Встреча
3 мая 2022 г., 17:04
Она шла по Питеру и зашла,в соц сеть ,,Вместе». И увидела трансляцию ЧД. Он опять, кого-то сжёг?
Главная героиня пришла домой, в 15:00.Меня ждал папа, он хотел спросить,где я была, потому, что он волновался за меня! На обед я приготовила куриный суп! Я боялась, что Папа не заценит мой суп!
Мы сели за стол, я налила ему побольше,а мне поменьше.
Он попробовал и....даже не сморщился, а даже стал быстро есть, а когда закончил, то спросил:
-Есть ещё добавка?
Я кивнула.
После обеда, я ушла гулять.На площади восстания я встретила его.ЧД просто смотрел на меня.
-Почему ты здесь, один?- спросила я,из-за любопытства.
Он не ответил....Он шёл ко мне?У меня началась настоящая паника, я хотела убежать, но не могла, потому, что я была парализована, от страха!
Когда он подошёл ко мне, то я спросила:
- Что тебе нужно?
Я плакала. Он взял меня и.....обнял?
После, охреневшая и испуганная пошла домой!
Чуть не от испуга, я всю дорогу шла заикаясь. Я была так напугана, что не могла даже говорить, ну, или по крайней мере, рассказать всё папе!
Я зашла в свою комнату и включив Ютуб начала смотреть Аниме, про котов воителей, а когда было темно, то я выключила телефон и заснула, прямо на полу!