Часть 5
7 мая 2022 г., 21:07
Они сели в машину и решили поехать до речки. Когда они доехали до речки, они вышли с машины и они гуляли по берегу и разговаривали.
Джеймс:а я хотел спросить у вас родители есть..?
Крис:зачем тебе это знать?
Джеймс:просто..
Крис:У меня родители есть, но когда мне исполнилось 7 лет они перестали со мной проводить время, чаще всего я сидел дома с бабушкой и мы с ней читали книги, гуляли и вместо играли но...когда мне было 8 лет она скончалась... у неë был приступ сердца....тогда за мной следила няня но и то мы с ней проктически не общались...
Джеймс:ого...а что сейчас с вашими родителями..?
Крис:я не хочу об этом говорить!
Джеймс:и-извините...
Крис:кароче давай не будем заводить тему на счёт моих родителей понял?
Джеймс:хорошо...
Минут 30 они ещё разговаривали и потом пошли до машины, и поехали до дома.
Дома:
Крис:Иди мойся и спать.
Джеймс:но ещё ведь рано?
Крис:я что сказал.
Джеймс:хорошо я понял...
Крис и Джеймс поднялись на 2 этаж. Крис пошёл в свой кабинет, а Джеймс пошёл в ванную комнату.
После процедур Джеймс вышел из ванной комнаты и пошёл спать.Он не мог уснуть поэтому он потихоньку пошёл на 1 этаж чтобы забрать его книгу, он спустился и пошёл на кухню взял книгу с дивана и вдруг до его плечя дотронулся Крис и повернул его к себе.
Крис:я не понял?Почему ты не спишь?
Джеймс:я просто книгу хотел забрать свою..
Крис:зачем?
Джеймс:ну я просто не мог уснуть и решил немного почитать...
Крис:какой читать!? Ты видел время!? Быстро спать а книгу я завтра отдам! *отобрал книгу у Джеймса*
Джеймс не хотел спорить поэтому молча пошёл в свою комнату. Он зашёл в неë и лег спать. Только через час Джеймс уснул.
На утро:
Джеймс встал с кровати, умылся и пошёл на кухню.
На кухне была Служанка которая готовила завтрак.
Служанка:доброе утро)
Джеймс:доброе..
Служанка:что будете завтракать?
Джеймс:ну давайте хлопья...
Служанка:хорошо)
Через 7 минут она дала тарелку Джеймсу с хлопьями.
Крис:доброе утро.
Джеймс и Служанка:доброе.
Крис:Вы мне приготовили мою яичницу?
Служанка:минут через 5.
Крис:хорошо.
Минут через 5 она дала Крису тарелку с яишницой.
После завтрака:
Крис:Джеймс сегодня придут мои друзья в 17:00, и из своей комнаты не выходи, и не мешать мне, и не разговаривай с ними если ты всё таки спустишься на 1 этаж понял?
Джеймс:да..
Крис:вот и умничка.
Время 16:51:
(Да да автору лень писать что весь день происходило у них)
Крис:Джеймс иди в свою комнату, мои друзья уже скоро приедут.
Джеймс:хорошо...
Джеймс поднялся на 2 этаж и пошёл в свою комнату, он решил порисовать.
В 17:20:
Друг Рон-Друг. Р
Друг Альберт-Друг. А
Друг Лукас-Друг . Л
Друг. А:чë Крис нашей себе тëлочку?)
Крис:Нет.
Друг. Р:Я то думал что ты уже нашëл,или ты по мужикам?
Крис:Типо того.
Друг. А:ну нихуя себе!!
Друг. Р:чë нашëл каково нибудь мужика?)
Крис:тебе зачем это знать?
Друг. Р:просто интересуюсь))) Я хочу побольше узнать о своëм братане)))
Крис:есть.
Друг. А:чë покажешь его?)
Крис:нет.
Друг. Р:ну даваааай
Тем временем у Джеймса:
Джеймс:блиииин мне уже скучно рисовать пойду возьму книгу, а точно она же у Криса...
Джеймс:ну думаю что ничего не будет если я у него спрошу...
Джеймс спустил вниз на первый этаж и пошёл на кухню, и увидел компашку Криса.
Друг. Р:о вот твоя игрушка?)
Крис:извините мне надо отойти.
Крис подошёл к Джеймсу.
Крис говорит шопотом-Крис г/ш
Крис г/ш:чë тебе надо! Я же сказал сидеть в комнате!
Джеймс г/ш:мне надо мою книгу...
Крис г/ш:цц... Сейчас принесуу!
Крис:извините я сейчас приду)
Крис пошёл на 2 этаж в свой кабинет чтобы взять книгу Джеймса.
Друг. Р:Хей ты же игрушка Криса?
Джеймс: ....
Друг. Р:эй ты чë не слышишь?
Джеймс: ...
Друг. Р:алло!!
Джеймс:мне Господин запретил с вами разговаривать...
Друг. Р:кто ещё нафиг такой "Господин "
Крис спустился на 1 этаж и отдал книгу.
Крис г/ш:всё быстро иди в свою комнату!
Джеймс взял книгу и пошёл в свою комнату.
Крис:ну всё.
Друг. Р:чë то он у тебя странный.Не отвечает на мой вопрос и говорит что "Господин запретил с вами общаться"
Крис:Это я ему сказал чтобы он меня называл "Господином"
Друг. А:так всё таки он твоя игрушка)
Друг. Р:чë трахнул его?)
Крис:нет.
Друг. Р:а почему?
Крис:Пусть сначала немного ко мне привыкнит а потом буду его трахать.
Друг. А:Ну и смысл ты его покупал?
Друг. Р:Если бы я смог себе позволить купить игрушку то сразу же трахнул. А ты?
Крис:не знаю почему не могу его сразу трахнуть. Он ещё и пизде# как орëт.
Друг. А:так закрой его рот и трахай сколько угодно.
Крис:Не знаю, может через 1-2 месяца трахн#.
Друг. Р:а чë сейчас мешает?
Друг. Л:ребят ну чë вы прикопались к Крису, пусть сам решает что он хочет с ним сделает может его трахнуть, убить а может и что нибудь другое.)))
Друг. А:я думал что ты будешь молчать)
Друг. Л:ну как видишь что нет)
Друг. Р:ну кароче пусть Крис сам решает что ему сделать с его игрушкой.
Через 2 часа друзья Криса разошлись по домам. Крис поднялся на 2 этаж чтобы посмотреть что делает Джеймс.
Крис:что делаешь?
Джеймс:читаю..
Крис:давай ещё немного и иди мыться.
Джеймс:хорошо..
В 19:23 Джеймс пошёл мыться.
После ванных процедур в 20:17:
Он вышел из ванной комнаты и пошёл на кухню чтобы перекусить.
Джеймс:а можно мне пожалуйста бутерброд...?
Служанка:да конечно сейчас сделаю.
Она сделала бутерброд и дала Джеймсу. Он его съел и пошёл в свою комнату дальше читать книгу. В 21:00 Крис сказал Джеймсу ложиться спать.
Крис лет спать а Джеймс пошёл работать.И вдруг пошёл дождь с грозой, Крис не мог уснуть так как он боялся грозы. Он встал с кровати и пошёл к кабинету Криса, он постучался.
Крис:входите.
Джеймс зашёл в его кабинет.
Крис:ты почему не спишь?
Джеймс:мне с-страшно...
Вдруг гроза резко громонула. И Джеймс от этого немного дëрнулся.
Крис:ладно пошли я полужу немного с тобой.
Джеймс и Крис вышли с кабинета и пошли в комнату. Они легли на кровать и Крис обнял его чтобы он поскорее заснул. Через 1 час они уснули в обнимку.
Примечания:
Спокойной ночки я спать 😴💕📖🧸🌃