Часть 1
20 апреля 2022 г., 21:26
Примечания:
...
Это был почти обычный вечер...
Ну как обычный.
Я читала фф про наших одноклассников. Мы их сами шипперим. Они всегда сидят на задней парте, вместе. Будто реально... Они больше чем друзья...
Время 02:27.
Эхх... Столько уже времени прошло. 2 ночи.
Ну ладно. Пойду спать.
Время 09:16.
Я проснулась, умылась и потихоньку начала собираться в школу по пути дочитывая тот самый фф)
После уроков они пошли на площадку играть в бутылочку. Они нам предлагали но мы откозались от этого. И мы "типо ушли по домам" с Алей. А на самом деле мы проследили за ними. И знаете как мы это узнали?!
Потому что Динислам говорил об этом и мы это услышали.
Так вот перейдем к тому моменту...
Они пошли туда. (Лиля, Дания, Динислам, Вильдан, Рустам, Рома, Элина А.,).
На площадке никого не было.
Рустам нашел бутылку и они сели на землю...
Примечания:
...