Часть 4
1 мая 2022 г., 22:53
На утро, в 07:00:
Джеймс первый встал, а Крис в это время ещё спал. Джеймс хотел встать с кровати но Крис повалил его на кровать.
Крис:Спи ещё...сегодня выходной...
Джеймс не хотел спать, но он не хотел спорить с Крисом поэтому он просто лежал, он не заметил что он уснул.
Время 10:00
Крис проснулся
Крис:Джеймс вставай..
Джеймс:сейчас...
Крис:не сейчас а сейчас же...!
Крис и Джеймс встали с кровати и пошли на кухню. На завтрак у них была яичница с беконом.
Джеймс всë доел и пошёл умываться.Крис тоже поел и пошёл ванную комнату.
Крис:дай щеку посмотрю.
Джеймс:нет! *повернул голову в другую сторону*
Крис:слушай я пытаюсь тебе помочь, а ты просто от него отказываешься!!!
Джеймс:зачем тогда ты меня вообще ударил!
Крис:не надо было на меня голос повышать!!Сам виноват!!!
Крис повернул его голову и начал на не смотреть нормально с ней или нет.
Крис:нормально, здаров как бык.
Крис вышел с ванной комнаты.
После ванных процедур Джеймс вышел с ванной комнатой и его позвал Крис.
Джеймс:что звали меня.
Крис:на держи *дал худи чëрную с ушками*
Джеймс:спасибо
Крис:примерь, я хочу посмотреть идëт она тебе.
Джеймс одел эту худи.
Крис:немного большевата а так нормально.
Крис:так ладно мне надо идти.
Джеймс:а куда?
Крис:тебя это не касается.
Джеймс:ну скажите(((
Крис:на совещание.
Джеймс:а понятно.
Крис:всё пока. *погладил по голове*
Джеймс:а я хоте...
Джеймс не стал говорить потому что он знал что он не разрешит.
Крис:что?
Джеймс:ничего...
Крис:говори.
Джеймс:да зачем, вы же все ровно не разрешите...
Крис:говори!
Джеймс:хотел спросить а можно погулять..?
Крис:нет.
Джеймс:да почему...
Крис:ты же можешь убежать!
Джеймс:а если мы с вами пойдëм гулять..?
Крис:подумаю на счет этого вопроса.А сейчас мне надо идти пока.
Джеймс:пока..
Крис ушёл а Джеймс пошёл на первый этаж посмотреть телевизор. Он смотрее сериал "Воронины" (Не знаю кто-то новерное не знаю что это за сереал, но я смотрела)
В 15:00 (да всё это время он смотрел Воронины)
Служанка:пошлите вам пора обедать.
Джеймс:я не хочу есть..
Служанка:Господин сказал чтобы вы поели.
Джеймс:но я не хочу...
Служанка:мистер Джеймс если вы не поедите то мне придётся рассказать это Господину.
Джеймс:ну и ладно...
Служанка:он говорил что если вы не поедите то не поедите гулять.
Джеймс пришлось пойти есть, ведь он не гулял давно.Джеймс поел и пошёл в свою комнату,и в 17:30 приехал Крис.
Крис:Джеймс ты оделся!
Служанка:Здравствуйте Господин.
Крис:Здравствуйте, а где Джеймс?
Служанка:он в своей комнате.
Крис:скажите ему чтобы собирался.
Служанка поднялась на второй этаж сказала Джеймсу чтобы он одевался.Джеймс оделся джинсы и худи которую подарил Крис. Он спустился на 1 этаж.
Крис:идëм?
Джеймс:а куда?
Крис:гулять.
Джеймс:спасибо)
Крис:ага.
Они вышли из дома и сели в машину.