о кислых мармеладках, сахаре в волосах и ярких витринах. [дракен/майки]
21 апреля 2022 г., 20:12
Примечания:
музыки не будет, потому что миша(ой, я! я-я-я!) смотрел выпуск стенки.
ночной город шумит проезжающими машинами, липнет к майки сахаром в волосах и к дракену испачканными пальцами под футболку, потому что "ну, кен-чин, ну холодно!". кен дышит этой ночью, этим парком и маленьким магазином, работающим двадцать четыре часа. ночь дышит кислым мармеладом, бездомной кошкой мурча под лавочкой и маленьким майки кидалась на детские карусели парка. а потом засыпает на коленях рюгуджи, сопит, тонет в свете маленьких точек звёзд и лунных зайцах, которые скачут по бледному лицу. майки спящий, маленький и сонный, сопит под боком, диким котом мечется во сне, но успокаивается, когда дракен накрывает его своим хаори. мурчит, храпит, пускает слюни, но успокаивается. дикий, но готовый к приручению. и кен приручит, хаори накроет, гладит, кормит, на спине таскает и колыбель на ухо мурлычет.
Примечания:
вставай, через не можу, через ще трохи, до кiнця.