Арс, я люблю тебя!

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
17 страниц, 4 972 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава первая

Настройки
Примечания:
Антон, просыпайся быстрее, будильник разрывается! Не опоздай хотя бы один раз! Парень решил, что его сон никто и ничто не потревожит и посильнее закутался в одеяло, когда мама пришла будить сына. -Антон! Я долго буду будить тебя!?-мама подошла к кровати и сдернула с «обнаглевшего ребенка» одеяло. Антон, ворча и кряхтя как старуха, начал собираться в ненавистную школу. Учился он в одиннадцатом классе. -Не забудь причесаться!-крикнула мама уже из прихожей,-Я побежала, удачи в школе. Входная дверь хлопнула, и Антон вздохнул. Как маме удается быть такой бодрой даже самым ранним утром? Парень еще раз вздохнул и отправился на кухню. Позавтракав хлопьями с молоком, Антон оделся, почистил зубы и уже собрался выходить, как вдруг вспомнил что мама сказала причесаться. Злить маму он не собирался, поэтому быстренько причесал свои непослушные светлые кудрявые волосы и помчался на автобус. Сев на свободное месте, Антон достал из рюкзака телефон и стал читать сообщения(которых было немало) его лучших друзей- Сережи, Димки и Арса. Арс Шаст, привет, ты где? 8:10 Димон Да, почему опять опаздываешь?😡😂8:14 Серый Арс весь извелся уже)) 8:15 Шаст Привет, ребят, я скоро уже) 8:16 Антон улыбнулся, вспоминая своих друзей. В школу он успел очень вовремя и сразу помчался в свой класс. Там его тут же окружили друзья: -Привет, Шаст!-хлопнул друга по спине Сережа, невысокий, кареглазый, со смешным хвостиком на голове. -Арсений Сергеевич весь изнылся, говорит скучно одному сидеть.-к парням подошли Арсений, красивый, высокий, голубоглазый брюнет и Дима симпатичный парень с очками. Антон засмеялся над словами Димки про Арса. Ребята сели за парты, и между ними завязался интереснейший диалог. -Так! Тишина!-в класс вошла классная Лариса Валентиновна и строго посмотрела на неугомонную четверку.-Попов, Позов, Шастун, Матвиенко! Почему вы опять болтаете! Никакого уважения к учителям! Ребята закатили глаза. Классная постоянно высказывала им, что на парней жалуются учителя, потому что «Рот на уроке не закрывается!» -Итак, дети, у нас новенький! Познакомьтесь, Стас Шеминов! -Арс, как он тебе?-хихикнул Дима. Ребята знали, что Арсений гей, поэтому иногда подшучивали над ним. -Ой, да отстаньте!-Арсений заметно смутился.-Он не в моем вкусе. -А кто же в твоем?-Антон хитро посмотрел на Арсения. -Ты!-Арсений ухмыльнулся, увидев как изменилось лицо Тоши.-Да шучу я! Антон засмеялся, но заметил, что Арсений отвел взгляд, говоря вторую фразу. Между тем Стас сел за парту прямо перед ребятами. Он не смотрел никуда и сидел тихо и смирно. -Какой-то он странный.- прошептал Сережа,-Вы не находите? -Да, я тоже заметил. Неразговорчивый он.-задумчиво сказал Арс.. Оставшиеся уроки прошли спокойно, если не считать двух замечаний от училки истории. -До завтра, парни!-сказал Антон и отправился домой. -Пока Шаст!-попрощались Дима и Сережа -Пока, Антош!-крикнул Арсений. Антон резко остановился и обернулся. Но Арс уже ушел. Парень стоял в шоке. Арсений назвал его Антошей??? «А вдруг он правда запал на меня? Еще и эта фразочка на первом уроке…» думал Антон, все еще стоя посреди улицы. -Ладно, поеду домой,-вслух сказал Антон, даже не заметив этого. Он только что понял, что ему понравилось, что его так назвал ИМЕННО АРС. Так стоп! Я не гей! Не думаем об этом! Тем временем Арсений ехал домой и размышлял: «Вот с чего я вдруг назвал Шаста Антошей? Блин. Я ведь еще и пялился на него весь урок! Надеюсь он не заметил. Он же не гей. А жаль. Что!!?? Жаль?? Надо разобраться в своей голове…»
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник