У озера
18 июля 2022 г., 02:42
Примечания:
Пишите комментарии пж, чтобы я понимала, что вы живы:_>
(P. S. - научите автора спать)
Вот они шли, долго шли. Озеро это было достаточно далеко, да и почти никто не знал о нём, так как оно было подземным, но неописуемо красивым
И вот, они подошли
-спускался за мной
-мы не кувыркнёмся?
-я кучу раз спускался, уже дорогу знаю, если хочешь, могу руку подать - Чун Юнь протянул кисть в сторону своего парня, Син Цю же взял того и они пошли вниз
Весь спуск синеволосый любовался красотой этого места, тут веято прохладой, а листья деревьев были синие, как некоторые деревья в Инадзумы или трава на драконем хребте. На воде лежали кувшинки с цветами, а на них сидели лягушки. Некоторые лучи солнца, которые просвечивали сквозь листву на входе делали это место ещё красивее. Самое удивительное, что там была светящаяся трава
Мечник спросил - а это место как-то связанно с чем-то?
-да, моя тётя говорит, что тут раньше было множество злых духов, один из адептов их изгнал, но от них остались остатки, поэтому тут всё сине-голубого оттенка
-хм... Понятно - на этот момент они уже спустились в самый низ и шли по этой красивой траве
В самом дальнем углу было дерево, похожее на иву и множество других мелких деревьев за ней, под неё мальчики подошли и... Гидро толкнул в воду Крио обладателя
-эй! Ты чего?
-ты знал, что от меня можно ждать такого - мечник улыбнулся, но потом тоже упал, так как его взяли за руку и притянул и к себе
-чтож. Теперь я не один мокрый - юный экзорцист тихо посмеялся
-вот жеж... Сцука.
-ты Гидро, тебе не привыкать
-ну да, ну да - немного обиженно ответил тот
-обиделся что-ли?... Сложный ты мой - после этих слов Чугун поцеловал Сина в губы
После чего, книголюб покраснел, а потом сказал, что: "так начиналась одна сценка"
-так. Вот не начинай, а?
-хех. Ладно
Мальчики вылезли из воды и протёрли волосы полотенцем
-класс. Теперь мокрые будем. Спасибо, дорогуша
-всегда пожалуйста - с ехидной улыбкой ответил 2 сын главы торговой гильдии
Светловолосый сел под дерево, сняв обувь и спустив ноги в воду - она очень охлаждает
-теперь, я знаю, где тебя искать, когда тебя нет дома
-это не единственное место, есть ещё два
-покажи
-а вот хуй тебе
-твой?
Экзорцист выдохнул - ты заебала с этими шуточками... Да, мой. - и с улыбкой ответил
Мечник-же просто улыбнулся и сел рядом с тем, тоже опустив ноги
Здесь так хорошо... - сказал младший и положил голову на плечо старшего
(P. S. - если посмотреть на дату рождения, то Чун Юнь родился раньше на 1 месяц)
-свежий воздух, наполненный холодом и красивая местность.. Мне кажется, ты что-то добавил
-ладно, есть такое, но совсем чуть-чуть. Это то, чтобы было более прохладно - экзорцист указал на потолок, а возможный наследник-же заметил там кристал, который накладывал лёгкий крио статус, но не на замарозку, а просто как охлаждение
-о, ты же его при бое используешь
-для него много применений
-а мы не заморозимся?
-не должны, хоть и окунались в воду
Примечания:
Я не знаю, как 18+ приподнести. Бляяять. Мне просто совесть не даёт это сделать... Пожет в PG-13 перевести?.. Либо я хочу найти соавтора, который напишет это за меня:_)