Часть 1.
21 апреля 2022 г., 11:57
Примечания:
Я новичок,поэтому прошу строго не судить. :)
"А может ты уже умрешь? ~"
Мне так всё надоело.
Я слышу это каждый день,
А может быть и первый.
..Но все мои "друзья"
Не любят уж давно меня
И я им не нужна..
Хотя постойте.. Я забыла,
Ох точно! Я же им нужна!
Но только чтобы делать,все их "дружеские дела"
И снова мне прийдётся
Идти и души раздирать.
Вцепиться в плоть и "наслаждаться "
Чувствами любви.
А насладиться вовсе не возможно
Когда это твоя душа
И твоя плоть
И чувства тоже!
И все это твое.
Ну как так можно?
"Друзья " же говорят:
"Умри! Умри! Умри скорее! "
Но это лишь предположения..
Ведь их не слышно
И они давно притихли
-Так значит это я?
Но я же не могу!
Я не могу вцепиться по желанию!
"Ведь это все "друзья"..?!" -
Я долго повторяю
И слышен топот, шум и визг,
Но я его не знаю
"Сошла с ума..
Сошла с ума.."-
Себе я повторяю.
..А вдруг очнусь я ото сна
И что же делать мне тогда?
Моя душа давно мертва?
А может я жива?
А почему же я мертва?
Откуда все мои сомненья?
А может это тоже сон?
Иль я изнемогла от истощенья?
И все что происходит
Я не понимаю
Хочу понять!
Но не могу я глаз не открывая.
Так что же? Всё же я мертва?
А как мои друзья?
"Эй! Слышите меня?"
" Хахахахахаха"
Услышала лишь я
Они ещё живут! И значит я жива!
"Умри! Умри! Умри! Умри!"
....
И снова я одна...
Измученное тело лежит и истекает кровью
А может чувствами души..
Но я не понимаю..
Раз вижу это всё, значит умираю..
"Ну наконец-то умерла! "
Услышала я на последок..
Ох эти все мои "друзья "
Как любят все они меня...