Those fiery eyes/ Эти огненные глаза

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 43 304 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Часть 37

Настройки
Ч 37 И снова очередная порция боли, Тэ просто не выдерживает всего этого и поднимает, чтобы уйти: — от боли, — от всей этой непонятной ситуации, — от этого, кто такой непостоянный и неопределенный, — и конечно подальше от посторонних глаз, пусть это были и друзья, но сейчас Тэхен их видеть явно не хотел. — Тэ, вернись, я же не сказал самого главного! Чонгук это прокричал в надежде того, что тот остановиться и вернётся к нему. Пусть дождь и приутих, но одинокие и крупные капли ещё пролетали. Но Тэ не остановился, он поднял вверх руку и как бы помахал, давая знак, что уходит. — Я не понял? Тэхён, ты даже меня не выслушать? Чон встал, давая понять, что он не договорил, но Тэ не остановился. Чонгука крайне не устраивает такое поведение его парня, и чтобы снова не упустить снова шанс всё исправить, он просто бежит за ним, и пытается обнять сзади, но мокрая трава, сила бега и конечно они падают. Но никто не ушибся, Чон переворачивается и как бы пытается поймать взгляд Тэ: — Я ещё не договорил! Тебе придется меня выслушать: Первое — Ю́на, моя старшая сестра, и у неё будет малыш, мой племянник, моя кровинушка. Второе — я не хочу начинать сначала, уж много там всего непонятного. Я хочу продолжать дальше и не терять больше ни одной секунды. Ты понял?! И третье — ЭТО! Чон одним сильным рывком разрывает свою рубашку и указывает на татуировку. — Помнишь? В этих строках зашифрованы слова, которые адресованы только тебе. Ты помнишь? Тэхен смотрит и слушает чуть дыша. Он настолько пропитан: болью, отчаяньем, непониманием, что даже не верит услышанному. Кажется его душа вот-вот покинет тело от сегодняшних переживаний. — Тэхени, ты веришь мне? Я обещаю, что независимо от того, сколько мне выпало времени быть в этом мире, но я готов всё оставшееся мое время подарить тебе, ведь ты и есть смысл моего существования. Я не идеальный человек, но с тобой я сделал сто шагов вперёд в своем саморазвитии и не могу теперь тебя не потерять, ни отпустить… Утро, раннее. Тэ ещё лежит в кровати, любуясь сквозь чуть приотрывшие глаза первыми лучами. Как сзади чувствуется сильные, но очень нежные объятия. — Как тебе спалось. Шепнул на ушко Чон. — Хорошо, очень хорошо. — Я тоже. И зарываясь носом у волосы Тэхена, Чонгук добавил. — Тэ, как же ты вкусно пахнешь. И почему я этого раньше не замечал. Ты хочешь чашечку кофе? — Ты же знаешь, я не люблю кофе. — Думаю мое ты выпьешь: сладкий с молоком и взбитыми сливками. Ну… ты хочешь его попробовать? Тэ повернулся к Чону лицом и расплылся в улыбке. — Это означает да? Тэ помотал головой так, что сомнений больше не осталось, он действительно очень хочет попробовать этот чудо-напиток. Чон быстро встал, натянув быстро широкие спортивки и отправился творить магию в чашке. Тэ ещё не спешил покидать свою теплую и пахнущую Чоном постель. И погладив рукою вторую подушку, на которой спал Чон, понял, что сегодня будет необыкновенный день. Не прошло и десяти минут, как в комнате появился Чон с подносом в руках. — Кофиёчка? — Поставь пока на стол и иди сюда. Чон молча поставил поднос и подошёл к Тэхёну, который уже сидел на краю кровати и протягивал руки. — Иди сюда. И сильно обнимая и сжимая талию Чонгука, Тэхен сначала щеку, а потом и пол лица прижал к горячему телу парня. Немного ослабив хватку, Тэ нежно гладит поясницу хёна и как бы очищает с левой стороны, что кожа не такая гладкая, а как бы бугристая и немножко грубее. — Чон, что это? — Это? Шрам. Ещё в художественной академии меня подрезали. — Что???? — Я же рассказывал, что учился там и был натурщиков. И в один прекрасны вечер меня пырнули ножом и я чуть не умер от потери крови, каким-то чудесным образом оказался на пороге студенческого мед.