Сейчас
23 апреля 2022 г., 17:03
- В этом мире всё не так. В этом мире не любят выделяющихся из толпы. "Все "одеты" в серый скучный цвет, как мыши". Я, как дракон, не могу так вот просто стать "серой". Поэтому приходится скрываться. В этом мире есть несколько неудобств: крылья вызвать нельзя, чешую приходится скрывать, нельзя дышать огнём и многое другое. Но помимо меня и моих друзей тогда, давно ещё, в Дреалисе, исчез и мой соперник - Антерис, водный серебряный дракон. Я его долго искала... И нашла, увидев концерт хеви-метал группы, - я поставила точку, закрывая дненик с чёрной чешуёй и своим знаком - Белой Луной, на которую налезает Чёрный Месяц, меж рогов которого расположился узкий драконий зрачок. Взяв в руки телефон, я включила песню "Феникс" группы "Ария" и, выключив лампу, тихо, словно шёпотом сказала:
- Не думала, что буду поклонницей музыкальной группы своего бывшего врага...
Сказав это, я... исчезла отправилась в Дреалис.
Примечания:
Ура! Я написала свою своеобразную биографию. Спасибо всем, кто со мной был и тогда и сейчас.
Конец.
P.S. Вчера мне написал Даромир- сказал, что тогда, 300 лет назад просто в будущее глянул.