{В гостях}
27 апреля 2022 г., 11:01
Примечания:
*плюнула в вас новым фд*
Ну это был обычный день. Чун Юнь решил прийти к Синю погостить, всё-же, Цю сам говорил, что молодой экзорцист может приходить когда захочет
*стук в дверь*
<<м? Наверно Юнь-Юнь пришёл...>>
-сейчас открою! - сказал сын главы торговой гильдии и пошёл к двери
*когда книжный червь открыл дверь, за ней стоял экзорцист и улыбался*
-приветик, Син! :)
-привет, острый ледок.) - сказал в шутку синевласый
-эй, это не смешно! :_)
-пх. Ладно-ладно, проходи
Чун зашёл в дом и они отправились на кухню
-Кстати, Син, где твои родители и старший брат? - сказал экзорцист с удивлением, ведь обычно они с ним сдороваются
-А, уехали они - ответил, пока тот копался в холодильнике - ты садись
Экзорцист молча сел за стол. Син же подошёл, поставил разные вкусняшка, чай и т. д.
-а... Син?
-ась?
-откуда у тебя конфеты? Вы же едите только постную еду
-ну у меня есть свои деньги, заначки в конец-концов
-а, ну да, не подумал
Оба улыбнулись
Син сел за стол
-Я надеюсь, ты не положил перца в еду...
-да неее~ ты чего)
-твой тон мне уже не нравится
-пх. Я шучу, ешь давай
Обладатель крио глаза бога подозрительно взглянул на друга
-ну ладно, поверю - сказал он и налил чай себе и сыну обладателя гильдии
*они начали своё чайпитие*
-ахуеть, ты реально ничего не добавил? 0-о
-ну да, я же не настолько дибил, чтобы устраивать это дома.
-а, ну да, тебе же иначе конец от родителей. Пх
-:_/
*они продолжили пить чай*
-а кстати куда они уехали?
-да хз честно. Может с Сумеру...
Примечания:
Я надеюсь, вам понравилось:_)