Статус заморозка❄️

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 6 236 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Ночёвка:)

Настройки
Примечания:
#P. S. - автор пишет это ночью, но когда это выйдет, я хз# -ну... Это достаточно далеко - сказал экзорцист - значит их долго не будет. И твоего старшего брата -всё так и есть. Минимум дней на 10 они точно уехали. Зато я могу ходить куда хочу и когда захочу:) -пх. Это точно плюс. Только не зачитывайся книгами, хорошо? А то я иногда прихожу, когда твоих родителей снова не оказывается, захожу в комнату к тебе, а ты там с книжкой в обнимку спишь -попытаюсь не зачитываться -вот и хорошо -но это не точно, ты же знаешь, как я люблю читать) -тебя не изменить. *Вообще-м они почаёвничали* -вкусный чай был -хах, я рад, что тебе понравилось, он с мятой если что -ты реально не сделал так, что я другую сторону проявляю... Прогресс. -:)

вечерело

-так.. Ну я пойду домой, хорошо, Син? -а давай ты на ночёвку останешься? Книжек почитаем, чая попьём:) -дай угадаю, если я уйду, то ты зароешься в книги, да? -всё абсолютно верно) -ну ладно, только как я родителям скажу об этом? -хмм... *прилетел почтовый голубь* -о, вот. Напиши своё письмо родителям и скажи адрес голубую, он доставит -ну ладно¦^ *снежок написал письмо родителям с содержанием: ,,Мам, пап, сегодня я решил остаться у Син Цю переночевать. Не переживайте за меня, всё будет хорошо. И тёте Шэнь, если увидите её, не говорите. Иначе Цю конец. Она его не долюбливает"* *запечатал письмо, отдал голубю и сказал адрес* *голубь улетел* -тааак.... А у меня одежды нет, чтобы переодеться:_) -ой да ничё страшного, что я там не видел. Пх -тоже верно *Син Цю зевнул* -так. Я за книгами, чаем, печеньками и т. д. -угу <<мне кажется, он сейчас уже уснёт>> *мечник вернулся с большим количеством книг* -ох нифига... *Водяной (пх) положил их на стол около кровати* *тоже самое он повернул с двумя кружками чая, чайником и печеньем* -снимай давай верх и ложись - снимая верх сказал книжник -ааа... Ладно - сказав эти слова, двуручник снял с себя верх -низ можешь не снимать -спасибо на этом *Син улыбнулся, смотря на друга, и другой тоже* *они оба сели на кровать. Она была двухспальная, большая* -что почитать? -да возьми любую:_) -ну да, ну да *второй сын главы гильдии достал рандомную книгу и это оказалось "лето в пионерском галстуке"* #отсылочка. Но я не читала эту книгу к сожалению(# -ничего себе у тебя книги. Ты паспорт подделываешь или что? -для торговой гильдии нет ничего невозможного) -а, точно -так что, мне читать? -ага:) -хорошо *Юнь взял чашку чая в руки* *ученик школы "Гухуа" начал читать, реплика его была очень красивА и она не прирывалась ни на секунду* <<так красиво читает... Да и сам он красивый... Стоп. Юнь. Тебя не туда занесло>> *иногда пьёт чай и слушает Сина* спустя минут 10 -ну я прочитал страниц 5... Можно передохнуть, снова попить чайку *взял чашку чая в руки и начал пить, закусывая печеньками* *так они просидели аж до двух часов ночи, разговаривая о жизни, о том, о сём...* Юнь взглянул на время - так, Цю, спать - сказал тот, залазя под одеяло -не хочу, но ладно - тоже начал ложится и выключать свет -ага, не хочу. Завтра хрен встанешь из сна -пх, Юнь-Юнь:_) *через пять минут они уже легли, Сину было прохладно, поэтому он решил обнять своего друга* <<м? Ну ладно>> *тот обнял мечника в ответ и так они уснули*
Примечания:
28 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)