~Моя игрушка🔥 ⛓️

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
40 страниц, 10 451 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
На утро, в 07:00: Джеймс первый встал, а Крис в это время ещё спал. Джеймс хотел встать с кровати но Крис повалил его на кровать. Крис:Спи ещё...сегодня выходной... Джеймс не хотел спать, но он не хотел спорить с Крисом поэтому он просто лежал, он не заметил что он уснул. Время 10:00 Крис проснулся Крис:Джеймс вставай.. Джеймс:сейчас... Крис:не сейчас а сейчас же...! Крис и Джеймс встали с кровати и пошли на кухню. На завтрак у них была яичница с беконом. Джеймс всë доел и пошёл умываться.Крис тоже поел и пошёл ванную комнату. Крис:дай щеку посмотрю. Джеймс:нет! *повернул голову в другую сторону* Крис:слушай я пытаюсь тебе помочь, а ты просто от него отказываешься!!! Джеймс:зачем тогда ты меня вообще ударил! Крис:не надо было на меня голос повышать!!Сам виноват!!! Крис повернул его голову и начал на не смотреть нормально с ней или нет. Крис:нормально, здаров как бык. Крис вышел с ванной комнаты. После ванных процедур Джеймс вышел с ванной комнатой и его позвал Крис. Джеймс:что звали меня. Крис:на держи *дал худи чëрную с ушками* Джеймс:спасибо Крис:примерь, я хочу посмотреть идëт она тебе. Джеймс одел эту худи. Крис:немного большевата а так нормально. Крис:так ладно мне надо идти. Джеймс:а куда? Крис:тебя это не касается. Джеймс:ну скажите((( Крис:на совещание. Джеймс:а понятно. Крис:всё пока. *погладил по голове* Джеймс:а я хоте... Джеймс не стал говорить потому что он знал что он не разрешит. Крис:что? Джеймс:ничего... Крис:говори. Джеймс:да зачем, вы же все ровно не разрешите... Крис:говори! Джеймс:хотел спросить а можно погулять..? Крис:нет. Джеймс:да почему... Крис:ты же можешь убежать! Джеймс:а если мы с вами пойдëм гулять..? Крис:подумаю на счет этого вопроса.А сейчас мне надо идти пока. Джеймс:пока.. Крис ушёл а Джеймс пошёл на первый этаж посмотреть телевизор. Он смотрее сериал "Воронины" (Не знаю кто-то новерное не знаю что это за сереал, но я смотрела) В 15:00 (да всё это время он смотрел Воронины) Служанка:пошлите вам пора обедать. Джеймс:я не хочу есть.. Служанка:Господин сказал чтобы вы поели. Джеймс:но я не хочу... Служанка:мистер Джеймс если вы не поедите то мне придётся рассказать это Господину. Джеймс:ну и ладно... Служанка:он говорил что если вы не поедите то не поедите гулять. Джеймс пришлось пойти есть, ведь он не гулял давно.Джеймс поел и пошёл в свою комнату,и в 17:30 приехал Крис. Крис:Джеймс ты оделся! Служанка:Здравствуйте Господин. Крис:Здравствуйте, а где Джеймс? Служанка:он в своей комнате. Крис:скажите ему чтобы собирался. Служанка поднялась на второй этаж сказала Джеймсу чтобы он одевался.Джеймс оделся джинсы и худи которую подарил Крис. Он спустился на 1 этаж. Крис:идëм? Джеймс:а куда? Крис:гулять. Джеймс:спасибо) Крис:ага. Они вышли из дома и сели в машину.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник