А МОЖЕТ БЫТЬ У НИХ ТАМ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ?!

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 029 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник

Значит так слушай сюда Васиии

Настройки
-Делись-ка Я достала Бяше пиво. Отпив еще немного своего я встала и пошла раздеваться -Вай-вай, мы стриптиз не заказывали! Но фигурка зачет! -Ты, блять, Ромео, херов, на кого рыпаешься! Я побежала за Ромой, а он нырнул в речку -Вот щука Я зашла за ним, максимально осторожно, зная то на что он способен Тут блять он выпрыгивает и тащит меня под воду Сука кабан парнокопытный, блять, пиздец она же холодная сука Тут из под воды я слышу ругань Меня вытаскивают и я вижу как Бяша стоит напротив трёх пацанов Мы с Ромой выходим и идем к Бяше выяснить что произошло -Что случилось? Темноволосый парень где-то на пол головы выше Ромы отвечает ему -Это наше место, давайте бля, по горкам -Так-Рома не успевает изложить мысль как я встреваю в спор -Слушай меня сюда, ты, быдло и друзья твои подмётки, мы пришли сюда первыми и если это ваше место то поставьте охрану, нет так уебываейте от сюда, я церемониться с вами не буду, въебу и сказочке конец Тут от этого парня мне прилетает пощечина Парни собрались его уже отмудохать я же поставила обе руки перед ними в знак того , что сама разберусь Пошоркав лицо на месте удара я подошлак этому парню -Как тебя звать?) -Васи-он не успевает договорить, ибо я его ударила в заветное место всех парней и пока он корчилчя от боли схватила его за волосы и исполнила головой к моему рту -Значит так слушай сюда Васииии- передразнивала я его- еще раз рыпнешься ты или твои друзья, на моих людей, родных, друзей, на родных друзей, я вас страпоном без смазки выебу, отдам Роме он каждому перережет глотку, а потом я вас кастрирую, а Бяшка еще и над вашими могилками поржет! Все уяснил?! Мои глаза пылали ненавистью к этой шайке -Д-да Он заикается, боится хах -Все попиздохали от сюда! Или ускорение придать?! Они явно наложили в штаны раз побежали После этого я развернулась к ребятам и мило улыбнулась -Продолжаем отдыхать ребзи!)☺️ -Бля Бяш я ее боюсь теперь -Не ссы в трусы на *** Точно загонщица, это то что мы искали *** Весь вечер мы отдыхали: купались, ели, пили смеялись, делились сплетнями и планами-это все то что мне не хватало, все то что греет душу. Под конец я свалилась на плед как мне казалось, но это были ноги Ромы -Славка, ты че? -А что не нравится?😏 Я могу встать хах -Лежи уже блять Он начал гладить мою голову
Примечания:
76 Нравится 25 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)