А что если.....

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 0 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Когда мы приехали,то забрали вещи и вошли внутрь!Это был офис моего кумира,где он работал. ,,Моя мечта сбылась»-подумала я,радостно. Я вошла в левую комнату.Я начала разбирать вещи,а когда закончила, то услышала: -Милая!Иди кушать. Я спустилась вниз,на кухню.И вижу,как Сергей сидит за столом,будто дожидаясь меня.Я села за стол,сегодня на обед были макороны с сыром. ,,Ммм!Мое любимое блюдо!»-подумала я,весело. Мы приступили к еде,а когда закончили,я собрала все тарелки и помыла их и убрала на место. -Спасибо!За чудесный ужин!Эмм...-недоговорила я. -Папа.-сказал он,ласковым тоном. -Точно,папа!-ответила я,с милой улыбкой. И мы обнялись. Я ушла в свою комнату,лежа на кровати и смотря дораму,тут быстро подумала: -Не плохо было бы прогуляться по Питеру! И мне идея,в общем,понравилась!Я оделась и постучав в папин кабинет,спросила: -Можно мне чуточку денег,если ты не против? -Да,конечно бери.-ответил он.И дал мне карту,я убрала её в карман джинсов и ушла при этом закрыв за собой дверь. Ушла я гулять,давольно далеко,пока шла,то слушала свою любимую музыку,но потом сняв наушники и убрав их,я поняла,что за мной следят! Оглянувшись,я заметила лежавшего человека,похожего на ЧД? Он или она не мог/ла пошевелиться! И здесь,он посмотрел/а на меня,как невинным взглядом, а потом отвернулся.Мне стало жалко его.Я подняла его и за плечи переложила на скамейку.Только,он ещё лежал не подвижно.Я пощупала его пульс,вроде жив и здоров.Он встал и посмотрел на меня, я не на шутку испугалась,но он ничего не делал,а просто стоял и пялился на меня! Мне было страшно,но ЧД подошёл и обнял меня? И,как ни в чём не бывало, он убежал.........А я ушла домой,в шоке. Когда я пришла,то мой папа спросил: -Где ты была?Я волновался?Ты в порядке? -Я гуляла,я в полном порядке!-ответила я и обняла его,так,что у меня потекли слёзы,от счастья. Вернувшись в комнату,заметив на подоконнике корзинку,я подошла к окну,открыла и взяв корзинку закрыла обратно. В этой корзинке лежала записка,а также шоколадки и различные сладости. В записке было сказано: ,,Спасибо!Что помогла мне!Я не страшный)» Я сохранила,это и плюхнувшись на кровать начала кушать конфету. -Теперь!Мне нужно выяснить,кто же он такой».-подумала я,продолжая лопать шоколадку :3
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник