Ужасная правда
3 мая 2022 г., 18:02
Мне было не до смеха, когда я оказалась в больнице, ко мне зашёл Сергей и с волнением посмотрел на меня, а потом он спросил:
-Как ты?
-Нормально-ответила главная героиня,с нежной улыбкой.
-Я тебе принёс покушать, тут яблочки, мандарины и апельсины!-сказал он,с грустью.
-Спасибо,папа!-ответила я, с благодарной улыбкой.И мы обнялись.Разумовский поехал домой,а я осталось в палате.
Ко мне заходит мужчина,похоже, это Майор Гром!
-Здравствуй!Посмотри пожалуйста!Чьи,эти рисунки?-спросил он.
-Сергея Разумовского!А можно посмотреть?- спросила я.
Он кивнул и я начала просматривать и тут, я офигела.Ведь ЧД всё это время был мой отец!Кошмар!
-Спасибо!-сказала я,с благодарностью и он ушёл.