Gone

G
Завершён
94
1
Фэндом:
Видеоблогеры, Twitch (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 2 538 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Kick It

Настройки
Примечания:

Так каков ответ? Так что ты собираешься делать сейчас?

Сложно возвращаться жизнь в то русло, из которого так быстро соскочил парень. Сейчас он в принципе не понимает, как он вообще жил один без Ильи. Всё так серо, что хочется застрелиться или на всякий случай повеситься. Парень ушёл и забрал все краски Дениса, которыми тот раскрашивал итак не самую лучшую свою жизнь. Он оставил лишь шрамы на руках Коломийца, и ему не капли не стыдно, да и вообще он живёт весьма прекрасно по-сравнению с младшим. Инстаграм парня пополняется почти каждый день и фотографии там почти с этой Ксюшей. Такие весёлые и пьяные, Денис вот тоже пьян, но что-то не весёлый. Ещё и пост написал про расставание, как лицемерно, что больно оказывается ему, а помощь сейчас нужна Денису… Та квартира, которая неделю назад была живой и уютной стала такой же без жизненной, как и тело проживающие здесь. Парень, который рыдает под песни ЛСП, терпеть уже не может это место, по его мнению здесь всё напоминает Илью. Хоть парень и выкинул все его вещи из дома, он не выкинул парня из сердца, как это сделал Коряков. Хоть убейте, но он правда пытался, только вот выходит всё из-под рук плохо. Ему хочется пнуть его, так сильно пнуть, чтобы Коряков кряхтел от боли и задыхался от нехватки в лёгких кислорода. Ему так сильно хочется его пнуть, чтобы Илья никогда не смел появляться в его снах. Но в тоже время ему так не хватает его, что хочется напиться так, что вся боль на время исчезла вместе с его трезвым мозгом. Так и спиться можно Тихо смеясь из-за своих мыслей, Денис поднялся на ватных ногах и пошёл в ванную. Споткнувшись об тумбочку, на которой лежали духи Дениса, с неё упали ключи и та самая баночка. Жидкость пролилась на пол, оставляя после себе не приятный и терпкий запах, так же небольшую лужицу вещества с разбившимся голубым стеклом. — « Что за день…», — подумал парень и не обращая на этот беспорядок отправился в ванную. Взглянув на себя в стекло, парень тяжело вздохнул. Худое и бледное тело, что были отчётливо видны кости. Лицо слишком белое, а мешки под глазами такими чёрными, кажется что человек не спал последнюю неделю, хотя это почти правда. Два часа сна за последние несколько дней, Денис сам удивлён, что жив. Хочется есть, ужасно, но такое чувство, что если что-то и попадет в его рот, то он сразу же это выблюет. Слишком ему плохо, слишком…

Can I kick it?

Очнувшись в больнице, парень был в полном шоке. Он не помнит как тут оказался, что с ним случилось. Последнее воспоминание было лишь в ванной, как он опять гнобил себя за то, что такой отвратительный. Он в принципе сам виноват, что Коряков ушел, был бы он лучше, красивее и ещё уделял Илье больше времени, то всё получилось. Пошевелиться почти не получается, он не чувствует абсолютно ничего из своего тела. Только вот почему-то боль где-то в глубине всё идёт, так трудно не обращать на неё, когда чувствуешь только её. Уйдя обратно в свои мысли, он и не заметил, как в палату зашла медсестра. Её карие глаза выглядели слегка уставшими, а блондинистые волосы заплетены в небольшой хвост. Девушка была очень красивой и такой элегантной даже в обычном халате медсестры. Прям как эльфийка среди обычных смертных. — Кхм, — показушно кашлянув в кулак, чтобы обратить на себя внимание летающего где-то в своих мыслях парня. — здравствуйте, Денис. Я ваша медсестра на время вашего нахождения в больнице. Меня зовут Даша Каплан, но если что зовите просто Даша. — Здравствуйте, можете говорить со мной на ты, не люблю формальности, — попытался улыбнуться парень и протянул свою бледную руку девушку. Так с улыбкой пожала её своей небольшой ладонью.

And I’m letting it all out

Прошла уже несколько дней как Денис находится в этой больнице. Как он узнал к нему домой приехала его мама, так как та очень волновалась, что её сын не отвечает ей на звонки. Кстати, не зря, как она увидела его валяющего возле раковины в крови, то сразу же вызвала скорую. Очнулся он спустя несколько дней, после того как его госпитализировали в платную больницу. Это ему рассказала Даша, за эти дни парень и девушка очень сильно сдружились. У обоих было такое чувство, как будто они знали друг друга почти всю жизнь. Даша рассказала, что когда она училась на втором курсе медицинского, то у неё тоже были отношение, которыми она очень дорожила. Этот парень — Юлик, вытянул девятиклассницу из состояние горения, чему она до сих пор благодарна. Но потом она узнала, что тот самый Юлик поцеловал его подругу на тусовке, которую пригласили туда обоих. Было очень обидно и больно, но она справилась, подруги да и сам Юлик поддерживали её. Из далека, но поддерживали. Она рассказала, что было очень тяжело и первые пол года она почти была не жива. Но время лечит, хоть и верится с трудом. Прошло много времени с того романа, только последний два года дышится свободна, без боли и какой-либо ненависти. Неделя в больнице прошла очень быстро, к нему приходили родители и расспрашивали всё. Коломиец всё-таки соврал им, не рассказал всю правду, хоть и очень жалеет, но Даша всё равно поддержала его. Хоть и была против идеи врать родителям. Парню сейчас самому нужно нормально переварить всю эту новость, потом уже рассказать им, ведь зная отца, то сразу же пойдёт бить лицо Корякову. И мало ли, чем это может закончится, может он убьет его и Денис больше будет волноваться, что его отец попадет в тюрьму за убийство, чем за бывшего парня. Так же к нему приходили, несколько одногрупников, во главе старосты — Арины. Та принесла ему немного сладостей, за что он был ей полностью благодарен. Так же приходил тот, кого он полностью не хотел видеть. Коряков пришёл спустя неделю, как блондин лежал в больнице. Денис был полностью в шоке, когда Даша сказала, что в коридоре его ждёт Илья. Девушка специально не пустила его, ведь Денис только несколько часов назад рассказал про их историю. Она просто душой чувствует, что должна помочь выйти парню из этого состояние, как когда помогли и ей. Денис не мог сказать не слова, лишь тупо уставился своими глазами полными страха в пол. Истерически покачав головой в разные стороны, как бы говоря, что он не сможет выдержать парня рядом с собой. Даша немедленно вышла из палаты и твёрдо сказала, что парню сейчас плохо и она не имеет права впускать туда Илью. Тот лишь вопросительно поднял бровь и обеспокоено спросил, что с ним? Даша лишь приторно улыбнулась, и ответила, что он слишком устал, поэтому пускай парень приходит в другое время. Не став ждать пока Коряков уйдёт, девушка немедленно отправилась обратно в палату, успокоить блондина.

When you couldn’t be the one to help

Спустя месяц, Денис вместе с Дашей решили поменять кардинально свой образ. Если парень решил покрасить свои волосы в серебристый, то девушка решилась состричь их и полностью покраситься тоже в серебряный. Теперь они оба выглядят, как те самые лучшие подружки, хотя это и правда было так. Как же неожиданно, что общее горе их так сблизило, Денису конечно до сих пор больно, но теперь когда ты понимаешь, что ты не один, то становиться жить как-то легче. Денис с Ильёй всё-таки встретился, но теперь он был немного увереннее, чем в больнице. Брюнет извинился ещё раз и сказал, что очень благодарен младшему. И он готов принять всю ненависть, которой даст ему Денис. И младший не выдержал, он со всей силы толкнул Илью, из-за чего тот не удержался и упал прямо на асфальт. Поцарапав колени до крови, Илья лишь больно шикнул, но ничего не сказал парню, понимает, что это меньшее, что он заслужил. Денис после этого вдохнул, наконец-то выдохнул. Теперь злоба уменьшилась и стала как-то легче дышать. Стало свободнее. Теперь Денису нечего терять. Он собирается найти себя. Он в порядке будучи один. Скоро он забудет его.
Примечания:
94 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)