А что если.....

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 0 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
Она шла по Питеру и зашла,в соц сеть ,,Вместе». И увидела трансляцию ЧД. Он опять, кого-то сжёг? Главная героиня пришла домой, в 15:00.Меня ждал папа, он хотел спросить,где я была, потому, что он волновался за меня! На обед я приготовила куриный суп! Я боялась, что Папа не заценит мой суп! Мы сели за стол, я налила ему побольше,а мне поменьше. Он попробовал и....даже не сморщился, а даже стал быстро есть, а когда закончил, то спросил: -Есть ещё добавка? Я кивнула. После обеда, я ушла гулять.На площади восстания я встретила его.ЧД просто смотрел на меня. -Почему ты здесь, один?- спросила я,из-за любопытства. Он не ответил....Он шёл ко мне?У меня началась настоящая паника, я хотела убежать, но не могла, потому, что я была парализована, от страха! Когда он подошёл ко мне, то я спросила: - Что тебе нужно? Я плакала. Он взял меня и.....обнял? После, охреневшая и испуганная пошла домой! Чуть не от испуга, я всю дорогу шла заикаясь. Я была так напугана, что не могла даже говорить, ну, или по крайней мере, рассказать всё папе! Я зашла в свою комнату и включив Ютуб начала смотреть Аниме, про котов воителей, а когда было темно, то я выключила телефон и заснула, прямо на полу!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник