Глава 2
28 апреля 2022 г., 11:39
Когда мы приехали,то забрали вещи и вошли внутрь!Это был офис моего кумира,где он работал.
,,Моя мечта сбылась»-подумала я,радостно.
Я вошла в левую комнату.Я начала разбирать вещи,а когда закончила, то услышала:
-Милая!Иди кушать.
Я спустилась вниз,на кухню.И вижу,как Сергей сидит за столом,будто дожидаясь меня.Я села за стол,сегодня на обед были макороны с сыром.
,,Ммм!Мое любимое блюдо!»-подумала я,весело. Мы приступили к еде,а когда закончили,я собрала все тарелки и помыла их и убрала на место.
-Спасибо!За чудесный ужин!Эмм...-недоговорила я.
-Папа.-сказал он,ласковым тоном.
-Точно,папа!-ответила я,с милой улыбкой. И мы обнялись.
Я ушла в свою комнату,лежа на кровати и смотря дораму,тут быстро подумала:
-Не плохо было бы прогуляться по Питеру!
И мне идея,в общем,понравилась!Я оделась и постучав в папин кабинет,спросила:
-Можно мне чуточку денег,если ты не против?
-Да,конечно бери.-ответил он.И дал мне карту,я убрала её в карман джинсов и ушла при этом закрыв за собой дверь.
Ушла я гулять,давольно далеко,пока шла,то слушала свою любимую музыку,но потом сняв наушники и убрав их,я поняла,что за мной следят! Оглянувшись,я заметила лежавшего человека,похожего на ЧД?
Он или она не мог/ла пошевелиться! И здесь,он посмотрел/а на меня,как невинным взглядом, а потом отвернулся.Мне стало жалко его.Я подняла его и за плечи переложила на скамейку.Только,он ещё лежал не подвижно.Я пощупала его пульс,вроде жив и здоров.Он встал и посмотрел на меня, я не на шутку испугалась,но он ничего не делал,а просто стоял и пялился на меня!
Мне было страшно,но ЧД подошёл и обнял меня? И,как ни в чём не бывало, он убежал.........А я ушла домой,в шоке.
Когда я пришла,то мой папа спросил:
-Где ты была?Я волновался?Ты в порядке?
-Я гуляла,я в полном порядке!-ответила я и обняла его,так,что у меня потекли слёзы,от счастья.
Вернувшись в комнату,заметив на подоконнике корзинку,я подошла к окну,открыла и взяв корзинку закрыла обратно.
В этой корзинке лежала записка,а также шоколадки и различные сладости.
В записке было сказано:
,,Спасибо!Что помогла мне!Я не страшный)»
Я сохранила,это и плюхнувшись на кровать начала кушать конфету.
-Теперь!Мне нужно выяснить,кто же он такой».-подумала я,продолжая лопать шоколадку :3