кабинета и мне вовремя помогли, и я остался жив… Вечер, но ещё не темно. Тэхён возвращается из библиотеки, сегодня он немного припознился, но зато в идеале выучил все тонкости написание картин в эпоху средневековья. Готика это так вдохновляло молодого художника. Тэ шёл в прекрасном настроении, но мелкий дождь, который внезапно начался немного изменил планы. И Тэ решил скоротить путь и пойти через студенческий сад, в вечернее время здесь никого не было, но днём куча народа. Тэхён шёл, прокручивая в голове, что он будет завтра рисовать на уроке, задание дали заранее, чтобы каждый продумал экспозицию и был готов творить. Тэ спешил в общежитие, ведь намокнуть полностью, явно не хотелось. Как вдруг услышал шум, но он смешался с дождём и было крайне не понятно, что это было. Проходя мимо альтанки Тэхён заметил, что в ней виднелось темное пятно. — Наверное показалось, нет там ничего. Подумал Тэ, но малюсенький интерес заставил заглянуть туда. Тэ подошёл ближе: — Нет, здесь определенно что-то есть. Тэхен заходит во внутрь, и о боги!!! Он видит парня лежащего в луже крови. Тэ пытается поднять парня, но он тяжёлый для него. Потом он хватает за руки и вытаскивает его наружу. Парень немного приходит в себя и с мольбой в глазах произносит: — ПОМОГИ… Эти глаза полны жуткой физической боли, от которой глаза начинают просто полыхать. Тэ никогда ранее не видел подобного, когда языки пламени просто вырываются из глаз. Тэхен смотрит на свои руки, и они все в крови того бедного парня. Где взялась у Тэхена сила, это остаетьса самым мистическим моментом в этой истории, но Тэ берет себе на спину измученное и окровавленного тело этого парня. И он, как робот шагает с ним в сторону мед.кабинета. Дойдя туда и оставив парня у двери, Тэ со всей силы стучит и убегает (чтобы на него не подумали, что он убийца), но с большой надеждой, что ему здесь помогу. Целую ночь Тэхен не мог уснуть, он все время представлял те огненный глаза, просящие о помощи. Которые со временем стали все чаще сниться. А когда на второй день этим событием кипела вся академия и ему скажи, что парень умер, то у Тэхена случился первый приступ… — Тэхёни, ты чего побледнел, тебе плохо. И Чонгук забеспокоился о своем любимом человеке. — Тэ? Что-то такое, тебя расстроила моя история. Но я жив-здоров! Всё хорошо! Тэ ещё пребывал в своих воспоминания, когда Чон сел рядом и рукой взяв за подбородок повернул лицо Тэхнёна и повернул к себе. Вот именно в эту секунду он понял, чьи глаза ему всё время видел во сне, ведь считал, что он не смог помочь тому парню и он умер… Но нет! Нет! И ещё раз НЕТ! Ведь тот парень был Чонгук, а он здесь, жив и здоров! — Как же хорошо, что тебе помогли и ты остался жив. Я не знаю, как я смог тебя донести тогда, но я рад, что всё так закончился ты жив… — Тэхен?! Это был ты? Но ничего не помню. — Я в принципе тоже. Но сейчас я вспомнил все до мельчайших подробностей. Боже! Как я рад, что смог тебе тогда помочь… — Тэ! Ты мой ангел хранитель! Я люблю тебя! Я знал, знал, что наша встреча была запланирована давным давно…на небесах. И сильно обнимаясь, парни понимают, что в мире есть ещё много таин, которые им придется ещё познать вместе…
12 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник