* * *
Каждый раз когда прикосновения их случались нечайно, просто обнимались или же встречались взглядами, Арс краснел, ему это конечно нравилось. Но выдавать другу себя не хотелось, он не знает как он отреагирует на это. Вдруг тоже выгонит? Что было бы в меньшем случае. Но отрицать тоже не стоит. Мир жесток, по отношению к нему, и он привык. И он привык заглушать боль музыкой. А иногда и порезами на руках.* * *
Алексей провел друга в гостиную на 2-ом этаже. Где обычно Арс и ночевал. Выделив ему постельное белье, направился в ванну первым. Арс же, заправлял одеяло в пододеяльник, что было всегда сложно, так как одеяло иногда скручивалось. Алексей : ванна свободна. Арсений обернулся на звук, и охуел. Перед ним в дверном проёме стоял полу голый Алекс. Арс всеми силами пытался не подавать виду, но чувствовал как его щеки заливаются краской. Алексей : че замер то? Отвернувшись парень продолжил одевать пододеяльник Арсений : да, уже почти все, скоро пойду. Алекс лишь пожав плечами пошёл в свою комнату. Арс лишь стоял ничего не делая, и сев на край кровати пытался придти в себя. Прийдя к мысли что сходить в душ все же эффективнее. Взяв полотенце направился в ванную, сняв верхнюю одежду он разглядывал себя в зеркале. Говоря достаточно тихо, чтобы слышал только он. Арсений : какой же он.. охуенный, боже - посмотрев вниз, он заметил одну несостыковку - ясно... Зайдя в душевую кабину, он облокотился обеими руками на стену, стоя под тёплыми струями воды. Арсений : кажется ночь будет снова бессонной...* * *
Выйдя из ванны, он пошёл в свою комнату. Одев чистую одежду, что одолжил у друга на день, ведь сумку он оставил в шкафу своей комнаты. Вышел из комнаты на кухню за водой. Алексей сидел за столом и что то читал. Увидев Арса он улыбнулся, отложил книгу и сказал - с лёгким паром, спать разве не идёшь? Арсений : спасибо, я спустился за водой, такой же вопрос к тебе :) Что читаешь? Алексей : кажется что то из литературы, которую нам задавали ещё 2 недели назад. Решил посмотреть что вообще задали, и зачитался. Можешь ложиться, я тоже скоро пойду, как дочитаю главу. Арсений : ясненько, спокойной ночи и сладких снов. В ответ услышал лишь короткое "ага, и тебе тоже" поднялся к себе. Единственное что его щас беспокоило, так это несостыковка. Но уснул он на удивление быстро. Проснувшись, Арсений проверил часы, на которых было почти 10 утра. Спустившись вниз он понял. Что Алексей ещё спит. И решил приготовить ему завтрак. Остановился на яичнице и тостами с шоколадной ореховой пастой. Зная друга, сделал ему его любимый какао.* * *
(используется текст из песни IOWA - одно и тоже) Алексей спустился на две ступеньки, но заметил как Арсений готовит, что то тихо напевая(с лестницы очень хорошо видно кухню и коридор, так как они находятся близко). Решил постоять и понаблюдать. Ведь это выглядит очень мило и забавно. Арсений : как дельфины.. Мы уходим в плавание Ища вторую половину Ища стабильность Сильную спину. Когда все было готово, Арсений обернулся чтобы поставить все на стол и ждать друга. Но заметив силуэт на лестнице, испугался и чуть не уронил поднос с завтраком. Арсений : что ж ты так пугаешь то... дурак... Алексей : прости, ты так мило выглядишь в этом кухонном фартучке. :) Арсений засмущавшись, все же положил на стол поднос целым. Алексей лишь улыбнувшись спустился и прошёл за стол. Алексей : на завтрак яичница, и мой любимый какао с стружкой шоколада. Боже, да ты просто солнышко. :) Арсений снова засмущавшись сел напротив и стал наблюдать как тот ест. Изредка попивая свой чай. Ведь он был совершенно не голодным. Так как его иммунитет за последние годы снизился. И чувство голода подтупилось. Арсений : слушай... мне как то не удобно, что я очень часто у тебя ночую. Из за своих обстоятельств. И поэтому решил немного порадовать завтраком, это меньшая часть от твоей помощи мне. Ии... Я уже нашёл маленькую квартирку. Получается придётся раб... Он не успел договорить как Алекс его перебил. Алексей : нет, все в порядке, я очень рад тебе помочь, ты же мой друг как никак, и к тому, единственный. - допив свое какао он вновь продолжил - не стоит напрягать себя по поводу жительства, все нормально. Ты можешь пожить у меня. И к тому, родители написали и сказали что кажется они задержатся ещё на неделю в командировке. Арсений чуть ли не расплакался, он был так рад. И так хотелось его обнять. Но он побоялся, поэтому просто положил свою руку на его руку, смотря точно в его карие глаза, сказал с искрой нежное и счастливое "спасибо тебе". Алексей доев свой завтрак, спросил у него ел ли он уже. На что Арс просто помотал головой. Сказал что он сыт попив чая. На что Алекс отреагировал не очень хорошо и велел съесть хотя бы пару бутербродов.* * *
На часах было около 11. Арсений поспешил ведь он не хотел опаздывать на работу, ведь знал что будут неприятности. Если в колледж не пошёл, то день серовно рабочий. Арс поднялся на 2-ой этаж пройдя в гостиную, которую считал почти своей комнатой, но пользовался только кроватью и тумбой рядом с ней. Натянув на себя свою повседневную одежду. Он побежал в коридор. Споткнувшись на последней ступеньке. Алексей : куда так спешишь, золотце? :) Было понятно что Алекс называет его такими словами в шутку, но Арс мечтал чтобы это было по правде. Арсений : я в порядке, у меня сегодня 2 работы. Допоздна... На первой смена кончается в 5, а у второй в 10 А ещё надо успеть доехать, ведь до города мин 20 ехать. А мне в пол 12 надо быть уже там... Алексей будто хотел что то сказать, но почему-то не стал. На его лице явно читалось недовольство. Ну что поделаешь. Вместо этого просто сказал "Я смогу заехать за твоими вещами". Арсений : не надо.. Я сам. Алексей : как знаешь, удачи. Вернись пожалуйста, целым. Арсений : постараюсь...