Все начиналось с разминки

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 098 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Около 18.30 пара закончила игру и Агата вскрикнула: -Я победила! На что Влад усмехнулся и сказал: -Ты умничка. После герои ещё пару минут посидели смеясь и разговаривая обо всём на свете и юноша спросил: -Какие у нас дальше планы? Фильм? -О, да, фильм, я и забыла про него. -Хорошо,тогда идём на кухню, возьмём чего то покушать и пойдём смотреть. -Пошли. Девушка встала с пола и побежала на кухню, юноша побежал за ней. -Всё равно поймаю! -Смеясь кричал он. -А ты попробуй. -Она смеялась вместе с ним, показывала язык пока убегала, и так прошло несколько минут, после чего они устали и всё же пошли на кухню. -Всё что ли? -С ухмылкой спросил Влад обнимая Агату сзади. -Да,я устала. -Девушка смущённо улыбнулась. -Хорошо, и мы вообще то шли за едой. -Ага. Пара продолжила свой путь и зайдя на кухню юноша взял чипсы, свежеиспеченные маффины, мишек Харибо, фанты и печенья. -Всё, мы вооружены. -Сказал парень вытаскивая из кухни всё это. Героиня помогла ему и вместе они пошли в комнату Влада где был проектор. Юноша включил фильм на проекторе пока Агата подготовила кровать и вкусняшки. Парень сразу прилёг, а точнее сел на кровать головой опершись о стену, а девушка после нескольких секунд раздумий легла между его ног своей спиной облокотившись на торс Влада, а головой на грудь. Герой скрестил свои руки на талии девушки и накрыл их одеялом. Так и шёл просмотр фильма параллельно поедая свои кино-запасы. Постепенно еда закончилась, а через минут 20 после неё и фильм. Юноша попытался обратиться к девушке: -Солнце, я хотел поговорить о наших...отношениях. -На его реплику ответа не последовало, после чего он осторожно посмотрел в глаза Агаты которая уже мирно сопела наблюдая сладкие сноведения. Влад бережно положил её на кровать и обнял сзади за талию. -Я люблю тебя солнышко. -Тихо сказал парень после чего почти сразу отключился. На утро девушка проснулась первая и была удивлена от осознания того где, с кем и при каких обстоятельствах она находится, но она подумала, аккуратно, чтоб не разбудить хозяина квартиры встала и пошла в душ. Через некоторое время проснулся и сам Влад, не увидя Агату рядом с собой он прошёл по квартире и услышав звук душа всё понял. Юноша минут 10 просто шастал по квартире, а потом забыв о том что в его душе находится девушка он просто открыл дверь, которую героиня судя по всему забыла запереть на замок, собирался уж сделать шаг вперёд но потом осознал что делает и быстро захлопнул дверь. За это мгновение Агата успела только вскрикнуть:"Влад!". После чего, уже за дверью юноша начал извиняться: -Прости-прости-прости, я забыл. На что девушка смущённо и чуть хихикнув ответила: -Ладно...но больше так не делай. -Ага. -После этого парень сорвался с места и побежал на кухню готовить завтрак. У него в планах был салат Цезарь, омлет с кусочками колбасы и очень вкусный малиновый чай. Перед началом готовки юноша побежал в комнату, нашёл у себя длинную оверсайз футболку и самые маленькие , на шнуровке шорты, в ящике нашёл новую пару запакованных носков которые были меньше его размера и прихватив тапочки поднёс это всё к двери в ванную комнату. -Я положу тебе кое-какую одежду, у тебя ведь с собой ничего нет, если подойдёт можешь надеть. -Проговорив это Влад пошёл на кухню и начал приготовление вкуснейшего завтрака. Через пол часа Агата уже вышла из душа и надела то что ей дал юноша, как не странно ей всё подходило, по размеру было больше, но на ней смотрелось нормально. Парень тем временем уже доготовил завтрак и крикнул ей: -Солнце, завтрак подан! Сразу послышался быстрый топот а за ним и силуэт Агаты в кухонном проёме. Влад уже сел за стол ожидая её. Девушка тоже присела и они начали кушать. -Приятного аппетита! -Чуть прикрыв рот потому что там уже была еда сказал юноша. -И тебе. После окончания трапезы парень собрал всю посуду, загрузил её в посудомойку и сел обратно за стол. -Если хочешь можешь остаться у меня и сегодня, а завтра я отвезу тебя в школу. -Влад улыбнулся и посмотрел на Агату. -Хорошая идея. -Она улыбнулась в ответ. -Прекрасно, тогда в принципе мы можем заехать к тебе домой, если что-то нужно. -Да, думаю мне что то из личной гигиены и одежду на завтра, в целом всё. -Хорошо, когда мы можем поехать? -Когда скажешь. -Девушка подняла взгляд на парня. -Тогда собирайся, выдвигаемся через 40 минут. -Юноша поднял ответный взгляд, потянулся через стол и поцеловал её в лоб.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)