Пожар
3 мая 2022 г., 17:56
После вчерашнего дня, мне было плохо, потому, что, будто это я всё натворила, но мы же не зацикливаемся на прошлом, верно?
Спустившись вниз,на завтрак,я сидела молча, горло раздирало от боли, всё, потому что я хотела рыдать.
-Эй,солнышко! Ты не хочешь мне ничего рассказать?- спросил он, с тревожностью.
-Да! Мне до сих пор, стыдно! Будто, это я вчера всё натворила.- призналась я.
-Эй!Не говори,так! Ты ни в чём не виновата!-признался Разумовский.
Я нервно поднесла ложку,от чего я испачкала свою классную футболку.
Я расстроилась,на, что Сергей сделал также и мы посмеялись!
Я пошла гулять в парк, пока не случился пожар? Пахло сильно дымом? Я, чуть не задыхаясь от зловонного дыма, попыталась доползти до выхода, но у меня не получилось....
Последние, что я помню, как тёмный силуэт подняв меня, куда-то нёс, ну и я вырубилась!