~Моя игрушка🔥 ⛓️

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
40 страниц, 10 451 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Они сели в машину и решили поехать до речки. Когда они доехали до речки, они вышли с машины и они гуляли по берегу и разговаривали. Джеймс:а я хотел спросить у вас родители есть..? Крис:зачем тебе это знать? Джеймс:просто.. Крис:У меня родители есть, но когда мне исполнилось 7 лет они перестали со мной проводить время, чаще всего я сидел дома с бабушкой и мы с ней читали книги, гуляли и вместо играли но...когда мне было 8 лет она скончалась... у неë был приступ сердца....тогда за мной следила няня но и то мы с ней проктически не общались... Джеймс:ого...а что сейчас с вашими родителями..? Крис:я не хочу об этом говорить! Джеймс:и-извините... Крис:кароче давай не будем заводить тему на счёт моих родителей понял? Джеймс:хорошо... Минут 30 они ещё разговаривали и потом пошли до машины, и поехали до дома. Дома: Крис:Иди мойся и спать. Джеймс:но ещё ведь рано? Крис:я что сказал. Джеймс:хорошо я понял... Крис и Джеймс поднялись на 2 этаж. Крис пошёл в свой кабинет, а Джеймс пошёл в ванную комнату. После процедур Джеймс вышел из ванной комнаты и пошёл спать.Он не мог уснуть поэтому он потихоньку пошёл на 1 этаж чтобы забрать его книгу, он спустился и пошёл на кухню взял книгу с дивана и вдруг до его плечя дотронулся Крис и повернул его к себе. Крис:я не понял?Почему ты не спишь? Джеймс:я просто книгу хотел забрать свою.. Крис:зачем? Джеймс:ну я просто не мог уснуть и решил немного почитать... Крис:какой читать!? Ты видел время!? Быстро спать а книгу я завтра отдам! *отобрал книгу у Джеймса* Джеймс не хотел спорить поэтому молча пошёл в свою комнату. Он зашёл в неë и лег спать. Только через час Джеймс уснул. На утро: Джеймс встал с кровати, умылся и пошёл на кухню. На кухне была Служанка которая готовила завтрак. Служанка:доброе утро) Джеймс:доброе.. Служанка:что будете завтракать? Джеймс:ну давайте хлопья... Служанка:хорошо) Через 7 минут она дала тарелку Джеймсу с хлопьями. Крис:доброе утро. Джеймс и Служанка:доброе. Крис:Вы мне приготовили мою яичницу? Служанка:минут через 5. Крис:хорошо. Минут через 5 она дала Крису тарелку с яишницой. После завтрака: Крис:Джеймс сегодня придут мои друзья в 17:00, и из своей комнаты не выходи, и не мешать мне, и не разговаривай с ними если ты всё таки спустишься на 1 этаж понял? Джеймс:да.. Крис:вот и умничка. Время 16:51: (Да да автору лень писать что весь день происходило у них) Крис:Джеймс иди в свою комнату, мои друзья уже скоро приедут. Джеймс:хорошо... Джеймс поднялся на 2 этаж и пошёл в свою комнату, он решил порисовать. В 17:20: Друг Рон-Друг. Р Друг Альберт-Друг. А Друг Лукас-Друг . Л Друг. А:чë Крис нашей себе тëлочку?) Крис:Нет. Друг. Р:Я то думал что ты уже нашëл,или ты по мужикам? Крис:Типо того. Друг. А:ну нихуя себе!! Друг. Р:чë нашëл каково нибудь мужика?) Крис:тебе зачем это знать? Друг. Р:просто интересуюсь))) Я хочу побольше узнать о своëм братане))) Крис:есть. Друг. А:чë покажешь его?) Крис:нет. Друг. Р:ну даваааай Тем временем у Джеймса: Джеймс:блиииин мне уже скучно рисовать пойду возьму книгу, а точно она же у Криса... Джеймс:ну думаю что ничего не будет если я у него спрошу... Джеймс спустил вниз на первый этаж и пошёл на кухню, и увидел компашку Криса. Друг. Р:о вот твоя игрушка?) Крис:извините мне надо отойти. Крис подошёл к Джеймсу. Крис говорит шопотом-Крис г/ш Крис г/ш:чë тебе надо! Я же сказал сидеть в комнате! Джеймс г/ш:мне надо мою книгу... Крис г/ш:цц... Сейчас принесуу! Крис:извините я сейчас приду) Крис пошёл на 2 этаж в свой кабинет чтобы взять книгу Джеймса. Друг. Р:Хей ты же игрушка Криса? Джеймс: .... Друг. Р:эй ты чë не слышишь? Джеймс: ... Друг. Р:алло!! Джеймс:мне Господин запретил с вами разговаривать... Друг. Р:кто ещё нафиг такой "Господин " Крис спустился на 1 этаж и отдал книгу. Крис г/ш:всё быстро иди в свою комнату! Джеймс взял книгу и пошёл в свою комнату. Крис:ну всё. Друг. Р:чë то он у тебя странный.Не отвечает на мой вопрос и говорит что "Господин запретил с вами общаться" Крис:Это я ему сказал чтобы он меня называл "Господином" Друг. А:так всё таки он твоя игрушка) Друг. Р:чë трахнул его?) Крис:нет. Друг. Р:а почему? Крис:Пусть сначала немного ко мне привыкнит а потом буду его трахать. Друг. А:Ну и смысл ты его покупал? Друг. Р:Если бы я смог себе позволить купить игрушку то сразу же трахнул. А ты? Крис:не знаю почему не могу его сразу трахнуть. Он ещё и пизде# как орëт. Друг. А:так закрой его рот и трахай сколько угодно. Крис:Не знаю, может через 1-2 месяца трахн#. Друг. Р:а чë сейчас мешает? Друг. Л:ребят ну чë вы прикопались к Крису, пусть сам решает что он хочет с ним сделает может его трахнуть, убить а может и что нибудь другое.))) Друг. А:я думал что ты будешь молчать) Друг. Л:ну как видишь что нет) Друг. Р:ну кароче пусть Крис сам решает что ему сделать с его игрушкой. Через 2 часа друзья Криса разошлись по домам. Крис поднялся на 2 этаж чтобы посмотреть что делает Джеймс. Крис:что делаешь? Джеймс:читаю.. Крис:давай ещё немного и иди мыться. Джеймс:хорошо.. В 19:23 Джеймс пошёл мыться. После ванных процедур в 20:17: Он вышел из ванной комнаты и пошёл на кухню чтобы перекусить. Джеймс:а можно мне пожалуйста бутерброд...? Служанка:да конечно сейчас сделаю. Она сделала бутерброд и дала Джеймсу. Он его съел и пошёл в свою комнату дальше читать книгу. В 21:00 Крис сказал Джеймсу ложиться спать. Крис лет спать а Джеймс пошёл работать.И вдруг пошёл дождь с грозой, Крис не мог уснуть так как он боялся грозы. Он встал с кровати и пошёл к кабинету Криса, он постучался. Крис:входите. Джеймс зашёл в его кабинет. Крис:ты почему не спишь? Джеймс:мне с-страшно... Вдруг гроза резко громонула. И Джеймс от этого немного дëрнулся. Крис:ладно пошли я полужу немного с тобой. Джеймс и Крис вышли с кабинета и пошли в комнату. Они легли на кровать и Крис обнял его чтобы он поскорее заснул. Через 1 час они уснули в обнимку.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник