Знакомство и сожаление
21 апреля 2022 г., 14:07
Примечания:
Приятного чтения!
Прямиком вы отправились в путь...
Т/и-сколько нам уже идти?
Курон-подожди немного
Т/и ладно...
(Пока вы говорили вы приблизились к какому то королевству?)
Курон-заходите.
Т/и ладно...?
(Т/и заходит в дверь)
Пов куро:
Стук в дверь)
(Куро подходит к двери открывая говоря:
К-курон я же просил что-бы....
(Не закончив куро посмотрел на т/и
И потом на курона
Курон-здравствуйте товарищ куромаку
К-да да здравствуй курон а кто это с тобой?
Курон-а это т/и она пришла из какого то портала.
К. М.-это просто невозможно.
(Курон ушёл и вы с маку остались одни. )
Т/и-кстати я видела какоето голубое королевство оно выглядело разрушеным что с ним?
К-оно ну.. Ладно скажу. . .
И так это зонтопия королевство моего вальта которое захватили самого короля убили... Первым......
Т/и-мне жаль правда жаль!...
Я знаю я разведаю всех и узнаю кто это сделал!!
К-спасибо и да раз уш тебе негде будешь ночевать тут.
Т/и-окей!
Примечания:
Ну я старалась.