Статус заморозка❄️

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 236 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

{В гостях}

Настройки
Примечания:
Ну это был обычный день. Чун Юнь решил прийти к Синю погостить, всё-же, Цю сам говорил, что молодой экзорцист может приходить когда захочет *стук в дверь* <<м? Наверно Юнь-Юнь пришёл...>> -сейчас открою! - сказал сын главы торговой гильдии и пошёл к двери *когда книжный червь открыл дверь, за ней стоял экзорцист и улыбался* -приветик, Син! :) -привет, острый ледок.) - сказал в шутку синевласый -эй, это не смешно! :_) -пх. Ладно-ладно, проходи Чун зашёл в дом и они отправились на кухню -Кстати, Син, где твои родители и старший брат? - сказал экзорцист с удивлением, ведь обычно они с ним сдороваются -А, уехали они - ответил, пока тот копался в холодильнике - ты садись Экзорцист молча сел за стол. Син же подошёл, поставил разные вкусняшка, чай и т. д. -а... Син? -ась? -откуда у тебя конфеты? Вы же едите только постную еду -ну у меня есть свои деньги, заначки в конец-концов -а, ну да, не подумал Оба улыбнулись Син сел за стол -Я надеюсь, ты не положил перца в еду... -да неее~ ты чего) -твой тон мне уже не нравится -пх. Я шучу, ешь давай Обладатель крио глаза бога подозрительно взглянул на друга -ну ладно, поверю - сказал он и налил чай себе и сыну обладателя гильдии *они начали своё чайпитие* -ахуеть, ты реально ничего не добавил? 0-о -ну да, я же не настолько дибил, чтобы устраивать это дома. -а, ну да, тебе же иначе конец от родителей. Пх -:_/ *они продолжили пить чай* -а кстати куда они уехали? -да хз честно. Может с Сумеру...
Примечания:
28 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)