Арс, я люблю тебя!

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
17 страниц, 4 972 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Прошел месяц… Антон лежал на кровати и листал ленту в тик токе. Сегодня выходной. Парень решил сегодня отдохнуть от всего, но этого не получилось. В общую группу написала классуха. Мымра🔫 Дети, всем добрый день! Вы помните, что каждому из вас надо приготовить какое-то блюдо! Сегодня все чтобы начали! У нас завтра выпускной! 12:34 Антон застонал. Меньше всего ему сейчас хотелось идти покупать эту дурацкую еду, но мама все равно покупать не будет, а классная загрызет, если он придет без блюда. -Ладно, схожу с пацанами. Шаст Привет парни!Кто со мной за продуктами? 12:35 Серый Я не смогу, прости братан( 12:35 Димон Я тоже, Шаст прости 12:35 Арс Го, пошли, мне тоже надо купить 12:35 Шаст Арс, ты лучший!!! 12:35 Встречаемся у моего дома 12:35 Антон помчался собираться. Телефон, ключи, деньги все что нужно для похода в магаз. Парень выбежал из дома и стал ждать Арсения. Ждать долго не пришлось, как в общем всегда: -О, Антох! Здарова! -Давно не виделись, Арс, -засмеялся Антон. -Ладно, пойдем! Парни двинулись в сторону ближайшего магазина, попутно разговаривая. Антон заметил, что Арсений постоянно как-то странно смотрит на него. -Арс, все в порядке?-спросил Антон. -А.. Что? -Говорю, все ли в порядке? Странно себя ведешь. -Да, все хорошо!-Арсений улыбнулся.-Слушай, а может все вместе приготовим какое-то блюдо? Будет весело! -Давай!-Антон подпрыгнул от радости. Не будет так скучно готовить!-Можем завтра встретиться и приготовить! Чур, готовим у меня! -Хорошо.-засмеялся Арсений.-А что будем? -Торт!- глаза Антона засверкали, и Арс невольно завис, всматриваясь в них. -Тогда напишем ребятам, чтобы рецепт нашли! Пусть тоже участвуют! А то мы купили продукты, а они ничего не делают!! Купив все нужное, парни отправились к Антону домой, чтобы положить покупки. Уже вечером, ложась спать, Антон понял, что без Арса ему скучно. Тот давно ушел. Он лежал и думал как было бы круто с ним встречаться! Так стоп! Какое встречаться? На следующее утро Антон проснулся очень рано и тут же помчался в душ. Это был его ритуал. Он очень любил принимать прохладный душ с утра. После парень оделся, причесался, попил кофе и написал друзьям. Шаст Дарова, парни! Ну че, когда придете? 10:45 Арс Прив, я уже иду 10:46 Серый Иду 10:46 Димон(ответ на Серый) + 10:46 Вскоре ребята пришли. Готовка получилась очень смешная. Антон и Арсений валялись на полу от смеха, потому что Сережа уронил на себя муку и Дима назвал его Маленькой мукой. В принципе ничего смешного, но это надо было видеть. Потом ребята не могли понять, как включить духовку, и на помощь пришел Арс. Потом они посмотрели фильм и поиграли в бутылочку на раздевание. Антон был как всегда «супер везучим» поэтому остался в одних трусах. Арсений снял только верх и носки, а Дима и Сережа только носки. Короче все неплохо повеселились, но потом было не до веселья. Торт чуть не сгорел в духовке и опять на помощь пришел Арс. -Да ладно, я все решу!-сказал он, достав красивый, но немного подгоревший торт и поставив его на стол. -Ох, Арс, ты нас спас!!-Антон облегченно вздохнул, и вдруг, неожиданно для себя и всех остальных чмокнул Арсения в щеку. Арсений вспыхнул. Сережа и Дима уставились на Тошу широко распахнутыми глазами, а сам Антон стоял в шоке, не понимая, что за порыв был поцеловать Арса. Кстати щека Арсения была очень мягкой. Спустя несколько минут, Дима и Сережа, шипперски усмехнувшись, запели мелодию, которая обычно звучит на свадьбе. -Ну что голубки! На свадьбу нас пригласите?-спросил Дима, перекрикивая пение Сережи. «Голубки» залились краской, а Дима и Сережа с диким ржачем выбежали их кухни. Арсений внимательно посмотрел на Тошу и спросил: -Антон, зачем ты это сделал? -Я.. не знаю..-Антон опустил глаза,-как-то само… -Ладно, забей,-улыбнулся Арс,-но целуешься ты круто! -Арсений!!! Остаток готовки прошел спокойно. Парни изредка обменивались шутками и глупыми фразочками. Торт получился шикарным, украшенный мастикой и кусочками молочного шоколада. Ребята любовались на свое творение искусств. -Ну что?-довольно потирая руки, сказал Арсений.-Отличный торт! Мымра будет довольна! -Точно!-усмехнулся Дима.-Антох, ты доволен? -Конечно!-Антон с восторгом разглядывал торт,-Серый, а ты как? Нравится? -Ага, очень крутой!- восторженно сказал Сережа. Антон улыбнулся и посмотрел в голубые глаза Арсения. Тот ответил тем же, и на несколько секунд эти двое выпали из мира, всматриваясь друг другу в глаза… -Эй! Шаст, Арс, вы что зависли? Антон с трудом оторвался от Арса и посмотрел на Сережу пустым взглядом. -Тоха!!!-прокричал Дима,-Але! -А? Что? Ой, извините парни..-пробормотал Антон,-я.. -Да ладно, расслабься!-Сережа улыбнулся. Примерно минут через пятнадцать Дима, Сережа и Арс отправились домой. Торт решили оставить у Антона, хотя это было опасно. Ну не тащить же к Арсению?
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник