Обычный день, ничего необычного
9 июля 2022 г., 02:51
Примечания:
P. S. автор пишет с компа и может мазать по буквам. Да и + ночью
Возможно кто-то будет говорить, почему я упоминаю гг в обоих именах. Всё легко. Итэр - да, он более каноничный, так как в маньхуа используется он, но представте как людям, которые играют за Люмин и с их гг даже офф. арта хуёверсы не делают( (этот человек я)
Проснулась наша парочка поздно, а если быть точнее, то двуручник проснулся раньше. Он сидел, смотрел в небо, пока его рука лежала на лбу своего парня, поглаживая мечника.
Син Цю в свою очередь проснулся от приятных ощущений и хороших слов
-просыпайся, Цю, мы тут уже долго - говорил крио, перебирая синие волосы рукой
-м?... Сколько времени?
-часов 10, но это не точно
-можно ещё немного полежать. Не мешай. - сказал гидро, обняв чужую руку
-пфх. И всё-же давай вставай, иначе твоего парня сегодня-же не станет - он повернул голову лежащего к себе и поцеловал в лоб
-ну ладно, а так хорошо было - книголюб сел и потянулся
-ещё належишься на мне, не бойся
Шэнь появилась из-за скалы - можешь не бояться, племяшка, я ничего с тобой не сделаю, можешь проводить время со своим парнем
После этих слов молодой экзорцист немного покраснел - хорошо, спасибо..
-мы ещё о Итере(Люмин) не договорили. - появился Сяо и оттащил Хэ за гору
-ну ёкарный ты бабай, Сяо. Ну не знала я, что ты обычно приходишь и спасаешь Итера(Люмин), тебя я вообще не видела! - всё отдалённее звучал голос Шэнь
-главное, чтобы её адепт случайно не грохнул
-не боись. Она справится - до сих пор сидя разговаривали те
Спустя некоторое время молчания Чугун встал и подал руку - вставай давай, принцесска
Недовольно, но всё-же при помощи руки мечник встал с пола
-пошли в город?
-ага, представляю, как Сянка обрадуется новости о том, что мы встречаемся. Хе-хе
-т-так! Не надо мне тут
-да и вообще, я всему Ли Юэ об этом расскажу
-да уж. Теперь не знаю, что хуже. Перец в еде или это... ЯВНО ЭТО
-пх, да не кипишуй, я пошутил - улыбнулся Син и когда экзорцист прикрыл глаза от облегчения произнёс шёпотом - хотя Сян Лин я точно расскажу, а вот как дальше от неё полетит, я не знаю
Крио открыл глаза - ты что-то говорил?
-м? Нет, не говорил
И после этого, они потопали в город
Шли они не так долго, как шли туда. Ведь возвращаться всегда быстрее
-приветик, ребят! Где вы были вдвоём? - сказала Сян Лин, когда заметила своих друзей, уже пришедших в Ли Юэ
-да вот, гулять ходили, да, Син? - тот толкнул мечника локтем "а-ля" выпалишь ей что-то - выебу, что потом не встанешь.
-а... Да, гуляли
-как парочка чтоль?
-нет! - громко ответил экзорцист
-да ладно тебе, она наша подруга. Мы начали встречаться - всё-же сказал книжник, улыбаясь
-я так и знала, что так будет.
-кхе... В общем да - немного смущённый ответил двуручник
-кто актив, кто пассив?
-СЯН! - возмущённым тоном произнёс обладатель гидро глаза бога
-не знаю как он, но я собираюсь активную позицию занять. Он всю ночь спал на мне.
-понятно, значит всё решено
Теперь уже Син Цю стоял немного смущённый
-да ладно, Цю, серьёзно? - экзорцист взглянул на парня
-я запишу, как у нас происходил первый раз, а потом подумаем, будешь ты сверху, или нет.
-умно однако
-вот он меня так всегда шантажировать будет.
-ладно, мне надо работать. Пока и удачи в отношениях
-ага, пока, Сян! - крикнули в прощанье оба
После этого они немного помолчали, за это молчание Чун ел мороженное
-давай зайдём куда-то, купим еды и сходим к одному озеру?
-хм. Я не против
И они пошли по магазинам в поиске продуктов и немного еды на поход
Примечания:
Я надеюсь, вам понравилась эта часть^^. Ну а автор пошёл спать)
P. S. - огромная просьба указывать автору об орфографических ошибках, так как это писалось ночью