А что если.....

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 0 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пожар

Настройки
После вчерашнего дня, мне было плохо, потому, что, будто это я всё натворила, но мы же не зацикливаемся на прошлом, верно? Спустившись вниз,на завтрак,я сидела молча, горло раздирало от боли, всё, потому что я хотела рыдать. -Эй,солнышко! Ты не хочешь мне ничего рассказать?- спросил он, с тревожностью. -Да! Мне до сих пор, стыдно! Будто, это я вчера всё натворила.- призналась я. -Эй!Не говори,так! Ты ни в чём не виновата!-признался Разумовский. Я нервно поднесла ложку,от чего я испачкала свою классную футболку. Я расстроилась,на, что Сергей сделал также и мы посмеялись! Я пошла гулять в парк, пока не случился пожар? Пахло сильно дымом? Я, чуть не задыхаясь от зловонного дыма, попыталась доползти до выхода, но у меня не получилось.... Последние, что я помню, как тёмный силуэт подняв меня, куда-то нёс, ну и я вырубилась!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник