"Друзья"

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 274 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
"А может ты уже умрешь? ~" Мне так всё надоело. Я слышу это каждый день, А может быть и первый. ..Но все мои "друзья" Не любят уж давно меня И я им не нужна.. Хотя постойте.. Я забыла, Ох точно! Я же им нужна! Но только чтобы делать,все их "дружеские дела" И снова мне прийдётся Идти и души раздирать. Вцепиться в плоть и "наслаждаться " Чувствами любви. А насладиться вовсе не возможно Когда это твоя душа И твоя плоть И чувства тоже! И все это твое. Ну как так можно? "Друзья " же говорят: "Умри! Умри! Умри скорее! " Но это лишь предположения.. Ведь их не слышно И они давно притихли -Так значит это я? Но я же не могу! Я не могу вцепиться по желанию! "Ведь это все "друзья"..?!" - Я долго повторяю И слышен топот, шум и визг, Но я его не знаю "Сошла с ума.. Сошла с ума.."- Себе я повторяю. ..А вдруг очнусь я ото сна И что же делать мне тогда? Моя душа давно мертва? А может я жива? А почему же я мертва? Откуда все мои сомненья? А может это тоже сон? Иль я изнемогла от истощенья? И все что происходит Я не понимаю Хочу понять! Но не могу я глаз не открывая. Так что же? Всё же я мертва? А как мои друзья? "Эй! Слышите меня?" " Хахахахахаха" Услышала лишь я Они ещё живут! И значит я жива! "Умри! Умри! Умри! Умри!" .... И снова я одна... Измученное тело лежит и истекает кровью А может чувствами души.. Но я не понимаю.. Раз вижу это всё, значит умираю.. "Ну наконец-то умерла! " Услышала я на последок.. Ох эти все мои "друзья " Как любят все они меня...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник