Новенький.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 672 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Девушка открыла дверь в дом, а после пропустила парня и зашла за ним, закрывая дверь. - Что будешь, чай, кофе? - спросила девушка. Р - Давай чай, если не трудно. - Хорошо, располагайся как дома. - произнесла с некой насмешкой темноволосая. Девушка поставила чайник и положила чайный пакетик. Р - А у тебя тут уютно! - сказал парень приулыбнувшись. - Спасибо-о-о! - протянула девушка. После девушка дала парню чай, А сама просто сидела и наблюдала за ним, Ран выглядел максимально смущённо, на что девушка лишь тихо рассмеялась. Р - Что смешного? - Ничего, ничего. - сказала девушка едва сдерживая улыбку. Когда парень допил чай, он сообщил девушке, что ему надо домой. - М, понятно. Хорошо, иди. Если что приходи ещё! - сказала девушка идя к двери Р - Обязательно. Жду вечера. - сказал парень, выходя из дома. Девушка улыбнулась ему на прощание, после чего закрыла дверь, и подумала какая же она дурочка.. Она походу влюбилась.. Но её мозг пытался отогнать это чувство, но.. Сердцу не прикажешь.. Девушке было скучно, она взяла телефон, дабы посмотреть сколько времени. Время: 16:00. - Ох, ещё рано, посплю ка я, на всякий будильник поставлю на 18:00. После того как девушка поставила будильник, она предалась царству Морфея. Девушке ничего не снилось, но вскоре её разбудил звук. Звук будильника. Девушка отключила его. - Блять, ну как знала что надо будильник ставить.. Ладно, пойду подготовлюсь. Девушка встала с кровати и пошла умыться. После сделала из небрежного пучка, кудри. Девушка долго думала что ей надеть. Её одежда:  После выбора одежды, она принялась делать макияж, и на удивление, сделала его очень быстро. Её макияж:  После этого, девушка посмотрела на часы. 18:56. - Ого, уложилась. Хаххах. Девушка собиралась выходить как в её дверь позвонили. Она сразу поняла кто, поэтому открыла дверь и вышла из дома. - Приве-е-ет! - протянула девушка, якобы показывая что ждала его. Р - Привет, пошли. - сказал Ран, мило улыбнувшись. - Угу. Изначально они шли в тишине, но им она нравилась, однако через время девушка замёрзла. Но не стала говорить парню. Уже в парке: Р - Ну что, на аттракционы или как бабки на лавочках сидеть будем? - посмеиваясь спросил Ран. - На аттракционы конечно! - без единой запинки сказала темноволосая, не смотря на холод. Р - Ой, да ты вся дрожишь, на тебе куртку. Отговорки не принимаются. - протянул парень будто с заботой. И накинул куртку на т/и.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник