Рассвет

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 217 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 - Её мягкая и лёгкая улыбка.

Настройки

Повествование идёт от лица Леона.

Наконец зайдя в школу я посмотрел на расписание. - Ага... Третий этаж. - Сказав себе это под нос чтобы лучше запомнить, я пошёл к лестнице. Около нужного кабинета меня настигла весьма неприятная картина. Амбер сидела напротив нужной аудитории, одна, смотря что-то в телефоне. Может подойти? Хотя стоит ли оно того? Вдруг она меня не хочет видеть после вчерашнего? Так или иначе, я не мог оставлять всё как есть. Может хотя бы сказать ей что я поступил глупо? Извиниться? Подсев к ней, она заметила меня, но делала вид будто меня нет. - Слушай, Амбер... - Еле как начал я. Она не обращала на меня никакого внимания, однако я знал что она прикидывается. Это было очень хорошо заметно. Говорить громче у меня не было желания, но ещё больше я не хотел оставлять всё как есть, а потому продолжил... - Прости меня. Я плохо вчера поступил, что выставил тебя глупо. Это звучало уже более уверенно. Амбер убрала телефон в сторону и посмотрела на меня. - Леон... М-м... Я совсем не держу на тебя зла, правда. Услышав это, с души как будто камень исчез. Поэтому я решил давить до победного. - Значит ты не будешь против, если мы сегодня снова будем сидеть вместе? Несколько секунд которые я ждал ответ, казались мне вечностью, сердце казалось сейчас выпрыгнет. Однако ответ поставил всё на место. - Нет конечно, Леон, я не против. - Сказав это, она мило улыбнулась. Это выглядело настолько приятно и легко, что я просто не мог не улыбнуться ей в ответ. Как раз подходило время, чтобы зайти в класс. Закончив обмен улыбками, мы взяли рюкзаки и пошли в кабинет. Там мы сели рядом за одно место и начали ждать урок. - Леон, а ты вообще чем увлекаешься? - Этот вопрос от неё ввёл меня в ступор. Что мне ответить? Я ведь... ничем не увлекаюсь. Подумав пару секунд я решил выдать: - М-м... Я увлекаюсь... Прогулками? - Лишь после того как сказал это, я понял насколько всё таки мимо меня летит это увлечение. Я ведь терпеть не могу улицу, прогулки и всё с этим связанное. - Вау... Мне тоже нравится гулять. Может после школы немного погуляем по парку? - Амбер говорила это с таким ярым энтузиазмом, что отказаться было грехом, за который бог покарает моментально. - М-мм... Да, конечно, давай. Будет круто... - Надеюсь она не заметила в моём ответе того, что мне вообще это не по душе.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник