А что если.....

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 0 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ужасная правда

Настройки
Мне было не до смеха, когда я оказалась в больнице, ко мне зашёл Сергей и с волнением посмотрел на меня, а потом он спросил: -Как ты? -Нормально-ответила главная героиня,с нежной улыбкой. -Я тебе принёс покушать, тут яблочки, мандарины и апельсины!-сказал он,с грустью. -Спасибо,папа!-ответила я, с благодарной улыбкой.И мы обнялись.Разумовский поехал домой,а я осталось в палате. Ко мне заходит мужчина,похоже, это Майор Гром! -Здравствуй!Посмотри пожалуйста!Чьи,эти рисунки?-спросил он. -Сергея Разумовского!А можно посмотреть?- спросила я. Он кивнул и я начала просматривать и тут, я офигела.Ведь ЧД всё это время был мой отец!Кошмар! -Спасибо!-сказала я,с благодарностью и он ушёл.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник