Значит так слушай сюда Васиии
7 мая 2022 г., 12:02
-Делись-ка
Я достала Бяше пиво. Отпив еще немного своего я встала и пошла раздеваться
-Вай-вай, мы стриптиз не заказывали! Но фигурка зачет!
-Ты, блять, Ромео, херов, на кого рыпаешься!
Я побежала за Ромой, а он нырнул в речку
-Вот щука
Я зашла за ним, максимально осторожно, зная то на что он способен
Тут блять он выпрыгивает и тащит меня под воду
Сука кабан парнокопытный, блять, пиздец она же холодная сука
Тут из под воды я слышу ругань
Меня вытаскивают и я вижу как Бяша стоит напротив трёх пацанов
Мы с Ромой выходим и идем к Бяше выяснить что произошло
-Что случилось?
Темноволосый парень где-то на пол головы выше Ромы отвечает ему
-Это наше место, давайте бля, по горкам
-Так-Рома не успевает изложить мысль как я встреваю в спор
-Слушай меня сюда, ты, быдло и друзья твои подмётки, мы пришли сюда первыми и если это ваше место то поставьте охрану, нет так уебываейте от сюда, я церемониться с вами не буду, въебу и сказочке конец
Тут от этого парня мне прилетает пощечина
Парни собрались его уже отмудохать я же поставила обе руки перед ними в знак того , что сама разберусь
Пошоркав лицо на месте удара я подошлак этому парню
-Как тебя звать?)
-Васи-он не успевает договорить, ибо я его ударила в заветное место всех парней и пока он корчилчя от боли схватила его за волосы и исполнила головой к моему рту
-Значит так слушай сюда Васииии- передразнивала я его- еще раз рыпнешься ты или твои друзья, на моих людей, родных, друзей, на родных друзей, я вас страпоном без смазки выебу, отдам Роме он каждому перережет глотку, а потом я вас кастрирую, а Бяшка еще и над вашими могилками поржет! Все уяснил?!
Мои глаза пылали ненавистью к этой шайке
-Д-да
Он заикается, боится хах
-Все попиздохали от сюда! Или ускорение придать?!
Они явно наложили в штаны раз побежали
После этого я развернулась к ребятам и мило улыбнулась
-Продолжаем отдыхать ребзи!)☺️
-Бля Бяш я ее боюсь теперь
-Не ссы в трусы на
***
Точно загонщица, это то что мы искали
***
Весь вечер мы отдыхали: купались, ели, пили смеялись, делились сплетнями и планами-это все то что мне не хватало, все то что греет душу.
Под конец я свалилась на плед как мне казалось, но это были ноги Ромы
-Славка, ты че?
-А что не нравится?😏 Я могу встать хах
-Лежи уже блять
Он начал гладить мою голову
Примечания:
Знаю маленькая,но лучше чем ничего
Постараюсь выкладывать часть туда и часть сюда☺️😌
Вот ссылка на тг там новости фф , атры и видосы
https://t.me/TinyBunnyhope