Часть 4
20 апреля 2022 г., 22:21
Девушка открыла дверь в дом, а после пропустила парня и зашла за ним, закрывая дверь.
- Что будешь, чай, кофе? - спросила девушка.
Р - Давай чай, если не трудно.
- Хорошо, располагайся как дома. - произнесла с некой насмешкой темноволосая.
Девушка поставила чайник и положила чайный пакетик.
Р - А у тебя тут уютно! - сказал парень приулыбнувшись.
- Спасибо-о-о! - протянула девушка.
После девушка дала парню чай, А сама просто сидела и наблюдала за ним, Ран выглядел максимально смущённо, на что девушка лишь тихо рассмеялась.
Р - Что смешного?
- Ничего, ничего. - сказала девушка едва сдерживая улыбку.
Когда парень допил чай, он сообщил девушке, что ему надо домой.
- М, понятно. Хорошо, иди. Если что приходи ещё! - сказала девушка идя к двери
Р - Обязательно. Жду вечера. - сказал парень, выходя из дома.
Девушка улыбнулась ему на прощание, после чего закрыла дверь, и подумала какая же она дурочка.. Она походу влюбилась.. Но её мозг пытался отогнать это чувство, но.. Сердцу не прикажешь.. Девушке было скучно, она взяла телефон, дабы посмотреть сколько времени. Время: 16:00.
- Ох, ещё рано, посплю ка я, на всякий будильник поставлю на 18:00.
После того как девушка поставила будильник, она предалась царству Морфея.
Девушке ничего не снилось, но вскоре её разбудил звук. Звук будильника. Девушка отключила его.
- Блять, ну как знала что надо будильник ставить.. Ладно, пойду подготовлюсь.
Девушка встала с кровати и пошла умыться. После сделала из небрежного пучка, кудри. Девушка долго думала что ей надеть. Её одежда:

После выбора одежды, она принялась делать макияж, и на удивление, сделала его очень быстро. Её макияж:

После этого, девушка посмотрела на часы. 18:56.
- Ого, уложилась. Хаххах.
Девушка собиралась выходить как в её дверь позвонили. Она сразу поняла кто, поэтому открыла дверь и вышла из дома.
- Приве-е-ет! - протянула девушка, якобы показывая что ждала его.
Р - Привет, пошли. - сказал Ран, мило улыбнувшись.
- Угу.
Изначально они шли в тишине, но им она нравилась, однако через время девушка замёрзла. Но не стала говорить парню.
Уже в парке:
Р - Ну что, на аттракционы или как бабки на лавочках сидеть будем? - посмеиваясь спросил Ран.
- На аттракционы конечно! - без единой запинки сказала темноволосая, не смотря на холод.
Р - Ой, да ты вся дрожишь, на тебе куртку. Отговорки не принимаются. - протянул парень будто с заботой. И накинул куртку на т/и.