзно отвечает шатен а затем прыскает со смеху и прячет улыбку в ладони-Я думаю это будет бомба, я же видел твои репетиции. Ты крутой.
-И на том спасибо Сюмин.-также смеётся в ответ Пак и достаёт телефон из кармана чтобы проверить время.
-Кстати…Тэхён тоже будет на выпускном, ну…Если тебе интересно.
-Абсолютно нет.-убирая телефон обратно в карман, отвечает Чимин, и отворачивает голову в сторону, выискивая глазами нужного человека.
-Он же всё ещё дорог тебе, разве я…
-О чём это вы тут шепчетесь?-интересуется подошедший Чонгук, всё ещё вытирая полотенцем влажные волосы-Обо мне говорили?
-Конечно.-улыбается Чимин и чмокает парня в щёку.
-Ладно, мне пора голубки, хороших выходных. Пока.
Сюмин уходит, помахав на прощанье, и скрывается за углом, откуда только что вышла довольно шумная компания ребят.
-Ну что поехали? Чонхён уже наверняка замучился нас ждать.
-Да, пойдём.
Последний год, точнее то что от него осталось, и долгожданная «свобода». Конечно номинальная, так как дальше университет и прочая «взрослая жизнь», но Пак рад и этому. Наконец в его жизни появятся новые люди, новое окружение, возможно получится завести новых друзей и забыть обо всём что происходило здесь. Хотя бы попытаться. Осталось совсем чуть-чуть и дорога в будущее будет полностью открыта, также откроются новые возможности, варианты, он сможет жить так как захочет, сам делать выбор и сам принимать решения. Возможно слишком наивно и даже слащаво, но это ещё один шанс на явно что-то хорошее.
По пути взгляд так и падает на то самое место на парковке где некогда стоял знакомый мотоцикл, неизменно в любое время года, а теперь там пусто. Чимин грустно улыбается, отворачивая голову, и чуть ускоряет шаг, двигаясь к поблескивающей на солнце чёрной BMW, где уже стоял облокотившись о капот Чонхён. Погода радовала как и всегда в это время года, никаких дождей и слякоти, только солнце и приятный ветерок. Рука об руку как и всегда и плевать на чужие взгляды и перешёптывания которые так с прошедшим годом и не смолкли. Не имеет значения. Скоро всё это закончится и он обязательно перевернёт чистый лист, начиная заново.
Примечания:
Всем привет кто долго ждал! И отдельный тем, кто очень долго:) Ну что ж, это практически финал, я думаю ещё пара глав и на этом всё. Всем приятного чтива)