Новенький.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 672 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Урок проходил в тишине, единственное что было слышно - реплики учителя. Но девушка в них особо не вслушивалась, вся её голова была забита новеньким, она этому удивляется, ведь, не имела ни с кем желания общаться, а он.. Он будто притягивает. После урока, все пошли в столовую, за обедом, осталась в кабинете лишь девушка. Она предпочитала принести с собой батончик, купленный вчера и скушать, пока все в столовке, ежели сидеть и толпится с ними. Девушка спокойно сидела, доедая свой батончик, как тут в кабинет заходит розоволосый парень и идёт в направлении девушки, после чего положил на парту т/и записку и ушёл. Девушка не стала долго ждать и сразу открыла записку, в ней было:" Давай встретимся сегодня в 19:00 в парке? Ты свободна сегодня вечером, миледи? " Р. Х. Девушка была приятно удивлена, ведь до этого если и ходила куда то "гулять" То с младшей сестрой, потому что той было скучно, и поэтому т/и без раздумий сразу согласилась у себя в голове на предложение. Пока девушка вникала и внутренно радовалась, уже все пришли со столовой, Ран в том числе. Девушка не стала ждать и сразу ответила ему. - Ран, да, я свободна сегодня вечером, поэтому вполне, могу погулять. - сказала темноволосая с радостью в глазах.. Странно.. Р - Ого, хорошо! Тогда как и договаривались в 19:00 в парке. - сказал парень, прежде чем удалиться из кабинета. 💭 Интересный он какой-то то, хаххахах. 💭 Через пару минут прозвенел звонок и как раз в это же время пришёл Ран. Учитель показал нам, что можем присаживаться и начал объяснять тему. Молчание прервал Ран. Р - Кстати, давай дружить? - произнёс косичка, шёпотом. - Ну ладно, давай. - ответила девушка с нескрываемой радостью и одарила его тёплой улыбкой. Ведь наконец у неё появится друг.. Да ещё и мальчик! Все уроки закончились и девушка уже собиралась выходить, однако чья то рука её задержала. Р - Давай я тебя провожу? Мне всё равно делать нечего.. - спросил Ран. Недолго думая, девушка дала ответ. - Хмм, думаю неплохая идея, тем более одной скучно идти, вдвоём веселее. - проговорила темноволосая. Р - Хорошо, веди тогда, ахаахах. - сказал Ран, посмеиваясь. - Ничего смешного. - сказала т/и и ускорила темп. Р - Да блять, ты че, обиделась? - сказал Ран, прежде чем ускорить темп и развернуть тебя к себе. - Нет. - обидчиво протянула т/и. Ран ничего не ответил, теперь она смотрела прямо в его лиловые глаза, и не могла убежать. Девушка начала пытаться вырваться из его хватки, но всё тщетно, это мёртвая хватка. Ран на это, лишь подтянул её к себе и приобнял, но ему пришлось слегка приспуститься, ведь он ещё та шпала. Р - Да блин, прости. - Ладно, похуй, забыли, только отпусти меня. - фыркнув протянула темноволосая. Ран отпустил ту из хватки. Р - вот и хорошо. - О, мы пришли! - протянула т/и. Р - Ого, так, я оказывается твой сосед!? Вообще замечательно, значит могу просто вечером за тобой зайти. - Ну ладно, давай.. Кстати, может ко мне в гости зайдешь? Всё равно сестра где то шараебиться снова. Р - Я не против! А.. А, твои родители разрешат? - сказал тот, ведь забыл что не у всех нет семьи. - У меня нет родителей. - холодно сказала т/и. Р - Оу, прости. - Да ничего, похуй, забей. А так, я с младшей сестрой живу, её Лилия зовут. Ей 14. Р - О, я тоже с младшим братом живу, правда он меня на год младше. - Понятно, ну так что идём? Р - Да, давай.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник