Глава от Ромы
11 мая 2022 г., 07:06
Примечания:
https://t.me/TinyBunnyhope - моя группа в тг) там выходят арты, видео и расписание по фф
-Уснула, вот и что с ней делать?
Бяша и Катя подскочили и начали петь
-Не говори ты с ней
-Не говори
-Забери ее с собою
-Забери
-Не говори ты с ней
-Бери-бери
-Ты хватай ее за руку
-И беги
-Привези ее домой
-Люби-люби
-Привкзи ее домой
-Люби-люби
-Вылюби-Вылюби
-Вылюби ее!
-Вылюби...
-Вылюби ее и влюби
Я сидел в шоке
-Браво блять, я похлопал бы, но если это чурчхела проснётся будет пиздец
- Сколько время на?
-Пол 11
-Пора домой...
Я аккуратно взял голову Славы и положил на плед
Собрав все вещи и закинув рюкзак на плечо благополучно взял ее на руки
-И куда ты с ней?
-Кать, глупый вопрос, к себе понесу
***
-Ромочка! Ты уже вернулся!
Мама выглянула из-за угла кухни
-Ой и не один, с девочкой, кто это? С ней все хорошо?
-Да мам, на пикнике уснула просто, куда девать? Не оставлять же там...Уложу и приду
-Хорошо сына
Я зашёл к себе в комнату, маленькая, чуть ли не 3 на 3 метра, но уютная комнатка, в углу спизженый пуфик, окно, стол и шкаф, в другой части комнаты большая просторная кровать, а напротив диванчик. Проходу совсем мало. Я уложил Славу и посмотрел на нее
-Не дело это женщина что ты вся мокрая и в песке спать так будешь, не дело
Я подошёл к шкафу достал от туда шорты и длинную футболку.
Сняв шорты со Славы надо было одеть свои на нее
-Блять, женщина, какая у тебя жопа тяжёлая. Хоть бы во сне приподняла чуток, все сука! Алелуя
Остался верх
-Нихуя себе малышечка, какой у тебя размер детка, второй? Третий
-Поебалу Ром тебе три раза дать!
Она говорит во сне? Сука, нахуй так пугать! Как она поняла, что перед ней я?
Ладно, переодел, укрыл, спать уложил, даже мягкую игрушку дал)
-Мам, ты на кухне?
-Да сына
Я переступил порог кухни и брякнулся на стул
-Ну рассказывай шо за девонька?
-Да подруга, Славу помнишь?
-Да, сына
-Вот это она
-Ой как повзрослела, вымохалато, прям девонька красотка, я и не признала сразу! Слушай тут дело такое...Мне дали 4 путёвки в оздаровительный лагерь, там трое родителей отказались ну я и попросила. Поедешь с друзьями?
-Конечно, сто за вопрос Розочка*
Розочка*-маму Ромы зовут Роза, наш Ромашка иногда называет маму по имени, но в уменьшительно-ласкательной форме
-Ну все тогда сын, завтра в 6 вечера я вас отвезу на ж/д вокзал и поедете
-А в купе?...
-Да
-Спасибо, мама
Я подошёл и поцеловал ее в щеку
-Все для тебя)
-Спокойной ночи мам
Я вернулся в комнату, эта уже расплосталась по всей кровати
В планах и так не было с ней рядом спать, а то скажет, что изнасиловал, а теперь и вовсе не получится, придётся на диване спать