Прекрасный закат, не так ли?...
26 июня 2022 г., 08:24
Примечания:
Этот человек начал писать эту главу ночью и закончил утром, так что могут быть ошибки
Когда они пришли, то был самый солнцепёк, пока наши мальчики шли, Чугун как обычно ел мороженое, разговаривая с его другом
-а вот и то место, которое я хотел тебе показать! - произнёс Син Цю и побежал к скале - ну же! За мной!
После этих слов двуручник и мечник побежали на выступ гор, который красиво располагался над морем. Там обдувал прохладный ветерок, да и большее пространство огораживали горы вокруг скалы.
-Син... Это место... Оно очень красивое
-ага. Я часто сюда прихожу успокоиться - книжник уже расположил вещи (такие как платок, для того, чтобы сидеть, еда, питьё и конечно книги) и стоял у друга - я надеюсь, ты не против - и откусил немного мороженного
-хэй! Это мой подавитель энергии Ян
-или проще - мороженое
-я привык называть его так.
-пх. Ладно-ладно, пошли
Они сели и начали обсуждать всё и вся
-тебя, кстати, тётя Шэнь не прибьёт?
-хз честно. Кого точно прибьёт, так это тебя
-а с чего меня-то?!
-она видела, как ты меня звал
-вот же-ж...
-пх. Ладно, не кипишуй
-угу...
Чун Юнь протянул мороженное - если хочешь, можешь съесть
Мечник без отговорок взял мороженое того и начал есть его
-кстати его готовила Сян Лин, это хорошо, что она была в ресторане, иначе... У меня бы не было достаточно мороженного
-у неё всегда прекрасная еда
-ага - юный экзорцист улыбался и смотрел на море
-какой ты всё таки красивый... - сказал второй сын главы Фэйюнь шопотом
-а? Чего?
-ничего
-хм. Ладно....
Они смотрели на море. Син Цю сидел и читал книгу вслух, а Чун Юнь лежал у него на ногах
-ты так приятно читаешь...
-хех, спасибо
Вот уже солнце зашло, двуручник сел, мальчики посмотрели назад, там было видно луну
-луна сегодня красивая, правда?...
-такая красивая, что умереть можно
После этих слов Чун поцеловал того, кто сидел рядом, а его друг покраснел
-так это значит...
-да, но пока никому не говори
-хех. Хорошо
И они продолжили так сидеть до расцвета, но в три ночи всё же уснули(на этот раз Чун сидя лежал, уперевщись о гору, а Син на ногах друга), а Шэнь и Гань, которые занимались с Хранителем облаков, всё видели
-твой племянник?
-да, мой
-ничего себе
В ответ копейщица просто улыбнулась
Адепт посмотрела на них и сказала - а что не так? Шэнь между прочим... - она решила не рассказывать - ладно, забудьте. Пошли тренироваться дальше
"спасибо, мисс хранитель облаков." - подумала Шэнь
А что-же делал Сяо? Он не наблюдал. Он блять был в разломе и чуть там не помер (событие извилистая тропа мне прям зашло...)
Примечания:
Кхе... Вот так... Да. Я решила продвинуть, так как уже нет идей, что писать:_)